Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

У нас на свадьбе были самые самые близкие родственники и друзья.я вот не пригласила только одну хорошую подругу потому что меня бесит ее муж и она не позвала меня на свадьбу(прям вот задело меня и дело не в том что им не позволяли финансы). И мы вышли в хороший плюс,у нас была типа выездная регистрация и 25 человек гостей,организацией занимались мы и букеты на столах делали сами (так они простояли 2 недели).и платье было и конкурсы но не дурацкие с шариками и карандашами на нитках). Фейерверк был,фотограф ведущий с диджеем)но больше я такого не хочу!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, балаболки :P

Мне такой сон кошмарный приснился, бррррр. Все проблемы сутра показались детским лепетом.

 

Вчера забыла ответить про дюфастон и анализ на прогестерон. Дюфастон в крови не отображается, и есть мнение, что свой прогестерон он понижает, т.к. действует, как костыль - организму не нужно напрягаться и вырабатывать прогестерон, когда его закачивают извне. Поэтому анализ на прогик, скорее всего, не показательный на дюфастоне.

уже сдала) ну да ладно, сдала так сдала, посмотрим

Ссылка на это сообщение

Черешня//,  слушай, я разочек делала даже с малышком, они тоже тверденькие, хоть и потоньше. Особой разницы не ощутили. Мне кажется можно любое не песочное взять потверже

Ссылка на это сообщение

Черешня//, у нас родни просто очень много, братьев с семьями, свадьба в принципе молодежная была, из взрослых человек 10 было. Муж звал коллег, три пары, но они общаются очень плотно, все праздники отмечают, я их тоже знала, поэтому против не была. Но у нас планировалось 50 человек, было 46 , немало все равно))

 

Некрасова, я сдавала, когда праджисан начинала ставить, прогик как раз в норме был... Этот значит отображается в крови

Ссылка на это сообщение

Negannet,  зато у тебя манго есть, и персики и ананасы. А у нас только морозы)

Хотя мне с моим весом по кг торта надо в день съедать. Вчера от врачей наслушалась: хочешь мамой быть - Дак ешь хорошо, а то я не ем блин! Воздухом питаюсь, ага

Ссылка на это сообщение

У нас будет 16 человек. С моей стороны только мама и две подруги (одна с мужем). С его стороны тоже мама, два брата с женами и детьми, и друг с женой. Все).

 

Я сдавала прогестерон с утрожестаном.. он повысился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня//,  вот некоторые из крайности в крайность кидаются. Либо без свадьбы, либо позвать 100 человек... Золотая середина - на то и золотая...

Ссылка на это сообщение

Я всегда на чужих свадьбах чувствую себя неловко, как будто участвую в каком-то нелепом шоу или детском утреннике)) хорошо еще если компания подберется веселая и интересная сама по себе, а если нет - все, тушите свет.

Ссылка на это сообщение

У нас будет 16 человек. С моей стороны только мама и две подруги (одна с мужем). С его стороны тоже мама, два брата с женами и детьми, и друг с женой. Все).

 

Я сдавала прогестерон с утрожестаном.. он повысился.

и это шикарно! у меня именно так был второй раз. Я в восторге от нашей свадьбы, самый теплые воспоминания остались у всех. Была коллега с мужем с работы еще, сказала что была на многих свадьбах, но такой душевной и уютной не было ни у кого
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  да маскорпоне вроде не сложно делать, его изначально в домашних условиях и придумали, когда сливки жирные отстоялись - вот и получился маскорпоне))) всего лишь 1 индигридиент - хорошие жирные сливки))

Ссылка на это сообщение

Вот и мы уютно посидим..поужинаем)))).

А после мне муж сюрприз готовит..поездку типа в отдыхательный комплекс на 4 дня))). Я догадываюсь куда)).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рост 170, вес 49. Питаюсь нормально и правильно, тренеровки 2 раза в неделю, если усиленно заниматься и протеин с молоком пить прирост 1 кг был максимум, но как только усиленно перестаешь заниматься - все куда то исчезает. Про торты пошутила, их уже давно как разлюбила из-за работы.

Ссылка на это сообщение

Некрасова, неловко себя чувствую на свадьбах, если никого не знаю, мы год назад были на свадьбе у коллеги у меня, знали там жениха с невестой и еще одну пару гостей)) они на нашей свадьбе тоже были, но знали там намного больше людей

 

Некрасова, тоже прогик)

Ссылка на это сообщение

Я сдавала прогестерон с утрожестаном.. он повысился.

утрожестан - натуральный прогестерон. Я писала о дюфасто-о-не. Дюфастон - искусственный прогестерон.

 

Может, я и не права. Но это я к тому, чтобы не пугало, если анализ покажет низкий прог. Если мазни нет, живот не тянет - значит дюф работает, все в порядке

Изменено пользователем Некрасова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

утрожестан - натуральный прогестерон. Я писала о дюфасто-о-не. Дюфастон - искусственный прогестерон.

 

Может, я и не права. Но это я к тому, чтобы не пугало, если он анализ покажет нищкий прог. Если мазни нет, живот не тянет - значит дюф работает, все в порядке

мазни нет больше, тьфу-тьфу, чисто все, не тянет ничего. Вчера что было так и не поняла, но больше не повторяется.

Анализ через час примерно жду

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...