Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Мне предстоит через 2 недели делать детский торт с пони :Crazy: сейчас же дети помешались на них

 

Кому рыба снится, кому малыши, кому тесты электронные, а мне фашисты снятся О_О :D

это сегодня что-ли?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, всем привет и хорошего настроения! :Hello:

Ссылки скрыты.

Ljubov409, Люба, тебе кулачки в поддержку и держи хвост пистолетом ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

про свадьбу. мы с мужем просто поехали в данию и там расписались. с собой взяли его друга с женой (они у нас свидетелями были) . мне понравилось, что регистрация у нас была в старинной ратуше в зале, где раньше приёмы торжественные были. там сейчас из оригинального только стены остались, а остальное - реставрированное. но все равно красиво было + там уже всё к рождеству было украшено, ёлка, свечи и прочая атрибутика. платье я себе купила накануне , какое и хотела :футляр по колено белое кружево (на белом цвете муж настаивал :D ). единственное о чём жалею до сих пор, это то, что мы фотографа не наняли. муж сказал, что друг его нас пофотает. он в принципе и фотал (и фотик хороший у него был)...но в итоге получилось, что больше всего он фотал свою жену :sorry: . и наших фоток оказалось мало, и ни одной, которая бы мне понравилась и была бы без недостатков (на мой взгляд :girl_cray: :girl_cray:) . + когда поехали на регистрацию (мы жили в одном городе, а регистрировались в соседнем), друг не одел куртку :girl_box: . и мы по городу не смогли погулять (иначе дружка наш с воспалением лёгких слёг бы) . в итоге пошлы мы гулять в музей викингов :dash_kolob_girl: ... а я так хотела, чтобы мы именно по городу погуляли, он такой старинный, красивый и уютный был ! на счет банкета, муж хотел сделать отдельно для родственников (которых у него человек 50 наберется), но пока у него руки не доходят, а я не хочу такое.. :malicious:

Изменено пользователем Terci
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ага

жуть :anger:

 

у нас свадьба была в мае и за 2 дня до свадьбы выпал снег, а регистрация выездная в саду. Я была просто в шоке. И что вы думаете, в день свадьбы резко лето пришло, которое продержалось все выходные, это был такой кайф)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Terci, моя сестра и подруга одели туфли на гигантских шпильках, хотя предупреждала что гулять и ходить будем ну очень много, вот где прикол был, а я с собой балетки кружевные взяла) они долго мне припоминали)

Ссылка на это сообщение

А мы гуляли только вдвоём по лесу и у реки,а у гостей был легкий фуршет и возможность пожелание (стоял фотик на треноге)

Ссылка на это сообщение

А мы гуляли только вдвоём по лесу и у реки,а у гостей был легкий фуршет и возможность пожелание (стоял фотик на треноге)

у нас гости все иногородние были, всем было интересно погулять посмотреть на город
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  а я всегда свадьбы любила. Я такая эмоциональная обычно на них, на регистрации могу расплакаться, в конкурсах участвую, букеты ловлю, очень мне вся эта движуха нравится. Сейчас уже менее эмоциональна. Даже не хочу ни к кому идти. Боюсь расплакаться не от эмоций, а от жалости к себе

 

Рост 170, вес 49.

а у меня при таком же росте сегодня весы показали .... 66! Я таааак расстроилась. Но виесто того чтобы опять пойти в зал, сьела пироженое со сливками :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, у нас в день свадьбы по прогнозу должен был быть дождь весь день, я переживала, а в итоге дождь был только вечером, когда мы уже сидели в ресторане, и даже на фейерверк дождь прекращался)))

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, у нас в день свадьбы по прогнозу должен был быть дождь весь день, я переживала, а в итоге дождь был только вечером, когда мы уже сидели в ресторане, и даже на фейерверк дождь прекращался)))

меня поражают такие подарки природы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, ХГЧ хороший, а про прогик... по минимуму, ну если это из-за дюфа, то норм наверное. Аня же писала, что понижает. Если живот не тянет, то все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  я да, худышка-стройняшка)) раньше переживала, и к врачам ходила, и спортом усиленно занималась, а сейчас расслабилась, мне хорошо и это хорошо) а у тебя какой рост при таком весе?

 

Анастасия@,  ура! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

О, Наташ (iTatoshka), привет!

как раз хотела написать, что только что прочитала твои записи в графике и не могу..прям слеза на глазах, а ты говоришь у тебя от песни на второй строчке))). Эх, чувствую тоже рожу.. реветь буду постоянно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...