Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

[quote name=Танька:)' timestamp='1507715113' post='17809655]

Анастасия@, Если честно я ничего не понимаю, у тебя ХГЧ не для 23 ДПО. Не понятно когда у тебя была О. А так он очень хорошо растет)))

23ДПО максимум, минимум 20. Сама точно не знаю

 

все равно как-то мало

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

все равно как-то мало

фиг его знает, может потом догонит. Мне да и то врач говорила, что сначала у меня не очень рос, а потом как бомбануло. Хотя по цифрам вроде отлично было. Они же не по нашей табличке дпо смотрят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, ничего себе, ты худышка )))

 

Девочки, такая злая сейчас сижу, прям бесит((( разговаривала с коллегой, она сказала, что начальник подходил, спрашивал, не хочу ли я поторопиться с выходом с больничного, пора бы мне уже выходить. Он даже не спросил, как у меня состояние, что вообще со, мной, просто пора выходить. Пофиг что беременная и на все остальное пофиг. Прям так расстроилась, обидело такое отношение (( Думала, завтра выйду, а вот фиг, в пятницу только если.

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, такая злая сейчас сижу, прям бесит((( разговаривала с коллегой, она сказала, что начальник подходил, спрашивал, не хочу ли я поторопиться с выходом с больничного, пора бы мне уже выходить. Он даже не спросил, как у меня состояние, что вообще со, мной, просто пора выходить. Пофиг что беременная и на все остальное пофиг. Прям так расстроилась, обидело такое отношение (( Думала, завтра выйду, а вот фиг, в пятницу только если.

я от своих вообще ничего не жду, урод тот еще

Ссылка на это сообщение

Думала, завтра выйду, а вот фиг, в пятницу только если.

Правильно. Приходи в себя, сиди на больничном сколько положено... Тем более у тебя неприкосновенность)). Ничего он сделать плохого не сможет. То же мне умник.. :Laie_:
Ссылка на это сообщение

Привет, Оль! И всем всем!!

Даа, гормоны такие шутки шутят - то плачу, то кайфую))

Пока кормится мой Оладушек, дай, думаю, почитаю.

 

Столько новостей - я не вспомню, что кому писать. Насте - отличный ХГЧ и кулачки на УЗИ! Любаша - всё правильно ты сделала со скорой! Ну и раз Б наступает, то это отлично! Скоро придёт к вам ваш малыш, здоровенький и самый родной.

 

И я хочу Тирамису!! Ммм... или хотя бы маскарпоне, или эти печеньки просто...

Пойду на гречу налягу.)))))

 

Ой, ещё Маше привет и с возвращением!! Я б тоже от новых ресничек не отказалась ;) удачного тебе старта!

 

Ксю, насчёт ипотеки и брата - это поступок, заслуживающий уважения!

 

Кстати, в начале Б пришла я к Г в платной клинике, вывалила ей все свои ХГЧ и прогики ( ну результаты анализов). Спрашиваю, нормальные показатели? А она:" Зачем вы все это сдаёте? Мы на эти цифры вообще не смотрим. Если не кровит и не болит, то норм." Я тогда ещё подумала:" Ага. Вот когда кровать начнёт, уже поздно будет". Сейчас даже не знаю, может она и права...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Кстати, в начале Б пришла я к Г в платной клинике, вывалила ей все свои ХГЧ и прогики ( ну результаты анализов). Спрашиваю, нормальные показатели? А она:" Зачем вы все это сдаёте? Мы на эти цифры вообще не смотрим. Если не кровит и не болит, то норм." Я тогда ещё подумала:" Ага. Вот когда кровать начнёт, уже поздно будет". Сейчас даже не знаю, может она и права...

может и права, мы ведь только загоняемся больше и нервничаем, а чем можем помочь плохо растущему ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, ну у нас зп белая, все официально, больничные оплачиваются, но не приветствуются(( как выходить сюда потом с ребенком, с которым некому будет сидеть, не представляю, это просто не реально

Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  привет, тоже почитала твой грвфик)) я знаю эту колыбельную, но я в принципе никогда не могла без слез ее слушать)))

 

Настя, хороший рост ХГЧ! Пусть маоыш и даььше хорошенько крепится и растет @@@@

 

 

Люба, пересдай ХГЧ обязательно! Я на форумах планюшек тусуюсь больше 1.5 лет и достаттчно много встречала историй о косяках лабы с хгч (наверное поэтому до последнего верила в хороший исход с историей Ани). Держу за тебя кулачки @@@@ и пусть все будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, ну у нас зп белая, все официально, больничные оплачиваются, но не приветствуются(( как выходить сюда потом с ребенком, с которым некому будет сидеть, не представляю, это просто не реально

у меня в конверте бОльшая часть( еще придется поднимать этот вопрос....
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  миниатюрная ты) и собачка у тебя значит на хозяйку похожа, я ведь не путаю, твоё видео с милашкой видела недавно?

Ссылка на это сообщение

Gladis,  я же тоже в Аню верила, и себе сама примету придумала, что раз она запустилась, то и я следом.... Как знак... Фантазия у меня будь здоров.... Молила, чтоб у нее все хорошо было, а как свой результат увидела - сразу сдалась, молила только чтобы не ВБ была, из-за этого и скорую вызвала, именно проверить, а не спасать. ХГЧ конечно сдам как врач сказал через 5 дней, будет точно понятно что там у меня, на данном сроке ещё рано выводы делать

 

Но спасибо тебе Ксюша за позитив)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я бы тоже хотела написать записочку к иконе. Вы обычно просто свои желания излагаете? :)

я раньше когда писала, текст из интернета брала. А в этот ращ от себя написала по аналогии
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, я считаю ,что надо писать свои и только свои мысли и посылы к Богу и святым ..

Черешня ,мое мнение ,что молитва и записка с молитвой это твой посыл во вселенную ,твой энергетический лучик и твоё и только твоё общение с высшими силами ..какой тут инет и шаблоны ??а где твоя тогда эмоция ?

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, вот у нас тоже недовольных держать не будут, не нравится - уходи, много болеешь, переведут на другую должность, где ты или получать будешь в разы меньше или сама уйдешь, так как не устроят условия

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...