Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анастасия@, вот у нас тоже недовольных держать не будут, не нравится - уходи, много болеешь, переведут на другую должность, где ты или получать будешь в разы меньше или сама уйдешь, так как не устроят условия

я не могу болеть больше пары дней максимум и то не во всякий период и в отпуск максимум дней на 10 и так же очень ограничена с выбором. Мою работу за меня никто не сделает и не подменит(

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, Люба, держись! ;) А еще отвлекись чем-то, серьезно. А то с этим планированием и зачатием сильно много давления создается, виним себя постоянно в чем-то, копаемся в своих "неудачных попытках", еще и накручиваем самих себя, как мы можем, девочки. Так реально можно свихнуться. :Crazy:

 

Конечно, и пофигистом тоже не следует быть и не тормозить с походами к врачу! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, ну у нас есть заменяемость, да, тяжело, но все болеют, только начальство этого не понимает. Я работаю в этой компании шестой год, один раз была с ветрянкой))) на больничном 2 недели, потом 2 дня с температурой валялась дома, в марте 1.5 недели бронхитом болела, чуть в больницу не упекли, так как до этого неделю простуженная с температурой ходила на работу, пик сезона был и вот сейчас на больничном вторую неделю, если бы не беременность,ходила бы на работу и сейчас. Все)

Девочка на работе ходила тоже больная, с температурой, сейчас осложнение на уши пошло, слух пропадает, уши, закладывает, лечится дома сидит, так и то начальство вызывает

 

MarinaLarina, ой, про накручивания это вообще жесть, лучше и не говорить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis,  ну без истерик в такой ситуации мало кто может, это я сегодня рассудительная и спокойная, а вчера то ой-ой-ой что было, на скорой 2 мужика приехали и муж дома, я реву, а 3 мужика меня успокаивают. Нечего говорят в инете сидеть и читать всякую... Меньше знаешь- крепче спишь- здоровее ребенок, я как услышала - в голос как зареву))) сейчас уже с улыбкой вспоминаю конечно. Все в нашей жизни к лучшему, надо в это верить!

 

Я- Ю л я,  я заметила, что Ксюша - Человек-поддержка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, ну у нас есть заменяемость, да, тяжело, но все болеют, только начальство этого не понимает. Я работаю в этой компании шестой год, один раз была с ветрянкой))) на больничном 2 недели, потом 2 дня с температурой валялась дома, в марте 1.5 недели бронхитом болела, чуть в больницу не упекли, так как до этого неделю простуженная с температурой ходила на работу, пик сезона был и вот сейчас на больничном вторую неделю, если бы не беременность,ходила бы на работу и сейчас. Все)

Девочка на работе ходила тоже больная, с температурой, сейчас осложнение на уши пошло, слух пропадает, уши, закладывает, лечится дома сидит, так и то начальство вызывает

я главбух, вообще бухгалтер в одном лице, мне без вариантов - налоговые периоды, зарплата, период концертов и т.д.

Ссылка на это сообщение

Gladis,  ну без истерик в такой ситуации мало кто может, это я сегодня рассудительная и спокойная, а вчера то ой-ой-ой что было, на скорой 2 мужика приехали и муж дома, я реву, а 3 мужика меня успокаивают. Нечего говорят в инете сидеть и читать всякую... Меньше знаешь- крепче спишь- здоровее ребенок, я как услышала - в голос как зареву))) сейчас уже с улыбкой вспоминаю конечно. Все в нашей жизни к лучшему, надо в это верить!

 

Я- Ю л я,  я заметила, что Ксюша - Человек-поддержка)

:D :D :D так меня еще никто не называл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

самоубийца :Crazy:

что-то в этом духе. Муж давно говорит увольняться, нервов здесь уходит много. Дала себе слово что год закрою и уйду. Ага, в декрет (тьфу-тьфу). А после мня никто ждать не будет и место придется подыскивать. За 3 года много воды утечет. Да я и не хочу, хочу заняться другим, в планах освоить немного другое направление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, я начала утрожестан 200 и ряд других ещё до овули,а уколы сразу после О.У меня в профиле есть какие и когда расписано.

NaskaI, поподробнее я не знаю но Г мой говорил чтобы сдавала д-димер,РФМК,агрегацию тромбоцитов,ОАК,и ряд других и смотрел в комплексе результаты и в какой то момент (по рез-там других)д-димер его перестал интересовать в принципе и я его больше не сдавала,потом помню у меня агрегация ужасная пришла(ошибка лабы была)он сказал что это ошибка точно но на всякий случай назначил сразу д-димер т.е растущие цифры д-димера опасны не сами по себе,а в связке с рядом иных показателей.

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, тебе сложнее тогда)

 

Анастасия@, ты прям три года планируешь в декрете сидеть?))

не сидеть в прямом смысле этого слова) работать буду конечно, это время как раз шикарно подходит для осуществления задуманного)

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, тоже надо будет в другую сферу удариться, только я еще не решила, в какую.

Торты это классно, у нас в городе есть пара, которая этим занимается , у них очередь на месяца два вперед, свадебные шикарные делают и вкусные очень, мы себе у них заказывали

Ссылка на это сообщение

NaskaI, как настроение ,дорогая)?

рабочее))) а хочется бездельничать)) дни пролетают молниеностно)

Меня два дня на работе заплетают) косичку)) так классно) как в детстве))

Жду субботы с нетерпением, хочу на шейпинг :reverans:

Подружка вчера сказала что они собираются ребенка с детдома брать. Она давно мне закидывала эту удочку. Мама ее не поддержала. Эта помните та, что я рассказывала, пролетное эко, крио протокол закончился лапарой, внематочная.

 

Ты с мужем "разобралась", успокоилась?

Ссылка на это сообщение

NaskaI, одно время я думала что не выдержу бесконечных походов к врачам и думала что если не получится, то возьмем ребенка. Даже с мужем как-то зацепили эту тему когда говорили о моем здоровье. Одно страшно что если этот ребенок вырастет в какого-то му.ака (хотя никто не застрахован и что свой хорошим будет, но все же свой, легче принимать недостатки) то будешь думать "зачем мне оно нужно было"

 

Нашла на форуме тему о приеме дюфастона и анализов на прогестерон, пишут что не влияет на показатели, а утрик влияет. Тогда у меня совсем плохие значения. Но я же по 3 таблетки в день принимаю....

Ссылка на это сообщение

т.е растущие цифры д-димера опасны не сами по себе,а в связке с рядом иных показателей.

аааа, дада, это я знаю :) я наверно то сообщение не так поняла :) пасиб

 

 

Нашла на форуме тему о приеме дюфастона и анализов на прогестерон, пишут что не влияет на показатели, а утрик влияет. Тогда у меня совсем плохие значения. Но я же по 3 таблетки в день принимаю....

ну так все правильно, не влияет, как Аня и писала. Все ок.

Я раньше тоже читала что не влияет, но я побоялась писать, т.к. не вникала в это полностью, с этим проблем ттт нет.

Ссылка на это сообщение

ну так все правильно, не влияет, как Аня и писала. Все ок.

Я раньше тоже читала что не влияет, но я побоялась писать, т.к. не вникала в это полностью, с этим проблем ттт нет.

так у меня до приема дюфастона был 14.57нг/мл, а сейчас всего 13,25

Что-то я туплю :girl_cray:

Изменено пользователем Анастасия@
Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, я считаю ,что надо писать свои и только свои мысли и посылы к Богу и святым ..

Черешня ,мое мнение ,что молитва и записка с молитвой это твой посыл во вселенную ,твой энергетический лучик и твоё и только твоё общение с высшими силами ..какой тут инет и шаблоны ??а где твоя тогда эмоция ?

все правильно ты, Юля, написала. Но я вот хоть и верующий человек, но к сожалению не знаю много. Не знала как именно писать, как просить, как обращаться. Ничего в голову не шло. Решила посмотреть в инете как правильно писать и так мне одна записочка понравилась, что я там только имена поменяла. Я знаю что это неправильно. Но уже не поменять ничего
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  у меня ощущение ,что сегодня пятница )))

С мужем да,у нас его родители снова в гостях ,пока не др ссор :-)))

У меня подруга пытается усыновить малыша,очередь три года ,она уже ждёт не дождётся ,когда это случится .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...