Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Gladis, Такой вариант мне даже в голову не приходил, спасибо!

Сегодня не успею уже, завтра не знаю даже, ответственный день на работе... В субботу точно смогу, но до Сб могут и М начаться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Суслица,  Наташ, что значит "не успею"? Это не серьезно. Значит надо отложить другие дела и сдать хгч. А на будущее- заранее планировать его сдавать на определенный ДЦ, ближе к М, чтобы точно знать: отменять поддержку или нет.

 

Я в апреле этогогода без тестов и хгч отменила дюфастон, а через 3 дня мне тест призрака выдал. Я еще день протянула и только потом сдала хгч. Результат был 3.98. Ни то ни се. Вот и думай что это было: бхб из-за резко отмененного дюфа или просто гормональный сбой.

 

Ссылка на это сообщение

Gladis, Да я позавтракала уже, а его ж натощак вроде надо. Ты права, что это несерьезно, но на работе не факт, что войдут в мое положение. Попробую завтра рано встать и успеть до работы, заодно и прогик сдам. Как бы там ни было - лишним не будет.

 

Я вообще как-то без задней мысли... Голова не соображает.

Ссылка на это сообщение

Суслица,  не обязательно натощак... можно и через 3-4 часа после еды... на результат еда не повдияет никак, просто кровь может свернуться и анализ не получится, поэтому и рекомендуют всегда кровь сдавать натощак.

Ссылка на это сообщение

Всё, я убежала. Всем хорошего дня! Ксюш, что спасибо, что подсказала и мозг вставила на место, это такой полезный пинок.

Вечером после работы зайду к вам)

Ссылка на это сообщение

Суслица, не обязательно натощак... можно и через 3-4 часа после еды... на результат еда не повдияет никак, просто кровь может свернуться и анализ не получится, поэтому и рекомендуют всегда кровь сдавать натощак.

 

Раз так, то постараюсь сегодня сдать в обед, например. Кушать до обеда точно не планирую.

Ссылка на это сообщение

Еду в маршрутке. Опаздываю на работу. ХГЧ уже сдала, решила не тянуть кота за хвост, жду результат. Но вероятность маленькая ведь, вчера тест даже без призрака был. Во всяком случае, я всматривалась, пока в глазах не задвоилось.

 

В лаборатирию просто влетела, медсестры аж хихикали. Благо, что возле дома есть хорошая лаборатория. Мне её моя Г когда-то рекомендовала, но я тогда жила за 3.9 земель до ближайшего филиала.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Наташ, я тоже думаю что надо сегодня хгч сдавать обязательно. Я вот ни разу еще не сдавала, просто отменяю дюф и все, чувствую пролет каждый раз. А может и зря? Я ведь и тесты давным давно не делаю

 

Суслица,  ооо! Сдала уже. Молодец. Кулачки тебе на трехзначную цифру

Ссылка на это сообщение

СуслицаХГЧ в моче накапливается дольше, чем в крови, поэтому часто результат ХГЧ даже 100 в крови, а на тесте пусто или призрак.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы отвлекаетесь от планирования? У меня все мысли об одном, вчера весь день на работе с телефоном в руках и поиском статей по теме, сегодня опять та же тема. Пробовала в кулинарию "впасть", на третьем рецепте заскучала. Самое сложное именно на работе, до отчётного периода ещё время далеко, загруженности нет, вот и страдаю ерундой...

Ссылка на это сообщение

Ljubov409,  куда-то съездить с мужем на выходные! Отлично помогает и расслабляет.

 

смс в течении дня придет о том, что готов результат. Нужно на почту зайти будет и всё.

 

Спасибо за поддержку, девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот пытаюсь заказать себе корейскую косметику переписываясь с продавцом и пэйпалом. это пипец(((( хочу тратить деньги, а мне не дают

Ссылка на это сообщение

Я почти 2 недели назад тоже сделала заказ на крупную сумму этой корейской косметики и мне его до сих пор не выслали. Оказывается, у них были праздники с 30.09 по 9.10 и они не работали. Сегодня продавец отписался.

А с пейпалом у меня никогда проблем не было.... а у мужа были, кстати...

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

хочу тратить деньги, а мне не дают

приму в дар ;):D

 

у меня проблемы с пейпалом были. Давно и не помню в чем суть толком. но че то я там писала, выясняла и зареклась больше с ними связываться

Ссылка на это сообщение

Gladis, а я видела про эти праздники сообщение и ждала, прям минуты считала))) кожа просто плачет от жары и без ухода((( тут естественно ничего нет кроме клерасилов и прочей спиртовой косметики.

А проблема проста аккаунт российский, а отправка не в Россию. И продавец сказал что можно оплатить просто визой через пэйпал, без аккаунта - но такой опции нет((((

 

NaskaI, если организуешь мне посреднические услуги в урегулировании ситуации -без проблем))))

 

Я- Ю л я, чтоб красивой слишком не была))))) :confusion: :confusion: :confusion: Шучу конечно) потому что у них свои заморочки((

 

Gladis, а если не секрет что ты заказываешь? я заказала все 10 степеней ухода на 100 баксов и еще филлеры для волос

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...