Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Девочки, а как вы отвлекаетесь от планирования?

Прям отвлечься отвлечься все равно не получилось. Просто спустя время руки опустились, навалилась усталость. Стало проще удержаться от тестов, перестала искать и находить признаки Б. Если бы не низкий АМГ и серьезные предупреждения Г об эко с донорской Я, я бы наверное совсем забила на все

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик Девочки! Давно не писала в форум((((

Настроения совсем нет. Маме назначили операцию - коронарографию, хожу в апатическом настроении, депрессия.

2 года назад у мамы был инфаркт и как следствие аневризма на сердце, сейчас лежит в больнице планово. но решили вот операцию сделать, т.к. ухудшение проходимости сосудов.

вчера сдала кровь на гормоны. вечером отпишусь о результатах.

Держу за всех вас кулачки! Настя, Таня, Любаша! :kulachki::molitva:

Хоть и не пишу но форум читаю.

Все будет хорошо! Вы большие умнички :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

блин. я не могу! ну обидно до слез!

Пришла моя гистология, а я никак не могу посмотреть. С паспортом в клинике только могу забрать! Ну что это такое!!!

Не. я не спорю, может они правы, типо серьезный документ и тому подобное! Но твою мать, я теперь 600 км с хвостом должна скатать что бы забрать ее :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Сделала и платно, и удобно. Удобств теперь прям не оберусь!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Любовь2512, здоровья твоей мамочке и успешной операции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Negannet,  я заказала опять кучу-кучу пробников тканевых масок и эти уже проверенные мной средства:

Ссылки скрыты.

Короче, еще кучу всего , я тебе из дома ссылки скину ;)

 

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, держись ,пусть с мамой все будет. Хорошо ,моей тоже предлагали такую операцию с целью проверить сосуды ,у мамы проблемы с сердцем ,но она не стала делать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо большое мои хорошики!

Любовь2512, держись ,пусть с мамой все будет. Хорошо ,моей тоже предлагали такую операцию с целью проверить сосуды ,у мамы проблемы с сердцем ,но она не стала делать .

у нас выбора нет, проходимость сосудов уже меньше 50%. а т.к. часть сердца уже не работает, то возможно эта операция продлит жизнь т.к. по идеи после нее сердцу будет легче толкать кровь. ну я так понимаю
Ссылка на это сообщение

NaskaI, у меня вообще странная история с гистологией ..

После чистки ,врач до сих пор не скинула мне результат ,она должна была на ватсап прислать ,но то забыла ,то фото не сохранила ,то ещё че нить ..

В итоге словами написала все хорошо там ..

Но я хочу видеть ,что там написано !

Поеду получать сама .

 

Такое ощущение ,что она не хочет прям присылать

Ссылка на это сообщение

А ещё я вчера зачем то нашла анализы хгч последние ,на 20 дпо и на 25,когда мне показалось ,что рост оч медленный ,ввела уже в здравом уме(а никак тогда трясущимися руками в калькулятор ),и она показал ,что рост нормальный ..

Короче не кидайте тапками ,не то что я ворошу прошлое ,просто хочется с кем то поделиться

Ссылка на это сообщение

NaskaI, а на почту они не могут выслать? Ты не давала разрешение? Может, письмо им написать, что просишь выслать?

 

Всем привет!

 

Я- Ю л я, ты все равно будешь в этом копаться, задавать себе вопросы, а что, если бы? Пока не получится новая б. Но вопрос, легче ли тебе от этого или нет

Ссылка на это сообщение

NaskaI, а на почту они не могут выслать? Ты не давала разрешение? Может, письмо им написать, что просишь выслать?

да вообще бред какой то! Может нарушается какой то закон? я не знаю. Моя почта в доках есть, все прописано, так они даже в личный кабинет своей же клиники не могут ее скинуть. Ответ, ну типо это вещи серьезные их надо забирать самим. Пиз..ц и танки грохотали.

Я расстроена очень.

Заказала звонок врача, жду. Ре написала, пусть смотрят.

Если меня проигнорят - разнесу нафиг когда доеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  слушай,ну это издевательство какое-то, они же должны понимать, что такое расстояние ради результата - неадекватно. Наши письмо реально главврачу, обьясни ситуацию. Можно даже официальное, типо скрин подписи.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  ну да, только ехать за результатом остаётся или гадать на кофейной гуще. Тебе как Насте далеко ехать или просто путь-дорога не лежит?

Ссылка на это сообщение

NaskaI, слушай,ну это издевательство какое-то, они же должны понимать, что такое расстояние ради результата - неадекватно. Наши письмо реально главврачу, обьясни ситуацию. Можно даже официальное, типо скрин подписи.

понимаешь. я уже и со своим врачом говорила еще тогда, что б она протокол операции прислала, она отказала - забирай сама. Сейчас звонила в их колл центр, они мне типо нет. Я говорю и что исключений никаких, мы из другого города, они типо нет. :sorry:

Пока подожду разговора с врачом, потом буду думать что делать

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, нет не так далеко ,в др конце Москвы ,но дело не в этом ,а во времени ,там выдача в будни с10-14,время не удобное ,но ниче с работы отпрошусь

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...