Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Я- Ю л я,  помнится мне был день у тебя ничего не деланья) хвасталась что дома сидишь и какао пьешь))) устрой ещё один день освобождения от работы, но какао после получения результатов)

 

NaskaI,  да я понимаю, что все не просто, но если с обычными работниками не удается договориться, остаётся наладить мосты только с руководством. Попытка не пытка ведь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик Девочки! Давно не писала в форум((((

Настроения совсем нет. Маме назначили операцию - коронарографию, хожу в апатическом настроении, депрессия.

2 года назад у мамы был инфаркт и как следствие аневризма на сердце, сейчас лежит в больнице планово. но решили вот операцию сделать, т.к. ухудшение проходимости сосудов.

вчера сдала кровь на гормоны. вечером отпишусь о результатах.

Держу за всех вас кулачки! Настя, Таня, Любаша! :kulachki::molitva:

Хоть и не пишу но форум читаю.

Все будет хорошо! Вы большие умнички :udachi:

 

Люба, пусть с мамой все будет хорошо. Желаю, чтоб операция прошла успешно и конечно, помогла. Пусть мамочка живет долго-долго и еще внуков всех вырастит. И тебе душевного спокойствия и сил.

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  ну твои варианты вообще круче моего) Вон Таня в Питере по барам собралась, можно вам затусить там, ну и Ксении вместе сгонять)))

 

Я- Ю л я,  кто такой Петя?)) И чем он может помочь Насте?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты про мое самочувствие спрашиваешь?) Вот ты знаешь, как будто ничего не меняется, левый яичник побаливает (сказали жёлтое тело и это норм), бт 37 как была так и есть. Грудь только второй день уже не ощущается, резко как-то перестала болеть. Видимо первый признак пошёл.

Ссылка на это сообщение

Gladis, а пилинг гель он как скатка. реально прям супер?

я заказала мизон ночную маску, у меня больше проблем с прыщами из-за жары и других продуктов и черные точки((((

Ссылка на это сообщение

решила зайти в инет и почитать о иконах которые помогают забеременеть и родить здорового малыша.

и какого было мое удивление...нет слов!

 

цитирую

  • Самой сильной иконой в помощи женщинам, которые хотят иметь ребенка является икона под названием "Млекопитательница". На ней Богородица кормит грудным молоком свое чадо.
    Находится оригинал иконы в городе Тула. К ней же обращаются и за тем, чтоб молока у кормящем мамы прибыло.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, блин даже мне ауту стало страшно))) от твоего негодования и обещаний разнести их!) вот это у тебя харизма)))))

издевайся издевайся))) а я чуть не разревелась от негодования :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, слышала вирус Петя был, который затронул многие базы в России? ну я подробностей совсем не помню. Вот короче он накрыл Юлькин хгч)) Мы ждали ждали результат, а он пришел чутли не через неделю. Потому что инвитро захватил Петя :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

решила зайти в инет и почитать о иконах которые помогают забеременеть и родить здорового малыша.

и какого было мое удивление...нет слов!

 

цитирую

  • Самой сильной иконой в помощи женщинам, которые хотят иметь ребенка является икона под названием "Млекопитательница". На ней Богородица кормит грудным молоком свое чадо.
    Находится оригинал иконы в городе Тула. К ней же обращаются и за тем, чтоб молока у кормящем мамы прибыло.

слышала об этой иконе, но никогда не видела. Даже маленькие. И в продаже в лавках не попадались.

Ссылка на это сообщение

слышала об этой иконе, но никогда не видела. Даже маленькие. И в продаже в лавках не попадались.

на иконе изображено кормление Богородицей сына своего святейшего Иисуса Христа.

 

я кстати даже не знала о такой иконе. хотя бывала в нашем монастыре. Без внимания как то...

post-317588-0-99839200-1507802037.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приезжайте к нам в Тулу!)))

тут у нас пряники еще вкусные)) только мы их не едим. в детстве кроме пряников ничего толком не было. в Туле недалеко от пекарни такой аромат этих пряников...мммм....вся улица пахнет))) такой сладкий ванильный аромат))))

а вот Род домы у нас...эх

Может кто слышал или смотрел по телеку. трубили по всем каналам про ребенка Матвей в 2014 г сгорел в роддоме. это очень ужасная история. просто кошмар. Чудом остался жив. вроде даже в "пусть говорят" показывали. Я слежу за историей этого малыша.

 

Но буду тщательно выбирать себе роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  как здорово, а может у них в церковной лавке мини-копии продаются, так часто делают, если икона редкая (просто как картинка заламинированная с молитвой на обратной стороне). Посмотри пожалуйста, если есть - купи, буду тебе благодарна ну и затраты возмещу конечно...

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, как здорово, а может у них в церковной лавке мини-копии продаются, так часто делают, если икона редкая (просто как картинка заламинированная с молитвой на обратной стороне). Посмотри пожалуйста, если есть - купи, буду тебе благодарна ну и затраты возмещу конечно...

конечно! я в выходные там буду посмотрю! никаких затрат. это благое дело
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...