Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я- Ю л я,  ага, он такой ласковый, любят когда его тискают. Домой приходишь, а он не еду просит, а ласку и внимание)))

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, как здорово, а может у них в церковной лавке мини-копии продаются, так часто делают, если икона редкая (просто как картинка заламинированная с молитвой на обратной стороне). Посмотри пожалуйста, если есть - купи, буду тебе благодарна ну и затраты возмещу конечно...

да, и я поддерживаю эту идею!)

На Смоленском в Питере в лавке этих мини копий уйма! Но такой не было.

 

Naskal, ничего не издеваюсь!!! я бы тоже была возмущена ситуацией и добивалась бы результата по телефону. :flower:

ну вот, ждю пока))) надеюсь на доступные объяснения по телефону, а там уж ладно, заберу как нибудь)) мой гнев можно только так убрать))

 

мой муж нашел его в снегу с отмороженным хвостиком ещё котёнком)

какой муж молодец! Греют душу такие истории :)

 

А у меня до сих пор душа болит по котенку от которого я отвернулась 31.12.16. Причем реально болит. Я часто его вспоминаю, а встретились мы с ним на лестнице, он орал, бегал за мной, а я его не взяла, нам надо было уезжать. Скорее всего это была кошечка, трехцветная.

Единственное на что я надеюсь и успокаиваю себя, что просто кто-то выходил и этого малыша случайно выпустил, вот он и бегал по лестнице.

А я коза только кушать принесла. Хотя несколько раз выходила и он все ко мне. И никак мне не забыть это.

Может и эко не получилось, потому что вот так отнеслась к животному (больная моя голова).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, у нас с родителями тоже душу рвет, перед переездом в Россию у нас умер кот любимый. И вот спустя 2 месяца после переезда, съемная квартира, мы на птичьих правах и тут котенок рыжий в дверь скребется... мы не взяли. Но взял кто-то другой. До сих пор жалеем 14 лет прошло. И когда появилась беременная кошка в подъезде мы ее забрали- а она просто жирной оказалась)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет ! :Hello:

Ljubov409, читала девочек и запоминала, кому что написать. дошла до фотки вашего "чуда" и всё забыла :D :D какой он у вас милааахааа :love: !!

Я- Ю л я, Юля, отпусти уже эту историю с неудавшейся беременностью. исправить уже ничего нельзя, только нервы себе зря рвёшь . знаю, что тяжело такое , но все эти мысли-думки гнать из головы без вариантов! :Laie_:;)

NaskaI, Насть, сочувствую твоей ситуации! добивай их там, пусть присылают результаты! тем более, что есть функция личный кабинет. нафига она тогда?! я бы пригрозила, что жалобу накатаю главврачу с копией на минздрав. в общем, удачи тебе и победы :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Суслица, Наташа, удачи с хгч! :kulachki: :kulachki: :kulachki: присоединяюсь к девочкам .что лучше сдать анализ. и да, еда на хгч не влияет ;)

Ljubov409, Люба, на счет отвлечься. у меня была одна работа, то пусто, то густо. и в моменты когда было "пусто" я книжки/статьи читала (по профессии и на английском) . и сразу куча выгод: 1.+ профзнания, 2 +подтягивала язык, 3 + коллеги не понимали, чего я там делаю и не жаловались руководству, что я типо бездельничаю (у нас коллектив был "пауки в банке" ) . если есть возможность на работе на посторонних сайтах лазить, то: выбери себе страну по душе и планируй туда поездку ; если есть хобби - читай про него (я так со своим увлечением делала, когда с айтишниками на работе подружилась :Crazy:. у нас руководство от них инфу требовало, когда кто-то не по работе инет использовал, ну а они меня по дружбе "не сдавали" :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, у нас с родителями тоже душу рвет, перед переездом в Россию у нас умер кот любимый. И вот спустя 2 месяца после переезда, съемная квартира, мы на птичьих правах и тут котенок рыжий в дверь скребется... мы не взяли. Но взял кто-то другой. До сих пор жалеем 14 лет прошло. И когда появилась беременная кошка в подъезде мы ее забрали- а она просто жирной оказалась)))))

главное что кто-то взял и вы это знаете. А мне вот бы судьбу узнать и я может тоже успокоюсь. Но что-то часто мне вспоминается эта ситуации. Я даже уже думаю может котенка из приюта взять (может и ку-ку конечно, но вот остались достаточно сильные переживания)

И когда появилась беременная кошка в подъезде мы ее забрали- а она просто жирной оказалась)))))
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: обманный маневр)))

 

NaskaI, Настя ,перестань ..это не связано !

да наверняка, но кто-то тут даже писал, Ксюха помоему, что когда животное вот так приходит надо брать, это счастье в дом принесет. Ну может не такими словами, но смысл тот же. А я что получается, свое прогнала от себя?

Ну тут не только нотки эгоизма. Мне просто его было до безумия жаль((

Ссылка на это сообщение

я с детства всех животных собираю, всех кормлю, помогаю))) жалко мне их)))

даже ужиков собирала вонючих :D .

в шкафу прятала голубя в папиной шапке, у него крыло было сломано)))

мама не знала что со мной делать)

я и сейчас стараюсь )))правда уже без фанатизма. (ужиков больше не трогаю) :D :D :D

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Насть, сочувствую твоей ситуации! добивай их там, пусть присылают результаты! тем более, что есть функция личный кабинет. нафига она тогда?! я бы пригрозила, что жалобу накатаю главврачу с копией на минздрав. в общем, удачи тебе и победы :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:heart:спасибо! ссорится просто не охота))

 

то: выбери себе страну по душе и планируй туда поездку

отличная идея! мне раньше тоже такое в голову приходило) но теперь меня завалили работой по самые уши))
Ссылка на это сообщение

NaskaI, Настя ,перестань ..это не связано !

Юль, с одной стороны не связано, а с другой .... у меня дома кошка моя оставалась. в начале мая она просто ушла из дома и не вернулась. и в начале же мая у меня плохие результаты по бер. мне мама только позже сказала, что они не знают , где и что с моей кошатиной. блин! уже почти полгода прошло, а я все реву из-за неё.. ну и ругаю себя нещадно, что надо было всё-таки забрать её с собой, наплевав на весь геморр с вывозом :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

А я мучаюсь во второй ипотекой :( еще по сути ничего и не сделала, а родственники (брат и тетя) уже меня ненавидят... столько гадостей маме про меня сегодня наговорили...

Но и бросить все это не могу- мама за них просила :(

Ссылка на это сообщение

Terci, ой какая неприятная ситуация((( а вы где сейчас? я что-то упустила.

 

Насть а почему твои анализы так далеко?

я наверное что то не уловила...

поближе нет больничек ?

Так я ж в Питере делала гистеру в частной клинике по рекомендациям и т.д.

Ближе есть, но результат не известен.. и бесплатно можно было.. Но я там была в январе, пока не хочу. Да и возможность была материально сделать в Питере. Все таки уровень медицины совсем не тот что у нас.

Да и даже элементарно наркоз. Небо и земля.

 

А я мучаюсь во второй ипотекой :( еще по сути ничего и не сделала, а родственники (брат и тетя) уже меня ненавидят... столько гадостей маме про меня сегодня наговорили...

Но и бросить все это не могу- мама за них просила :(

Ой, Ксюш, понятно с братом. А тетя то чего воинственно настроена? Ведь ты для нее стараешься?

 

Или они просто хотели что б ты заплатила и все?

Ссылка на это сообщение

Gladis,  а тетя за что ненавидит? За то, что ты столько для нее сделала и впряглась в эту историю с квартирой? Она предпочла бы без квартиры остаться, на улице? В топку таких родственников..

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  я тоже слышала, что если кошка к конкретному человеку приходит, то это хороший знак. А трехшерстная - это точно к счастью. Но! Все что ни делается - к лучшему! Значит там где сейчас эта кошечка - там ей и лучше! А тебе лучше без нее! Истязать себя мыслями точно не нужно! А представляешь - забеременела бы, и вычитала что у кошек болезнь есть, которая негативно может повлиять на плод, а тут кошечка с улицы.. опять нервы, негативные мысли и эмоции. Не буду мысль продолжать, суть - все к лучшему!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Terci, не нужно вспоминать о прошлом, животных тяжело вывозить,в Европу больше требований.но если надо будет то это не так тяжело и чем мельче животное тем легче,главное чтобы по возрасту животное прошло)мне после этого переезда ничего не страшно)

 

Ljubov409, всю жизнь с кошками и уличным и домашними и какашки убрала и в губы они меня лизали и блохастых домой носила и в итоге результаты на токсоплазмоз отрицательные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Negannet,  про жирную кошку смешно, мне кажется она просто хитрая и продуманная)) беременную то же больше вероятности, что возьмут, чем жирную)))) хохма)))

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  тетя считает что брата "обидели", что с банком надо пободаться... ага... с банком... по просроченной ипотеке- самое дело конечно бодаться

Считает, что банк должен вернуть им 1.8 млн, которые они успели выплатить. Ага, щас... ну дурдом...

 

Говорят, что я грубо с ними разговариваю. А я просто сказала, что мне проще купить другую квартиру для тети, чем эту в тридорога.

Ссылка на это сообщение

Negannet,  я знаю, читала по это, что если всю жизнь жить с кошками - то все должно быть нормально, а если новых взять в беременность, то могут быть проблемы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...