Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Кстати, а вот мне почему-то бездомные животные вообще не попадаются на улице.... я их не вижу!!!! Причем сама удивляюсь кактак: подруга то и дело то котят то кутят каких-то находит, я- нет...

 

Gladis,  а тетя за что ненавидит? За то, что ты столько для нее сделала и впряглась в эту историю с квартирой? Она предпочла бы без квартиры остаться, на улице? В топку таких родственников..

Я- да, давно уже в топку тх послала. Но меня в данном случае моя мама просит. А ей я не могу отказать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ljubov409, всю жизнь с кошками и уличным и домашними и какашки убрала и в губы они меня лизали и блохастых домой носила и в итоге результаты на токсоплазмоз отрицательные)

а у меня положительный в титре G, типо переболела) но я не парюсь)

 

NaskaI, тетя считает что брата "обидели", что с банком надо пободаться... ага... с банком... по просроченной ипотеке- самое дело конечно бодаться

Считает, что банк должен вернуть им 1.8 млн, которые они успели выплатить. Ага, щас... ну дурдом...

 

Говорят, что я грубо с ними разговариваю. А я просто сказала, что мне проще купить другую квартиру для тети, чем эту в тридорога.

ёптиль моптиль, вот даже обидно за тебя.

Ссылка на это сообщение

Ксюша ,  Дак и купи другую!!!! Пусть делают с этой что хотят!!! И маму не подведёшь - тете жилье временно своё предоставить сможешь, и врагом для тети не будешь, а брат пусть сам свои косяки исправляет! Ещё не поздно все переиграть!!! Я думала ты эту квартиру дешевле чем другую купишь (часть платежей брата покроет ее), ну никак не дороже, и гемора больше! Не связывайся, нафиг врагом быть. Ну и мама конечно могла за тебя заступиться...

Ссылка на это сообщение

Gladis, ситуация без выходная,всегда будешь виновата как не поступи.А тетя будет на стороне своего сына и будет защищать его.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже кошку стала бояться, начиталась про токсоплазмоз. Но у меня всегда кошки были, явно уже переболела давно.

 

Можно кошку проверить

Изменено пользователем Negannet
Ссылка на это сообщение

Вот есть категория людей, которые во всех своих бедах винят всех вокруг, но не себя, и это не исправить.

особенно когда помогаешь кому-то разгребать их .овно, а ты еще и плохая при этом и будто что-то им должна

 

Можно кошку проверить

надо отвезти в лечебницу, заодно прививки сделать

Сфинкс у меня велюровый, девочка)

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  я бы сдала анализ на всякий случай, а то страхи все равно не испарятся бесследно

 

Negannet,  а если кошку проверять, то себя не нужно?

 

Может мне тоже моего Барсюша проверить пока?

Ссылка на это сообщение

Ljubov409,  ты когда на учет будешь становиться, должны назначить эти анализы обязательно. А в идеале их во время планирования сдают. Анализ на TORCH-инфекции, называется. Там краснуха, герпес, токсоплазмоз, цитомегаловирус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  надо у беременяшек и мамочек форума спросить)

 

Аня,  ага, мне врач из скорой сказала сдать, типо это одна из причин зб

Ссылка на это сообщение

Я сдавала во время Б анализ на токсоплазмоз два раза, при постановке на учет в 7 недель и в 30 неделек. У меня антител нет, хотя кошки у меня практически все время жили, и сейчас кошка дома. Заразиться от кошек можно только через их экскрименты, и то, если вы их кормите сырым мясом. Эта болезнь может переноситься также через немытые фрукты/овощи. Так что нужно тщательнее их мыть и хорошо прожаривать мясо/рыбу ;)

 

Всем приветик и хорошего дня! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настя, а что значит положительный? Не будет вреда будущему ребенку?

ну я как бы переболела им, все) страшно насколько я знаю когда человек им не переболел, и заболевает во время беременности, вот тут да, есть нюанс. Это тажа фишка что с краснухами и прочее.

Ссылка на это сообщение

Ксюша ,  Дак и купи другую!!!! Пусть делают с этой что хотят!!! И маму не подведёшь - тете жилье временно своё предоставить сможешь, и врагом для тети не будешь, а брат пусть сам свои косяки исправляет! Ещё не поздно все переиграть!!! Я думала ты эту квартиру дешевле чем другую купишь (часть платежей брата покроет ее), ну никак не дороже, и гемора больше! Не связывайся, нафиг врагом быть. Ну и мама конечно могла за тебя заступиться...

Я и хотела другую. И это было бы даже мне выгоднее. Но иду на поводу у мамы потому что: эта квартира находится в одном подъезде с квартирой моих родителей. А у тети онология, мало ли что...моей маме с 4 на 6 этаж подняться проще,чем бежать, например, в соседний дом.

Ссылка на это сообщение

Люба, да, бесплатно в жк. При постановке на учет этот анализ входит в список обязательных наравне с краснухой, вич, гепатитами и прочей фигней :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...