Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ljubov409, я в детстве в деревне кошек таскала, целовала, блохастые, никто за ними не смотрел, не лечил. Анализы отрицательные. Сейчас с нами кот живет два года, но он, домашний, на улице не бегает, сырое мясо не ест, с другими кошками не общается. Его не проверяли, но я сдавала анализы до б и летом, уже беременная, отрицательно

Ссылка на это сообщение

 

значит не совсем с ума сошла)

Ну на ум то зря грешишь) я думала ты меня к врачу отправляешь, а мне ему пока нечего сказать))

 

Gladis,  вон в чем дело! А в этом доме другие квартиры не продают?))) Тогда понятно почему мама за эту квартиру. Даже ничего не посоветуешь в такой ситуации.

Изменено пользователем Ljubov409
Ссылка на это сообщение

Люба, чисто теоретически, можно на любом сроке встать на учет. Но лучше все таки до 12 неделек. Тем более получишь целых 600 рублей от государства за постановку на учет на малом сроке :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Люба, чисто теоретически, можно на любом сроке встать на учет. Но лучше все таки до 12 неделек. Тем более получишь целых 600 рублей от государства за постановку на учет на малом сроке :Crazy:

в РБ значительные суммы если до 12 недель

 

Ну на ум то зря грешишь) я думала ты меня к врачу отправляешь, а мне ему пока нечего сказать))

Сама завтра иду так всех решила отправить)

Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  моя б воля, я бы вообще как ХГЧ 200 получила - сразу бына учёт пошла ставиться))) может быть и все по другому все сложилось, если бы пару грамотных советов про прогик и прочее... А им видете ли человечка готового на постановку приноси :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis,  Какая сложная ситуация, искренне сопереживаю. А мама у тебя замечательный человек. Ей гадости говорят, а она беспокоится, готова бежать и помогать.

 

К примеру, моя мама со своей сестрой уже лет 10 не разговаривает, а поссорились из-за ерунды.

 

не работается мне сегодня, с вами тут стелефона сижу. Глянула в чек, а там написано, что результат только завтра утром. А у меня низ живота то тянет, то колит, будто сейчас монстры начнутся.

 

Анастасия@,  Это нормально, что спать хочется, говорят , что это же признак. ☺

 

Мне правда тоже спать хочется, но в такую погоду всегда в сон клонит.

Изменено пользователем Суслица
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова, в пк делали, типа от краснухи. Мы на следующей неделе на день рождения к племяннице идем, ей 6 лет будет, там всего будет пять деток, от 3 до 6 лет, вот не знаю, что делать, прививка вроде сделана

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Прям зачиталась, столько понаписали!

Gladis, "Кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя". Шапокляк

 

Я когда в больницу ложилась, сдавала анализ на корь. Так вот антител обнаружено не было, получается, прививку в детстве не делали. А мама знает точно, что делали... вот и пойми их, эти анализы... В больницу класть не хотели, ну в итоге положили конечно... :not know:

Ссылка на это сообщение

Некрасова, подняла сейчас результаты, ig m не обнаружены в августе были.

А в октябре прошлого года сдавала, там ig g были 192 ме/мл, и гинеколог отправила делать прививку от краснухи. Ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...