Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

позвонила врач, сказала в гистологии все ок. Никаких полипов, образований и прочего прочего. Есть какое-то небольшое не критическое воспаление, но сказала связаться с ре. Аденомиоз не подтвердился. Тридцарик ушел в топку)) но хоть тут теперь можно спать спокойно))

 

к 8 утра еду

удачи! все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Naskal, с хорошим резулатом тебя! Ты са документ так и не получила? Тебе просто устно передали информацию?

 

Пришёл результат, ХГЧ меньше 1. Хочется как-то бодрее это воспринять, но не получается... ))) Ну, что ж. Значит в следующий раз.

 

Мне к врачу в следующем месяце, она говорила в любом случае к ней прийти. Может что-то еще назначит.

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника,

NaskaI, :applause: :applause: :applause: отлично! поздравляю)))))

спасибочки! :girl_dance:

 

Naskal, с хорошим резулатом тебя! Ты са документ так и не получила? Тебе просто устно передали информацию?

спасибочки! :reverans:

нет, не получила) но главное все ок, раз хорошо то получу уже позже. Тем более жду ответа от своей ре, она должна посмотреть в общей базе, по крайней мере я на это надеюсь. Предложила в вотсапе ей это, надеюсь она оценит :D

Да устно, мне позвонила гиня хирург что делала операцию)

Изменено пользователем NaskaI
Ссылка на это сообщение

Пришёл результат, ХГЧ меньше 1. Хочется как-то бодрее это воспринять, но не получается... ))) Ну, что ж. Значит в следующий раз. Мне к врачу в следующем месяце, она говорила в любом случае к ней прийти. Может что-то еще назначит.

терпения, мой друг, терпения!

Все получится :) И к врачу сказано - иди.

Ссылка на это сообщение

Кнопка "Обратиться" не работает. Наверно комп на работе тупит. К врачу конечно пойду, и речи быть не может. Я очень надеюсь, что она как-то прокомментирует, почему и на Дюфе ничего не получается, она так меня обнадежила... Прям, что с первого раза все получится. А я второй месяц в пролёте...

Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение

Девчули, всем привет :) Наташ, малыш у вас получился красавчик) хорошо поработали ;) теперь вырастить, выкормить и женить :D Таня, очень рада за тебя!!! Поздравляю тихонечко с беременностью) хорошего роста хгч! Настя, удачи завтра на узи, пусть твоя бусенка окажется там где надо, и передаст мамке привет) Настя, а тебя с хорошей гистологией, оч хорошо что все чистенько, уже шажочек вперед к новому протоколу!) Ксюш, мне вот не понятно такое отношение родственников, так обидно блин за тебя. Ты же от чистого сердца помочь. Но ты умная и мудрая, и не будешь принимать все на свой счёт, ситуация очень не простая. По поводу ситуации у Любы, очень жалко :( выше нос, и только вперёд! Пусть сейчас все само выйдет. И пусть очень скоро все получится! По поводу токсоплазмоза, им можно заболеть и второй раз. Но шансов меньше. Я в беременность переживала по этому поводу, и не ела ни сырых яиц, ни рыбы сырой (суши), мясо и все сырые продукты прожаривала хорошо ( и то парилась что розовое попадалось внутри) фрукты и овощи по 20 раз мыла. А с котами я как обычно валялась и обнималась, какашки их муж чистил и все. В засос конечно их не нацеловывала))) Могла что то пропустить, у нас больше никто не забеременел?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  да почему в топку? Для успокоения нервов. Относись так к этому. Как помните Леночка писала: спасибо, Господи, что деньгами взял

 

sailo,  привееееееет! Как вы поживаете? Как Илюша?

Ссылка на это сообщение

Сыночек хорошо, нарадоваться не могу, мой комочек любимый, ёжик сопящий :) мы уже глазки во всю открыли, папу, бабулю и маму разглядываем) даже неосознанно улыбаемся :) ну и орем дурниной, как же без этого) Кушаем грудь, и чуть чуть, очень редко докармливаем смесью, когда по врачам ездила и пропускала кормление, или не наедался, а грудь пустая. Тяжело мне пока даётся грудное вскармливание, сынок разгрыз мне оба соска в кровь, долго лечила левый, вроде заживёт и опять молоко с кровью (простите если кому стало неприятно) и вообще девочки, молокоотсос это вещь, электронный, когда невозможная боль только сцедить и с бутылки кормить пока не заживёт. Я противилась а муж купил к выписке моей, за что ему огромное спасибо. У меня некоторые сложности были, не буду нюни тут распускать ) сейчас я вроде в порядке, пью антибиотики разрешённые при грудном вскармливании, и завтра поеду ещё на полное обследование.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мы два раза уже гуляли в колясочке на улице, там спим хорошо ) купаемся) одежды купили мало и все не то, папочка нам докупал всего. Совсем не подготовились. Слипиков мало, кофточек штанишек мало, деть их пачкает молниеносно) то пописает когда переодеваешь, то срыгнет, то обслюнявит, то подгуз протечет. Мерисы нам не подошли вообще ( так обидно. Купили хагис элит софт. Мы пеленаем Илюшку, он не может спать в комбезе, мотает руками ногами и не спится ему вообще) ещё вытаскивает руки из варежек и начинает себя царапать, он ещё не понимает зачем ему руки ))) только с руками запеленать плотно тогда можно спать уложить. Пеленать я не думала раньше пришлось быстро заказывать стопку этих пелёнок )

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI, вот ты бурчалочка:-)))

 

sailo, Марина ,пусть скорее заживают соски.,а сцеживать больно ?))

Вообщем твой совет покупать побольше одежды и пелёнок)

 

Купать не страшно такую малютку ?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...