Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Девочки ,помните рассказывала вам ,про подругу ,которой врачи сказали срочно беременеть ,она обзвонила всех знакомых мужчин ,и один согласился помочь ,она забеременела с одного раза ..

Так вот вчера мальчика родила ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mariashka26,  у меня было 5 слипов и пару кофт со штанами. Лучше всего комбенизон с закрывающимися ручками. Сейчас у меня их много, я даже не считала. Кофточка и штаны не очень удобно малышу, но удобнее маме, менять подгуз. А бодики зимой и осенью вообще ни к чему. И маечки тоже)

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

sailo, ну если бодик с рукавами плюс ползунки, или, если дома жарко, у нас очень жарко, например. Ну маеечки то понятно, что зимой ни к чему) думаю, чем закупаться )))

Ссылка на это сообщение

Если не пеленать, на мой взгляд, то распашонка/кофта и штаны вообще не годятся) малыш будет юлозить и снимет и штаны и кофту задерёт и будет полуголый лежать) а в пелёнке у него меньше шансов)

Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  смотря какой у тебя будет ребёнок) мой штаны снимает) ногами работает, сильный) а вот жарко в квартире быть не должно, надо продумать этот вопрос. Оптимально не выше 23 градусов в комнате должно быть. Мы сами боремся за температуру, потому что скачет и 24 и даже 26 была... у нас работает тион, и увлажнитель воздуха, плюс ещё окно открыто на кухне.

Ссылка на это сообщение

Sailo, Марина, рада тебя снова видеть! Поправляйся скорее и молочка побольше!

По поводу пеленок тоже думала, что это прошлый век, зачем пеленать, а оказалось что малыш без них не спит. Я до сих пор на ночь пеленаю, спим хорошо. В Меррисах тоже разочаровалась, протекают нещадно, перешли на хагисы. Из одежды на малыша самыми удобными оказались человечки, куча ползунков и распашонок лежит, которую вообще не одевали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sailo, мы увлажнитель тоже собираемся покупать, окно открыто постоянно то в одной, то в другой комнате, вроде и батареи не горячие, но душно-жарко в квартире . Тион это что?

Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  это компактная вентиляция. Он забирает воздух с улицы, подогревает, очищает его и подает в помещение.

 

Муж ещё купил робот пылесос круглый ))) катается моет дом )

 

И щас послала его за осенним комбезом после работы, ещё за определенным, приехал а там 68 размер, щас во второй поедет, потому что тот что я купила туда две Илюшки поместится, и он шею плохо закрывает, капюшон большой, мех в рот лезет, жуть короче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, какой у тебя молокоотсос? Мне сестра отдала свой Medela Electric Mini, но на днях он приказал долго жить. Пришлось мужа отправлять в аптеку за новым, в там был только Canpol, он относительно недорогой, почти в два раза дешевле Меделы, которая у меня была, но гораздо мягче и деликатнее работает, а по результативности такой же.

Ссылка на это сообщение

Девочки ,помните рассказывала вам ,про подругу ,которой врачи сказали срочно беременеть ,она обзвонила всех знакомых мужчин ,и один согласился помочь ,она забеременела с одного раза ..

Так вот вчера мальчика родила ))

Я помню. Неужели так быстро время пролетело...

Но это здорово)) ты пойдешь малыша смотреть? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  количество пыли которое он собирает говорит за себя) вообще считаю у кого четвероногие вещь нужная) Коты пробирались первое время в комнату, мы выгоняли, теперь не заходят. Оказалось что они такие дикие были у нас потому что мы их слишком сильно любили ) щас все внимание на ребёнка так гладится сами и ловят взгляд)

 

Маруся Би,  сынок копия мужа) и форма головы, носик кнопка, губы, цвет волос, и даже реснички как у папки) от меня пальчики и ноготки достались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  а я даже рада что он на мужа похож) такой муж хорошенький в мини варианте :D и он так с ним носится и разговаривает, целует его, на ручках носит, успокаивает)

 

Вот же странно организм устроен, я не помню как было больно при родах. Забылось, как амнезия. Специально так сделано чтоли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки получила свои гармоны

прокоментируйте плз

ЛГ 6,31 (норма ФФ 2,39-6,6 ) мМЕ\мл

ФСГ 7,68 (норма ФФ 2-10) мМЕ\мл

Пролактин 17,3 (норма ФФ 4,5-33) нг\мл

Тестотестон общий 0,608 (норма ФФ 0,39-1,36) нг\мл

Эстрадиол 27,5 (норма ФФ 0-160) пг\мл !!!!! вот эстрадиол похоже понижен я так думаю, хоть по нормам лабы он типа в норме, но в инете читала что даже в ФФ он должен быть от 50...ну в общем жду ваших каментов))) спасиба)

Ссылка на это сообщение

Мариииина, привет!! Я только написать хотела - ну где ж моя пара по беременности)) Рада, что в целом всё хорошо! Растите здоровенькие! :)

 

У меня тоже бодики висят)) ходим только в комбезах, и те, что сразу с варежками - самые любимые. А то царапается, и глазик вот уже покоцал!

 

 

 

С уличным комбезом я кстати тоже здорово маху дала)) Реально в 2 раза больше))) аххах)) другой уже купили)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...