Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI, мне кажется балует - это всякие капризы исполняет и делает приятное без повода, а решать проблемы - это уже проявление мужской заботы

точно!

Ссылка на это сообщение

Pythia,  а к эндокринологу тебе с этими результатами когда?

Послезавтра.

Чет я уже наплевала. Похоже действительно макропролактин мне просто не сделали, раз пролактин меньше 600.

А насчет анти-тпо ты меня успокоила.

 

Ссылка на это сообщение

Маша, у меня все хорошо, справляюсь потихоньку. Правда на уборку нормальную времени не хватает, а готовлю когда муж дома, или прямо с мелким на руках :)Днем он практически не спит, меня надолго от себя не отпускает, либо на ручках у меня лежит, либо в коконе рядом, но он меня видеть и слышать должен обязательно, иначе кричать начинает...

Ссылка на это сообщение

Pythia,  знаешь что меня смущает...что у тебя пролактин то повышается (за верхнюю границу),то понижается. Сами лаборатории делают макропролактин обязательно только при повышенных значениях,но могут и сделать и просто так. При этом может быть гиперпролатинемия и гипермакропролактинемия.Но то ,что я прочитала ,либо не назначают лечение,либо мрт,и что повышенный макропролактин влияет на скачи Пролактина.тут уж лучше эндокринолога слушать.

 

 

 

Я-Юля,  про машину и другое,я считаю что это мужская забота и его ответственность за его женщину.

 

 

А вот по поводу баловать ну это дорогое белье просто так,букет цветов внезапно))).

А я теперь мужа балую и в постели есть силы на баловство и завтрак с утра ему рано и в квартире порядок и вкусный ужин и обед с собой.на что он сказал вот давно тебе надо было уволиться!)

Ссылка на это сообщение

Negannet,  что означает эта приписка "макропролактин выполняется при концентрвции пролактина <600"???

Знак < означает "меньше". Меньше 600, ну... 162 меньше 600- значит выполнили? Или они значок перепутали?

Ссылка на это сообщение

Просто проявляют мужскую заботу.

Но я долгое время была одна поэтому даже такая мужская для меня уже радость :-)

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Pythia,  в инвитро после 700 автоматом сделали ,больше не делали ни разу при 557 и 369.

В твоём случае мне окажется они перепутали знак.

Ссылка на это сообщение

Сейчас нашла похожий вопрос и отвнт эндокринолога

 

Здравствуйте, Олеся. Необходимости снижать уровень пролактина нет. У Вас повышен уровень макропролактина -- это неактивная фракция гормона, которая не оказывает никакого влияния на организм. Такая ситуация считается вариантом нормы. С уважением...

Ссылка на это сообщение

Negannet, что означает эта приписка "макропролактин выполняется при концентрвции пролактина <600"???

Знак < означает "меньше". Меньше 600, ну... 162 меньше 600- значит выполнили? Или они значок перепутали?

ну по идее это можно и в лабе спросить. Позвони

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  ну не просто салат делаю, а прям что-то интересное )

Ну футболку или ещё что-то покупаю)

 

Pythia, у меня просто все четко на что влияет Пролактина то и страдает,только овуляция есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ну по идее это можно и в лабе спросить. Позвони

Позвонила. Они ответили, что сделали макропролактин, как я и просила. И что врач расшифрует.

Чет вообще не понятно.

 

Negannet,  а что именно у тебя страдает?

Ссылка на это сообщение

Pythia,  недостаточен со желтого тела,была ситуация эндометрий был не подготовлен ко второй фазе,бт тоже низкая,ну классическая картина недостаточности лютеиноврй фазы

Ссылка на это сообщение

Pythia,  я вообще в гормонах совсем не разбираюсь) но лучше не забивай себе голову, эндокринолог на приёме все посмотрит в совокупности и скажет что по чем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sailo,  да я только после приёма не сдержалась и чуть всплакнула, сейчас уже в норме, врачи знают что делать и все будет ок)

 

Pythia,  это да, пока приёма дождёшься, успеешь и в инете порыться, и в голове все стоптцот раз прокрутить)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...