Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis,  так обидно за тебя с этой квартирной историей! Не зря говорят, куда добрыми делами дорога устлана...тут только одно успокаивает - что ты сделаешь как по совести и мама будет рада, а они пусть со своей совестью сами мирятся

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки ,а какие у вас симптомы перед месячными ?

У меня смены настроения. Бывает все бесит, бывает плакать хочется. Хочется шоколадку и соленый огурец, вообще есть очень хочется. Бывают выделения ещё. Г сказала не страшно это, бывает так. Живот увеличивается, втягивать сложнее и не хочется даже. Наверное все

 

Margo_,  как вы долетели? Как гостиница, море, погода? А еще напомни где вы?

Ссылка на это сообщение

Gladis,  так обидно за тебя с этой квартирной историей! Не зря говорят, куда добрыми делами дорога устлана...тут только одно успокаивает - что ты сделаешь как по совести и мама будет рада, а они пусть со своей совестью сами мирятся

А вот делаю это и думаю: а зачем я все это делаю? Дальше будет только хуже. Но все равно делаю. Ради спокойствия мамы- они ей все нервы истрепали конечно.

А еще мне этих дураков жалко. Жалко, что они такие дураки по жизни. Жалко, что сами нормально не живут и другим не дают. Жалко, что столько возможностей проср**ли. Жалко, что злые и завистливые (они завидут всем своим знакомым).

 

Похоже мне опять к психологу пора :D это называется "созависимость"

Ссылка на это сообщение

тогда не понимаю. почему не растет эндометрий, если гормоны в норме....

Миллион других причин есть... от инфекций до...не знаю даже чего)) здесь на форуме есть тема такая "Эндометрий"- я все собираюсь сесть и почитать ее (у самой эндик не ахти), да все времени не нахожу. А урывками читаю- ричего не понимаю, слишком все сложно.

Почитай, может что-то полезное для себя найдешь.

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня//,  мы на Крите. Тут очень хорошо! Только уже немногл прохладно и купаться залезать холодно, но мы все равно купаемся. А что прохладно так и хорошо! Солнце все равно есть, зато не жарко))) мы сняли апартаменты, готовим сами, только обедаем в кафешке. Арендовали машину и уже укатались и угулялись! Ппц ноги болят)) но уже много чего посмотрели...тут такие виды обалденные. А еще горные деревушки - просто сказка, они все как с картинки сошли. А сыр!а оливки! Позволили себе немного критского вина,так сказать,"для фертильности")))думаю, это ничему не повредит, только поспособствует))) купили полтора литра деревенского оливкового масла! В горной деревушке. Оно такое ароматное! Какими -то травами отдает))) в общем,кайфуем)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое)))

я сейчас в инете почитала за что отвечает эстрадиол, и там четко написано что за нарастание тканей в матке для дальнейшего прекрипления эмбриона, я полагаю именно за Эндик.

может всеж нужно мне чуть повысить этот гармон чтоб Эндик заколосился. )))

инфекций то нету.

пока не знаю где искать. буду читать.

я уже читала темы про эндик и тоже не особо понимаю. а к врачу только 18 числа. пока буду кушать тыкву и ананасы. пить шалфей. а там посмотрим что Г скажет

Ссылка на это сообщение

Gladis,  в таких случаях делается только ради того,чтобы спать спокойно и мама спала спокойно. Если бы ты не сделала так, мучалась бы с чувством вины, у тебя ведь оно есть в отличие от них. Я в таких случаях все вспоминаю фильм "Елена" - там вот примерно про таких людей,которые думают , что им по жизни должны вообще все, а особенно те, кто богаче и в жизни преуспел.

Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  советую еще регулярно употреблять ненасыщенные жиры- орехи, семечки, нерафинированные растительные масла, авокадо, морскую рыбу,качественные оливки. Эти жиры участвуют в синтезе половых гормонов, влияя в целом благотворно на репродуктивный гормональный фон и на эндик в том числе. Бонусом идет кожа, волосы и ногти)))

Ссылка на это сообщение

sailo, у нас то кот привык везде ходить и спать с нами в комнате на подоконнике. Вот не знаю, что с ним делать, может, уже отучать пора))

 

iTatoshka, ого, это ты какой размер купила?))

Ссылка на это сообщение

Девочки, купила 68 р комбез. Думала, мальчик наш ещё крупнее родится (эти узисты:D ) , плюс подрастёт, плюс пододеть зимой вниз что-то.. Но чтоб настолько велИк!!! :D

 

Ксюш, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, я считаю. А к психологу не тебя, а родственников бы... Крепись! Ты все равно молодец! Всем блин не угодишь, как обычно бывает...

 

Марго, какой отдых у вас шикарный! Мечта! Желаю, чтоб вся благодать обернулась маленькой Оливочкой в животике! ;) Плод любви!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Margo_

Крит шикарен, завидую вам по доброму) Мы были на западном побережье. Бухты, заливы, пляжи, деревни - невероятная красота! А масло....) тоже в деревне какой то покупали, еще осталось немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mmmmashulya, Во-во, тоже самое. Я так на этот Дюф надеялась, хотя тут слова врача сыграли роль. Она то изнутри меня уже выучила, не первый год у неё наблюдаюсь. И она прям чуть не пообещала, что я уже через месяц к ней прибегу. И анализы последние так нахваливала, что я чуть не съязвила, отчего ж я еще не беременна.

Извини за много букв, это уже просто крик души.

 

Юля спрашивала за трубы, как ни странно еще не проверяли. Но по словам врача - нет показаний их проверять, по крайней мере пока. Я уже думаю, что если не врач - то я сама займусь проверкой их проходимости.

 

Но с другой стороны, хоть так и нельзя говорить, но стоит оно не дешево, а я с каждым циклом теряю веру в себя.

 

Анастасия@, 25, но последние 5 лет мы с мужем не предохранялись (поначалу, конечно не ради детей, но все же) вообще никак и никогда. А последние два года я более менее активно занимаюсь изучением себя и вопросом почему при регулярных ПА у меня ни намека на Б никогда не было. Мужа проверили сразу, пару лет назад, но он у меня все равно регулярно на витаминках для мужского репродуктивного здоровья.

Ссылка на это сообщение

Даже я у мамы по пьяни получилась, не запланированно. Хоть мама и замужем была. У меня по пьяни не получалось с мужем - пару раз проверяли :D

Короче, все это проходящее, я просто на эмоциях сейчас.

Я ведь видела отрицательные тесты (раз уж не вспомню в какой) в этом цикле, так зачем поперлась на ХГЧ? Зачем дала себе надежду, зачем снова во что-то поверила? Это ужасно, и спокойно воспринимать я так и не научилась. Каждый раз реву, жалею себя.

 

Извините, за этот выплеск. Мне потом непременно будет стыдно. Но я даже с мужем сейчас не хочу говорить. Он мне пиццу принес - говорит, я подумал, что у тебя тяжелый день - а я его прогнала, сказала, что хочу побыть одна.

Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...