Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Юль, спасиб, милая!! :) Насчёт сосков не переживай!! Все могут кормить грудью, с любыми соскам. У меня тоже оч плоские, впуклые. Сыночек сначала не мог вообще взять. Вытягивала перед кормлением молокоотсосом, а потом и малышкин уже вытянул при сосании. Главное, в самом начале не психануть и не бросить.

 

Марин, нам в роддоме сделали гепатит и бцж, а остальные ещё не знаю даже. А ты? Когда их хоть делать надо?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Суслица,  не извиняйся и не стесняйся. Для этого мы тут и собрались. Кому еще такое рассказать? У меня нет подруг с проблемами деторождения. У всех быстро дети получались. Поэтому они меня не понимают. Они очень долго думали, что я не хочу детей, им и в голову не приходило, что может не получаться. У одной только были проблемы со второй Б. Но она заладила мне, цитирую дословно :,,иди на подсадку'' вообще похоже не понимает о чем говорит. Такое ощущение, что это как кровь сдать процедура по сложности. Поэтому общение наше свелось к минимуму

Ссылка на это сообщение

Черешня//, Спасибо большое на добром слове! У меня подруги все чуть старше и каждой уже двое малышей. Мы тоже на тему детей не говорим, они считают что у меня это больная тема и не хотят меня тревожить, хотя я первой никогда о детях не говорила... Я вообще никому не говорила, что мы с мужем планируем, это какое-то личное и сокровенное. Мама в курсе моя, но она всегда говорит, мол, живи спокойно не заморачивайся, всему свое время. И действительно, я пришла сюда, чтобы выговориться, потому как действительно не с кем обсуждать.

Поэтому еще раз спасибо за понимание.

Ссылка на это сообщение

Суслица, я долго пила два раза в день жидкое ,тёмное железо,витамин д,омегу ,магний ,кальций и вобензин,потом железо выросло ,я его перестала пить ,воэбензим тоже перестала ,в итоге у меня все лето был фемтбион 1,ангиовит,Омега ,магний и легкоусваемое железо,осенью

Снова добавила витамин д и Фолат с в12.

 

Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  следующие 3 прививки как я поняла из интернета в 3 месяца, вторая от гепатита B, от коклюша дифтерии и столбняка, против полиомиелита. Есть какие то импортные хорошие вакцины, которые легче переносятся, а в поликлинике наши делают российские ( это опять же со слов людей с которыми я общаюсь), сама ещё не узнавала. Думала, может ты вкусе, где лучше ) сама в этом ноль полный :) надо будет разбираться с ними, какие когда и где )

 

Мы одеваемся на прогулку вот так) плюс ещё вкладыш в конверт у нас. нос тёплый, малыш хорошо спит, ттт. Комбез на сайте где покупала написано "зимний", но это все что то сказки) он как раз и был большой. Муж купил другой, будем пробовать.

Ссылки скрыты.

 

А комбез купили вот такой)

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова, Доброе утро! Да, врач сказала. Послушав здешние мнения, и вообще, почитав про Дюф, сама не понимаю как это получится. Но как говорила, врачу доверяю. И плюс, как ты правильно сказала, я потом сдам повторный анализ - и все будет видно.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Mariashka26, Так пятница ведь! Один денечек там побудешь, а потом снова немножко отдохнешь. И вообще декрет не за горами))) Ты кстати, ка себя чувствуешь? Долечилась?

 

Доброе утро)) вы чего все не спите?) Еще 8 нет, а у нас аншлаг

Доброе утро! Все тоже на работу собираются.

Ссылка на это сообщение

sailo,  Марин, спасибо большое! Попробуем и мы погулять.

А насчёт прививок спрошу мнение подруги-педиатра, что она думает и знает. У неё как раз сыну 2 года, уже прививки все должны быть сделаны.

 

Всем доброго утра, милые!! И магической пятницы 13-е!) ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Суслица,  меня конечно можно тапки закидывать,но у меня свое долбанутое мнение:я отказалась пить и втирать гормоны. Я посетила некоторое количество врачей и УЗИ делала и неудачно лечила травкой гормоны по совету врача котора мне нравилась. Но увы мрт расставило все точки.Репродуктолог заметила некоторые проблемы на УЗИ по качеству эндометрия,но после снижения пролактина картина стала улучшаться. С чего-то репродуктолог решила что дети мне нужны прям вот тут же "вынь да положь". И у неё сразу стандартная схема дюфастон и прогинова (для эндометрия), я взяла направление вышли с мужем из клиники и я сказала что ничего пить не буду и это мои принципы.Вот когда совсем припрет или ЭКО другое дело. Не верю я что стнтетика все наладит,годами я угондошивала (простите) свои нервы и здоровье и тут таблетка мне поможет?! Тем более после такого снижения пролактина надо успокоить свои гормоны. Модет я наивна и теряю время,но зато поступаю по душе)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Суслица, приседания позволяют поднять уровень тестостерона и дгэа у меня по-крайней мере получилось

Изменено пользователем Negannet
Ссылка на это сообщение

Привет

И правда пятница 13-е. Но я не верю во всю эту мистику, если честно

Мне вот дюфастон тоже врач назначила. Сегодня последний день четвертого цикла. Я общалась с девочкой, которая наблюдалась у моей Г, она говорит, что обе Б у нее на дюфастоне. Но у меня ведь уровень прогика хороший, хотя там же и другие показания, которые мне как раз подходят. Настроение сегодня никакущее, несмотря на пятницу

 

sailo,  Марина, как твой вес? Сколько с родами ушло? Ты очень переживала за это

Ссылка на это сообщение

Negannet, Понимаю, поступать по душе это очень правильно. Вот и я поступаю так же. Надеюсь, что хуже не будет. Может доверяя врачам я экспериментирую над своим организмом, но так как сама не медик - просто не вижу другого выбора. Либо доверять им, либо вообще не ходить.

Попробую восстановить гормональный фон синтетикой, а там видно будет.

 

Насчет приседаний - спасибо за совет. На спорт времени не хватает ужасно. До недавнего времени вообще работала без выходных. А сейчас выходные себе устроила, но времени все еще не хватает. А вот просто приседать - не сложно и не много времени нужно))

Кстати, дгэа у меня в норме вроде, только тестостерон низковат.

Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, главное это не нервничать!!! может стоит в данном случае пройти осмотр на узи у другого врача в больнице? меня просто смущают все случаи нечеткости и неточности((( А врач как-то прокомментировала ситуацию?ее мнение как эксперта

Ссылка на это сообщение

здравствуйте,и мы планируем малыша уже 2года и все не как(( у меня такой вопрос,цикл у меня не регулярный может и 25 день и на 28 и на 30 и даже на 35день начатся, в этом месяце было как то странно на 23 день и такие скудные длились 4дня после чего стала болеть грудь чувствительная такая стала,протягивает низ живота, спина иногда болит,тест делала отрицательно,до следующего цикла ещё 12дней а такое чувство что вот вот они начнутся.может у кого-то было что то подобное при беременности?может же я все же беременна так хочется чтобы это именно так и было

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  очень жаль :( держись!

 

Negannet,  у меня нет лайков сегодня) но я полностью поддерживаю твою позицию ;)

 

Нюта27,  не морочь себе голову - иди сдай кровь на хгч , сразу будет понятно беременность это или нет, ибо все симптомы очень индивидуальны.

 

Суслица,вот и у меня все подруги с детишками и считают ,что я зря заморачиваюсь ,говорят верь и все ))

Если хочешь знать мое мнение, относительно тебя я тоже так думаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...