Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любовь2512, советую еще регулярно употреблять ненасыщенные жиры- орехи, семечки, нерафинированные растительные масла, авокадо, морскую рыбу,качественные оливки. Эти жиры участвуют в синтезе половых гормонов, влияя в целом благотворно на репродуктивный гормональный фон и на эндик в том числе. Бонусом идет кожа, волосы и ногти)))

Марго спасибо большое)) все что ты перечислила я очень люблю ну кроме семечек)))))

 

Всем доброго утра! хорошей пятницы!

Ссылка на это сообщение

Чудес не бывает, по крайней мере не со мной. ПЯ четко не визуализируется, в матке хровь, дали направление в больницу. Под вопросом много чего - ВБ, неразвивающаяся...

не паникуй пока, понимаю твои переживания, но в данном случае нужно время
Ссылка на это сообщение

а кто-нибудь читал про влияние витамин Д на эстрадиол? помимо того, что все в организме взаимосвязано?

 

Negannet, я им пишу на их чат, а ответ мне приходит почему-то на почту

а я пишу им в чат, у них рабочий день был закончен и я оставила им почту и вопрос.В итоге ответа на почте не было и через чат я им снова вопрос задала и уже пообщались) я их почти дожала) Pay pal сказал это ваши проблемы что вы не можете с российской карточкой оплатить заказ в данную страну))))
Ссылка на это сообщение

не паникуй пока, понимаю твои переживания, но в данном случае нужно время

заехала на работу уладить срочные дела до обеда и поеду потом в больницу ложиться. Сказала что боится оставлять меня без присмотра на выходные, тем более в матке кровь (до мл).
Ссылка на это сообщение

заехала на работу уладить срочные дела до обеда и поеду потом в больницу ложиться. Сказала что боится оставлять меня без присмотра на выходные, тем более в матке кровь (до мл).

ну я думаю и тебе так будет спокойней! будет уже какая то ясность, и что дальше с этим делать. Держись и верь что все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, главное это не нервничать!!! может стоит в данном случае пройти осмотр на узи у другого врача в больнице? меня просто смущают все случаи нечеткости и неточности((( А врач как-то прокомментировала ситуацию?ее мнение как эксперта

ее мнение - может случиться чудо, в практике бывает. Ну что еще сказать. Все очевидно - ПЯ не видно, гипоэхогенные образования в матке, кровь. В яичниках ПЯ тоже не видно. ЖТ 19мм.

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет и с пятницей! :Hello:

Gladis, Ксюш, сил тебе и терпения на всю эту ипотечную эпопею. обидно, конечно, когда родственники так негативно настроены... но может ещё в перспективе ситуация уладится :udachi:

Анастасия@, сочувствую... держись и не падай духом :smilie_girl_327:

iTatoshka, sailo, Наташа, Марина, а что это вы тут прививки обсуждаете как ни в чем не бывало? ;) срочно жду ваших мальчуковых памперсов ! (у меня уже и имя для сына готово :D :D , теперь дело только за сыном )

кстати, мамочки, про памперсы это всех касается ;) даёте массовый заброс малышовых памперсов планюшкам на удачу :girl_bye:

и Влада что-то пропала... надеюсь. у них с доченькой всё хорошо :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксюш,ну представь после операции по удалению миом,врачи все ,как один твердили ,что нужно срочно рожать ,а то опять появится все это ,через полгода полипы -снова чистка ну и дальше ты все знаешь. Вот наверно и заморочилась в какой то момент ,просто понимаю что у меня может быть опять какая нить фигня ,не хочется все время операции делать .

 

Настя,ночнушка (не пижама),халат,прокладки ,туалетка,зубная щетка,паста тапочки ,белье нижнее ,полотенце ,мыло ,кружка ,ложка ,носки ,резинка для волос ,книжка ,вода.

 

Настя ,а прогик ты не сдавала больше ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудес не бывает, по крайней мере не со мной. ПЯ четко не визуализируется, в матке хровь, дали направление в больницу. Под вопросом много чего - ВБ, неразвивающаяся...

держись, Настя
Ссылка на это сообщение

Gladis,&nbsp последний раз в середине июля ,он у меня низковатый )

 

Мне даже назначила врач эстроген (дивигель ),втирать в живот ,я не стала ,испугалась ,что миомы появятся !

 

Настя , вообще пя не видно ??

 

Terci,  я тоже сыночка хочу )))

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Настя , вообще пя не видно ??

я так поняла что она сомневается из-за пятен в матке. А конкретно звучало "четко не визуализируется" . Если бы я пришла первый раз говорит, то подождали бы неделю. А тут ждать опасно. Кровь по какой причине в матке может быть?

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, интересно ,какой хгч у тебя сейчас .

Про кровь в матке не знаю ..

сказала сдать в вс. Ну а вообще в больнице скажут что делать конечно. Надеюсь еще застану сегодня врачей, а не просто проваляюсь до понедельника.
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, по опыту(тебе сделают ещё раз. Узи и начнут колоть уколы ,да капельницы ставить -сохраняющая терапия утвержденая законом при сохранении беременности малого срока ),ну и наблюдать будут

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  Настя, держись!!!! Пусть все будет хорошо!!!! Главное не волнуйся и верь в лучшее!!!!!

 

Вообще не понимаю, что за напасть...

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, Юль, я и доче буду рада ;) у меня, кстати, сестра моя уверена, что у меня девчонка будет. она даже детские вещички от своей младшей дочи никому не отдает, чтобы потом мне это по наследству передать :D

 

Анастасия@, Насть, ну в любом случае даже на выходные врачи в больнице будут. + ты под наблюдением , не дай бог что. кстати, вот тоже интересно, отчего кровб в матке может быть :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...