Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

В направлении она написала неразвивающаяся под вопросом, типа охотнее кладут без дополнительных обследований и вопросов. Кровь на сколько ч поняла это угроза выкидыша.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ljubov409, я теперь уж точно особо радоваться не буду полосатому тесту и хгч ,наверное обрадуюсь уже недель в 12-13:-)

 

Terci, давай в паре уже беременеть :-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, я наверное, слегка выдохну, когда 1 скриннинг пройду :sorry: муж сказал, что про следующую беременность расскажем только в начале 2 трима. а ещё лучше когда пуззик уже не скроешь

погуглила про кровь в матке на ранних сроках беременности. везде речь идёт о гематомах :think1: но я так понимаю, что если бы у Насти была гематома, то врач бы так и сказала ...

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, я наверное, слегка выдохну, когда 1 скриннинг пройду :sorry: муж сказал, что про следующую беременность расскажем только в начале 2 трима. а ещё лучше когда пуззик уже не скроешь

погуглила про кровь в матке на ранних сроках беременности. везде речь идёт о гематомах :think1: но я так понимаю, что если бы у Насти была гематома, то врач бы так и сказала ...

да, тоже про гематому читала, частое явления, но вроде не мой случай

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Анастасия@, я бы на твоем месте тоже легла в больницу. Сохраняющая терапия точно не повредит. И анализы все возьмут. Так спокойнее... обязательно возьми много простой воды.

 

Анастасия@, у тебя сейчас никаких мажущих выделений нет?

 

iTatoshka, какой у тебя милый малыш! Дай Бог Вам здоровья!!! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Анастасия@, я бы на твоем месте тоже легла в больницу. Сохраняющая терапия точно не повредит. И анализы все возьмут. Так спокойнее... обязательно возьми много простой воды.

 

Анастасия@, у тебя сейчас никаких мажущих выделений нет?

 

нет, все чисто

Ссылка на это сообщение

а кто-нибудь читал про влияние витамин Д на эстрадиол? помимо того, что все в организме взаимосвязано?

 

 

Судя по моему опыту прямая связь. У меня был на нижней границе вит Д (33,4), а эстрадиол был 27, врач прописала вигантол 3 месяца. Вот мы в начале июня смотались во Вьетнам, прилетели я начала пить витами Д.) В начале сентября сдала эстрадиол он был уже 45 ) Изменено пользователем Танька:)
Ссылка на это сообщение

 

Terci, давай в паре уже беременеть :-))))

а давай! :porukam2: у тебя ж на этой неделе овулька ожидается? я свою на следующей ловить буду . так что теоретически всё возможно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

я уже со своим организмом серьёзную беседу провела, что в этом цикле жду от него качественных беременных результатов :D

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, странно.... в больницу без мазни очень не охотно кладут... если только на основании твоего УЗИ

на основании узи и сложного анамнеза. Набор ведь не простой у меня.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Анастасия@, Эх, печально, что так. :( Не переживать и не расстраиваться, конечно, тут не возможно, поэтому желаю скорее все это пережить..какой бы результат не был.

Terci, Я- Ю л я, давайте порадуйте нас))). У вас должно получиться :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин начиталась про рфмк этот ..в первом триместре он может повысится до 5,а к концу беременности 7,а у меня блин при планировании 12,и причины все такие не радостные че то перечислены .

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Анастасия@, Эх, печально, что так. :( Не переживать и не расстраиваться, конечно, тут не возможно, поэтому желаю скорее все это пережить..какой бы результат не был.

такая пустота внутри и все. я в чудеса не верю на самом деле, поэтому хочу чтоб решилось все независимо от положительно или отрицательно закончится. Просто вернуться к обычной жизни. Неизвестность хуже всего.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  да, я уже тоже так подумала, что счастье не в 2 полосках, надо после овули резко отключаться от планирования и не знать когда день Х, и пока тошнота и прочие сильные признаки не дадут о себе знать, даже ХГЧ не сдавать. А то нервничаешь, переживаешь, здоровью это точно не в+

 

Анастасия@,  Настя, я представляю, что ты сейчас чувствуешь, но надо верить! Все будет хорошо в любом случае! Ещё ничего не понятно! Есть шансы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Черешня//,  в роддом шла 74кг, сейчас 63,3. Т.е. Ушло 11, до моего веса надо ещё минус 9кг, но сейчас я ток оклималась, не до этого)

мне кажется часть сама еще уйдет, а потом оклемаешься окончательно и будешь такая же стройняха как и была
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро) сейчас расскажу чем моя эпопея закончилась, потом вас читать пойду :)

В общем уже ближе к позднему вечеру отписалась моя рэ Питерская, прислала мне фотку гистологии :love: Сказала все норм, ничего особенного. К чему пришли - готовимся к новому протоколу. Точнее мне надо делать выписку новую (ну я и хотела все гормоны пересдать в принципе) и отослать на клинику. Она потом напишет рекомендации к подготовке к протоколу и сделает куда-то запрос на эко по мне.

Получается сейчас я займусь этим, а потом доразберусь с гематологом.

 

Так что... помните мое нытье - "заканчиваю и ничего не хочу?" походу все, аля улю, иди делай дела.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Танька:), Спасибо за ответ)я вот тоже читала где-то то ли статьи, то ли графики чьи-то уже и не вспомню) пойду позагораю, помимо таблетосов своих)

 

NaskaI, вот хорошая у тебя репродуктолог! и сил и пенделей придает) а может тебе просто психологически нужен был хороший результат гистеры для успеха?!)

Ссылка на это сообщение

NaskaI, вот хорошая у тебя репродуктолог! и сил и пенделей придает) а может тебе просто психологически нужен был хороший результат гистеры для успеха?!)

а вот фиг знает... Но я жду месек что б сдавать анализы :)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1507884508' post='17815942]

Девочки я в график скинула первое УЗИ)

какая прелесть в 1,5 мм :love: поздравляю с хорошими результатами :) где все таки делала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...