Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

какая прелесть в 1,5 мм :love: поздравляю с хорошими результатами :) где все таки делала?

Я пока ещё дома) В Питер только завтра, но я не буду делать в Питере, мне врач сказала, что нужно через две недели прийти, я уже обратно приеду)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анастасия@,  удачи тебе! Пусть тревога будет ложной

 

Танька:),  ура крохотульке!)) Всегда поражаюсь узистам, как они там такие крошечки разглядывают))

Ссылка на это сообщение

Margo_, Да она сегодня так смеялась надо мной))) Я пришла, говорю, давайте смотреть, а она, что рано, может ничего не увидеть. Я говорю, смотрим... Ну она мне датчик всунула и я смотрю на экран: матка и визуализируется точка, я как заору ВОН, ВООООН ОНА!!!))))) :hohot: :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

да вообще не говори! морячка блин :(

Присоединяюсь! Маргош, ну нафиг этот форум ;) наслаждайся отпуском!

Мы тебя не прогоняем!!!! ;) но просто без форума проще расслабиться и отпустить ситуацию

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь! Маргош, ну нафиг этот форум ;) наслаждайся отпуском!

Мы тебя не прогоняем!!!! ;) но просто без форума проще расслабиться и отпустить ситуацию

у Маргоши муж работает, вот она и залазит к нам)) я сама ее уже гоню гоню с контакта, а она ни в какую :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Танька:)' timestamp='1507886416' post='17816036]

Margo_, Да она сегодня так смеялась надо мной))) Я пришла, говорю, давайте смотреть, а она, что рано, может ничего не увидеть. Я говорю, смотрим... Ну она мне датчик всунула и я смотрю на экран: матка и визуализируется точка, я как заору ВОН, ВООООН ОНА!!!))))) :hohot: :hohot:

с отличным походом тебя!!! тоже представила эту картину :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Танюша, поздравляю, это чудесно!!

 

А вообще что-то у нас статистика подпортилась. Так резво забеременели и сдулись мы(((( Настя, держись, милая.

 

А я с мужем вчера поругалась. Не хочу с ним разговаривать вообще и детей от него не хочу. Прям серьезные мысли посещают развестись, уехать и начать жизнь с чистого листа.

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  из-за чего хоть? :(

А вообще, ни один брак без ссор не бывает...и, кстати, ты меньше других обычно на мужа жалуешься ;) точнее вообще первый раз вижу, что пожаловалась...

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

Terci, Настя, шлем тебе с Амуркой подгузничек, да не простой, а многоразовый, мы его из пелёночек специальных складывали!! На самую счастливую беременность, ну и если захочешь, на последующие беременности ( подгузник то многоразовый ;) ). :D

 

Тань, какая красотулина в тебе поселилась!! Поздравляю от всей души!

 

Насть, Рада за твою гистологию, и что пилить за ней не пришлось :D :D

Поедешь теперь за ляльками своими ;)

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Некрасова, Ань ,брось судя по твоим рассказам у тебя отличный муж !

 

А ругаются все ,как без этого ?

 

iTatoshka, и мне подгузник))

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  это все пройдёт, Ань, мысли эти. Я тоже эмоциональная, мы раньше так ярко с мужем ругались, он на пол кольцо кидал, я ему фразы колкие. И сейчас недавно поругались, а утром я встала и подумала какая ерунда! Пусть эмоции подулягутся и все встанет на свои места.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Некрасова, прям как у меня со вторника)) такие же мысли. Да и муж в командировке со среды

:D на 23 неделе самое время с мужем разводиться))) с неделькой тебя, кстати! Совсем большие)))

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...