Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Некрасова,  Аня, ты такая спокойная, неудачу свою так спокойно перенесла, что говорит о твоём сильном характере... А мужчины бесят иногда, это нормально. Давай не кидайся в крайности, может пока вместо планирования заняться "восстановлением былой любви и страсти"... С фантазией то у тебя тоже все хорошо))) вон какой подарочек мужу заказала :)

 

Девочки я тоже хочу подгузников и чихов! Киньте в меня, плиииз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, да)) прям мысли жильцов выселять со своей квартиры и туда переезжать. И эмоции не улеглись за несколько дней, а муж за три дня даже не поинтересовался, как я и что

Ссылка на это сообщение

я наконец-то умудрилась дочитать

Анастасия@,очень обидно что так вышло( держись! Напиши потом обязательно что тебе скажут! Держи в курсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  и я поймала подгуз

 

[quote name=Танька:)' timestamp='1507884508' post='17815942]

Девочки я в график скинула первое УЗИ)

точечка.....не успеешь и глазом моргнуть уже человечек будет

Таня, у тебя там в графике типо молитва выложена. Это не молитва, а заговор. Он для верующих не допустим. Я спрашивала у девочки из православной группы, у нашего модератора Марины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня (Некрасова) пройдет твой настрой негативный обязательно. У меня тоже мысли часто посещают, что зачем я вообще во все это ввязалась.. еще и замуж выхожу, мы слишком с ним разные. Но это все эмоции.. да, тяжело, но нужно как-то подстраиваться под человека, привыкать в чем-то, наверное, переламывать себя. Иначе и правда зачем все....

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, на самом деле очень холодно купаться. Я хоть и лежу сейчас на пляже, но ветер сильный и вода холодная) пойжу только перед уходом наверное...

 

Как тут не зайти на форум, переживаю за всех! Настя, кулачки тебе! И Любе тоже, ждем анализ!

Аня, брось темные мысли, как это развестись,зря что ли замуж выходила? За что ты его полюбила, за что выбрала? Наверняка он особенный и самый лучший для тебя. А ссоры у всех пар бывают, помиритесь! Примирительный секс он такой ух))

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Танечка, с хорошим УЗИ тебя;)

 

Вот вы наболтали за пару дней, перечитала по диагонали) уже и забыла, что написать хотела)

 

Мы наконец то с мужем купили коляску и кроватку для малышки нашей)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот я и в палате уже. Буду жаловаться) Смотрели на кресле дважды, после первого осмотра все в крови, сейчас затихает, взяли кровь на анализы. Долго не могли понять что я от них хочу и чего приперлась. Читают заключение через строчку. Они не знают тоже что со мной - или угроза выкидыша или замершая. Назначили дюфастон, фолиевую и дицинон. В понедельник узи, а завтра ХГЧ.

И чего я поперлась на выходные сюда... Знала бы не поехала бы. Все спешили домой, всем пофиг на все, сама ходила искала хоть кого кто посмотрит. Руки искололи, в вену попасть не могли никак.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...