Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Анастасия@, уууф, Насть, ну блин... К сожалению бесплатная медицина зачастую такая... Поэтому я знаю что например питерские стараются сохраняться в платных, да и один фиг гарантии никто не даст.. ну да ладно, это отдельная история. я после гистеры в сторону бесплатного вообще не хотела бы смотреть, от слова совсем.

Зачем дважды на кресле не поняла, но дицинон сдержит кровотечение. Хотя я как вспомню от разошедшихся месячных он меня не спас, но может и дозы были меньше. Лежи, отдыхай. Все равно сейчас лучше всего полежать. Ничего не понятно, ничего не известно все же. Постарайся отдохнуть и поменьше нервов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я хотела платно, но все занято( во всяком случае так сказали, я бы любые деньги отдала. И я никак не пойму, второй раз поражаюсь - 1туалет и 1 душ на весь этаж в гинекологии! Скука смертная в больнице конечно. Муж приедет, вкусняшки везет. Я тоже не поняла зачем 2 раза, то никого нет, то все смотрят

Ссылка на это сообщение

Я хотела платно, но все занято( во всяком случае так сказали, я бы любые деньги отдала. И я никак не пойму, второй раз поражаюсь - 1туалет и 1 душ на весь этаж в гинекологии! Скука смертная в больнице конечно. Муж приедет, вкусняшки везет. Я тоже не поняла зачем 2 раза, то никого нет, то все смотрят

ой, не у нас 2 туалета было на длинющий этаж))) прям сервис)) Только он не закрывался, так как и душ)) Одной рукой на горшке, второй дверь держишь))

Я как вспомню как я после клизмы в очередь встала :D

 

А в Питере туалет и душ в палате, я даже помылась перед операцией :)

 

Старайся не киснуть) пусть привезет почитать что-нибудь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да там скучно не весело ,но надо постараться не унывать..

Много человек в Палате ?

 

Naskal ,а я опять вспомнила ,как после Клизьмы мне сказали погулять минут 5,ну я и поковыляла в конец коридора ,и тут меня кааак прихватит ,и я бочком в ночнушке ,через весь коридор скакала в туалет ,сдерживая все то,что рвалось наружу :-)))

Ссылка на это сообщение

Naskal ,а я опять вспомнила ,как после Клизьмы мне сказали погулять минут 5,ну я и поковыляла в конец коридора ,и тут меня кааак прихватит ,и я бочком в ночнушке ,через весь коридор скакала в туалет ,сдерживая все то,что рвалось наружу :-)))

:D :D :D

я когда увидела что передо мной 2 человека, а один внутри, мне поплохело. И я так растерялась, а проходившая мимо медсестра наверно заценила мое выражение недоумения что открыла мне клизменную или как ее там. До сих пор благодарна :Crazy:

А они такие шустрые, клизмы сами ставили в клизменных, а в туалет сидеть выгоняли в общий. Хотя там же за стеночкой есть более уединенный туалет. Но это наверно вип трон :D

 

Насть, надеюсь ты хоть улыбнешься :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI, а кстати в больничке время летит быстрее ,если ходишь и на завтрак и на обед и на процедуры .

 

А ещё если почитать ,посмотреть фильмец,ну и наконец просто выспаться .

 

Я еще в холл уходила из палаты ,сидела на диване смотрела фильмы и лопала вкусняшки .

Ссылка на это сообщение

я себе как-то ставила клизму... как вы вообще девочки держались 5 минут? у меня сразу же все наружу просилось) Аня- молниеносный кишечник!!!))) я лежала один раз в больнице лет в 4-5 и то полдня под капельницей и меня пытались одну оставить в больнице ( для мамы места не было) и не хотели выпускать) пришел папа, как сейчас помню и как рыцарь нас спас, написал отказ))) прям вырвал меня из врачебных рук))

Ссылка на это сообщение

Negannet, я ее тааак боялась, что непроизвольно спряталась в коридоре)) но меня нашли)) я думала польется все сразу, потом когда встала первая мысль - да нуууу, фигня! А как переступила порог кабинета меня торкнуло :D

Ссылка на это сообщение

Negannet, я вытерпела только минуты три ,а потом капец ,как торкнуло ))

Я с девочкой лежала в палате ,она ооочень боялась уколов ,и в первый день она рассказала,что когда ей делают укол ,она кричит и ругается матом ,и вот идём с ней в процедурную ,все по одному заходят ,выходят и вот ее очередь ,зашла и каааак начала орать ,просто как резанная ,девчонки из палат повылезали и спрашивают :что роды у кого то??

Я:нет ,укол .

Изменено пользователем Я- Ю л я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, :D капец.

 

А мы вчера были в Бухаресте, покатались, посмеялись, проветрились короче. Да еще кое-что прикупили из шмоток :girl_dance:

Заглянула в календирик, а сегодня уже 22 ДЦ. :day_x: Грудь не болит, но увеличилась, как и мой аппетит. Особо не на что не надеюсь, чтоб не разочароваться. Все можно было я сделала в первой фазе. :flower::malicious:

Правильно, кто-то написал из девочек, что нужно не тормозить в середине цикла, а вторую фазу реально не париться и отвлечься :Crazy::think_1::popcornsmile:

 

Кстати, никто не смотрим сериал "Это мы"?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, вместо клизмы можно пить фортранс, а еще проще - флит. Но это пьется весь день накануне и ничего есть нельзя, только жидкое.

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Настенька, держись. Очень жаль, что так оказалось. Но я желаю тебе не опускать руки и не раскисать, чем бы все не закончилось. Лично я до последнего буду верить в благополучный исход и ложную тревогу. Очень хочу верить в это чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не надолго пропаду, буквально на пару дней. Едем с мужем отдохнуть. Не могли решиться, но все таки идея отдыха заманчива и денег не жалко. Немножко попутешествуем по стране, в которой живем. Всем хороших выходных!

У кого тут скоро О, дерзайте - всё получится! И спокойной всем второй фазы. У кого, как и меня на подходе новый цикл - пусть будет беременный. Чудеса приходят туда, где их ждут. А учитывая приложенные усилия, это чудеса лишь наполовину, а на вторую половину - вполне закономерные события.

 

Насть (енотик), мысленно с тобой. Искренне переживаю. Поддерживаю тебя и твоего мужа. Не знаю как выразить словами...Каждый раз кажется, скажу не так или не то. Но я в тебя верю и верю в твою бусинку.

 

Танюшу поздравляю с хорошим УЗИ, если честно - не смотрела, день сумбурный, всё на бегу. Но судя по твоим сообщениям - всё благополучно - и это замечательно! Тоже хороших семейных выходных и надолго забыть о поводах для беспокойства.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sailo,  Марин, кушает обычно долго, может 30-40 мин, а может и час - 1:20, когда в полусне уже посасывает. И просит каждые 2 часа. Ночью может реже, через 3-5 часов. Спать то когда то надо))

Вот последние два дня прям больно стало соски. До этого только в начале, когда захват, было больно, но терпимо, а дальше вообще не больно, когда уже присосался. Сегодня искры из глаз. Уже руки тянутся к накладкам. Мажу постоянно Пуреланом, но они не успевают зажить, малыш ест часто и долго.

 

А у тебя как долго ест? Ты сейчас грудь даёшь, или тоже заживает? Ты вроде писала, что сцеженным кормишь с одной груди? Может путаю...))

Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  левый сосок уже зажил, больше не сцеживаю, но каждый раз прикладывание это очень больно :( и при кормлении больно, но терплю. Может 10-15 минут сосать, а может и 30- час висеть. А потом ещё все что наел срыгнуть и заново просить. Гулять любит, лежать рассматривать все вокруг. Ночью танцы с бубном уложить ребёнка

 

Кормление каждые 3 часа когда хорошо себя ведёт, и можем через час просить опять.

 

У меня грудь не успевает наполниться из за висений таких, и срыгиваний того что насосали, приходится давать смесь

 

Я пью как не знаю кто) чаи, воду, компоты, кефиры ряженки йогурты, чай для лактации купила чтобы молочко делать. Не хочу смесью докармливать, стараюсь как могу с ГВ

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

sailo,  Марин, ты всё правильно делаешь, прикладывай по требованию, хоть каждые три часа, хоть каждый час. И пусть сынок висит сколько ему надо. Именно так и налаживается лактация. Сейчас наш организм привыкнет, поймёт сколько дитю надо молочка, и всё на поток встанет) Кстати в процессе кормления молочко тоже прибывает постоянно, и малыш его получает. Просто нам не заметно это. Ну и ночью обязательно надо кормить, там пик пролактина с 2-3 до 7 утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Я сегодня опять иду на лекцию для будущих мама в ЖК к своей врачихи))).

Насть, что ещё остаётся. У тебя хгч сегодня? А после осмотра почему кровь была?

 

А ты уже написала, про хгч. Понятно. В больнице его ещё долго делают вроде((.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Я сегодня опять иду на лекцию для будущих мама в ЖК к своей врачихи))).

Насть, что ещё остаётся. У тебя хгч сегодня? А после осмотра почему кровь была?

 

А ты уже написала, про хгч. Понятно. В больнице его ещё долго делают вроде((.

Объединились мои сообщения) вчера брали общий, биохимию, группу, а сегодня через 2 часа добилась таки хгч, в назначении написано было, а медсестры напрягаться не хотели. Если повезет то сегодня результат, а если нет - в понедельник

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...