Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Всем доброе утро! :Hello:

Суслица, хорошо вам отдохнуть и новых впечатлений!

Анастасия, держись! Как бы не сложилось сейчас, верь что в любом случае все будет хорошо, и ваш малыш к вам придет!

Марина, Sailo, у меня на второй недельке случился кризис, мелкий просто висел на сисе. Старайся меньше докармливать, больше сисю предлагай. Если, конечно, сисю выпускает и кричит, тогда нужно докармливать. У меня болели соски почти три недели, и было больно кормить, особенно правой грудью, но потом все прошло. Терпи казак, атаманом будешь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zakuskina, это у вас типа школа подготовки что ли ? У нас с 32 недель эти курсы только

 

Всем хороших выходных!!

Изменено пользователем Mariashka26
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  не, просто моя врачиха на добровольных началах рассказывает все от зачатия и дальше в свою дежурную субботу)).

Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  сисю он хорошо берет, готов с ней спать есть ее обниматься) смесью где то 1 раз в день получается. Эх буду терпеть) Мне в роддоме сказали что раньше грудь у женщин была как соска по форме, а сейчас во и фиги показала) маленькие плоские соски почти у всех)

 

Всем доброй субботы :) А Олю с неделькой !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  второй скрининг в начале ноября). Талон ещё не дали, точную дату не знаю.

 

sailo,  как соска по форме это как раз мой случай))). У меня был комплекс по этому поводу всегда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  это наоборот хорошо!!!, с кормлением не будет проблем, знаешь как больно когда малыш сососк сформирует. Будете наслаждаться этими минутками вместе)

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  ага) отдыхают)) у нас золотая осень, гуляем, в промежутке то к стоматологу, то обед готовлю)

Ты как? Скучно? Муж вкусняшками обеспечил?

Ссылка на это сообщение

sailo,  ну, тереть-то нельзя)), после душа окуратно промокать мягким полотенцем. А так да, типа, массаж, гимнастика сосков 1-3 раза не более. Но мне, я так понимаю, это уже не нужно))).

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  я тогда на половину занятия сходила бесплатного, и там тоже показали этот массаж, мне если честно кажется что это не работает. Есть просто хорошие соски которым ниче делать не надо, а есть плохие, которые только ребенок способен разработать)

 

zakuskina,  Оль, а ты сама рожать планируешь или КС?

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  ага) отдыхают)) у нас золотая осень, гуляем, в промежутке то к стоматологу, то обед готовлю)

Ты как? Скучно? Муж вкусняшками обеспечил?

Скучно) читаю, ем, смотрю кино, сплю. Время кажется стоит. Каждые полчаса дергаю медсестру в надежде получить анализы.

 

У меня соски большие и торчащие, иногда неудобства вызывают - лифчик тонкий не одеть, а то торчать будут) а когда холодно, жесть, хоть вешай что то на них)))))

Ссылка на это сообщение

Я в таком шоке от больницы, точнее от персонала... Начало сильно мазать кровью, заметила когда в туалет пошла. Нашла чудом дежурного врача, посмотрела на кресле, немного мазало тоже, матка в тонусе, шейка закрыта. Уколы мне благополучно забывали делать, потому что медсестры думали что мне их отменили. Укололи папаверин и отправили лежать. Анализы по выходным не делают.... Зря вены искололи.

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  да, все сложно. И ничего никому не нужно((.

А у меня опять у мамы сердце, приступ аритмии, приезжало две бригады скорой, приступ купировать не удалось. Забрали сейчас в больницу((. Осталась я одна на собаке(((. Сейчас пойду с ней гулять, как бы не упасть, она так тянет сильно((. Муж в командировке в Вологодонске, сказал приедет в течении 12 часов. Правда пытаюсь его отговорить. Сама постараюсь справиться.

Ссылка на это сообщение

Насть, не впечатляйся сильно и не нервничай, это реалии наших больниц((

 

Оль, мамочка пусть поправляется! Собаке купи халти на такие случаи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  не знала про халти. Почитала. Ты таким пользовалась?? Только на нашу боксеречью морду не знаю подойдёт или нет.... это вопрос.

 

Погуляли мы ничего, конечно резко дергает на летящий листочек или кого увидит. Если собаку, то все пиши пропало, рычит, хрипит, шерсть дыбом, тянет.

А вот лапу мыть стало как-то не удобно)))). Нагибаюсь как будто живот мешает))). До этого такого не замечала.

Ссылка на это сообщение

Заглянула в календирик, а сегодня уже 22 ДЦ.

 

Кстати, никто не смотрим сериал "Это мы"?

Пусть у тебя в этом цикле будет еще много много дней, месяцев на 9

''Это мы'' я смотрела. Мне понравился. Необычный какой то

Настя, я удивлена качеством ваших больниц. Я всегда бесплатно лежала и к счастью все хорошо было. Быстрее тебе от туда выйти и чтоб кроме род дома никаких больше больниц

Оля, маме твоей тоже скорейшего выздоровления

Изменено пользователем Черешня//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки)) с этой работой почти некогда писать, читаю вас по диагонали((. Слава Богу появился просвет в моих трудах. Полность сформировали мой отдел, вот теперь сижу обучаю. Надеюсь с ноября всё войдет в свои русла))

У меня всё по старому,О была, но с Бт всё странно и не определённо. Попытаюсь в этом цикле сдать прогик, посмотреть что с ним вообще и влияет ли на него витекс.

Завтра идём с мужем на ужин и тайский массаж, который мне подарил мой любимый коллектив;) А ещё наш филиал выйграл поездку в Дубаи на 4дня и есть шанс что меня тоже возьмут:D (но это пока не точно)

 

zakuskina, наконец-то ты хоть что-то почувствовала, я мешающий животик ;), а то все переживала, что ничего необычного ;)

Мамочка пусть поправляется и ты не раскисай!!!

 

Анастасия@, да сильно не принимай к сердцу, так везде на бюджете. Всегда нужен собственный контроль над ситуацией

 

NaskaI, ну вот и у тебя всё хорошо и Ре молодец))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...