Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

NaskaI,  не знала про халти. Почитала. Ты таким пользовалась?? Только на нашу боксеречью морду не знаю подойдёт или нет.... это вопрос.

 

Ну я на шарпейную без проблем купила. Мой таскает нещадно. Правда мы порвали халти, все руки не доходят купить. Собака конечно сначала в афиге, но его плюсы в том, что собака не тянет, а окружающие думают что собака в наморднике, супер))

Единственное, на халти ни в коем случае нельзя резко дергать. А так гуляй себе с удовольствием)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я- Ю л я,  я думала о Вареньке)) но потом переключилась на нечеловеческое имя- Снежинку))

Но пока так и не выбрала.

 

Муж предложил Розеткой назвать :D

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

Gladis,  Ксюша, какая прелестная кукла. И правда Снежинка хорошо. Муж-умничка! А представляешь тебе эта куколка как в сказке и правда доченьку притянет. Ну типа оживет под Новый год ;)

Мне правда всегда казалось, что ты мама мальчика. Но я не предсказатель, всегда ошибаюсь

Девочки, с мужьями прям правда беда какая то. Я вчера от своего тоже всплакнула. Лежала, плакала и думала, что не хочу от него детей. Прям очень жалко себя было. Быстрее бы уж М пришли, задолбал пмс этот :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  погода и правда отвратительная. Весь день льет дождь, не могу из дома выйти, хотя очень надо. За продуктами и в магнит косметик сегодня скидка 20% хотела прикупить кое чего по бытовым нуждам. Порошок заканчивается. Но не знаю как заставить себя выйти

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Ну, вот ходила на маникюр хоть тут движение какое-то)).

Я вчера тоже от своего плакала, даже мысли мелькали свадьбу отменять. Потом успокоилась, подумала, может это все гормоны.. Со мной тоже тяжело, не спорю, нет чтобы согласится, сказать хорошо, дорогой и ругани бы не было. Я ж не могу... как так мне что-то указывать ещё будут.

Ссылка на это сообщение

А представляешь тебе эта куколка как в сказке и правда доченьку притянет. Ну типа оживет под Новый год ;)

Вот такую? :D такая уже есть у кого-то))

Ссылки скрыты.

 

Но все равно спасибо за пожелания))

 

 

 

Похоже с осенью наших мужей накрыл ПМС :D

Или просто осенняя депрессия. Они же тоже устают...

Я на своего на прошлой неделе злилась: у меня такой геморр с родственниками, а он ходит грустный, потому что на работе заставили делать "очередной никому ненужный отчет". Но я решила забить- он тоже человек, пусть погрустит из-за такой фигни, раз больше не из-за чего (ттт) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет, думала вы тут настрочили, а тут в выходные как всегда.

У нас вчера день города был, все отдыхала, я работала, но мне было так плохо. Бледное лицо, слабость, ломило кости. За весь день еле впихнула в себя пару ложек овсянки. Вечером ставлю градусник +37,2... кааапец :toks:

Уже остались дома, проспалась хорошо. Сегодня немного слабость, и отсутствие аппетита. Грипп, или отравление...не знаю

 

Gladis, Куколка просто прелесть, и малышка тоже. Тоже хочу себе такую девулю :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina, ты гель или что делаешь? Просто маникюр?

Со мной тоже тяжело, но он вообще ни в чем не уступит, и не успокоит, если что. Я сейчас стараюсь не нервничать, не плакать, но блин в последнюю ссору до слез довел и ушел спать в большую комнату, а потом уехал на три дня в командировку, и ни разу не узнал, как я.

 

Черешня//, а у нас слякоть, но дождя нет, Я по работе ездила, плюс прогулялась немного и наконец-то купила себе куртку на зиму, теперь хоть успокоилась, что есть в чем ходить зимой

 

Вот наша осень))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gladis,  Ксюша, и правда как будто твоя кукла ожила. Бывает же такое. И шапка и юбка :)

 

 

MarinaLarina,  выздоравливай скорее

 

Mariashka26,  вот! Настоящая золотая правильная осень. Я все же выбрала время, без дождя сходила за продуктами, охренела чет от цен. Толи я давно по магазинам не ходила, толи все так взлетело резко. Порошок не стала покупать. Решила чейто я буду 3кг таскать, пока он в бане с друзьями? Закончится окончательно, купим. Тем более стиралка у нас сломалась. Новую заказали, но привезут в середине недели только

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gladis, 24 день цикла. Прочитала, что может быть повышение температуры на первой неделе Б. Это если у меня 9-10 ДПО, это и есть первая неделя?

 

У меня просто очень редко повышается температура, где-то раз в год, и то из-за серьезной простуды. И я очень тяжело это переношу. :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis,  какой трогательный подарок! Муж молодец))) а девочка на фото такая очаровательная ))) я наверное больше хочу девчонку! Хотя рада буду и сыну безмерно. Но у брата уже двое пацанов растет,надо разбавить этот коллектив...)

 

MarinaLarina,  такое частенько бывает у свежебеременяшек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  да, я шеллак делаю обычно. Но сегодня просто сняли и покрыли лечебкой на неделю, так как в след выходные буду маникюрсик с покрытием делать, что бы на свадьбу норм было))).

 

MarinaLarina,  подозрительненько))). Тест не будешь делать?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, я прям влюбилась в твою куклу!))))) потрясающая и муж молодец)

а мы в кино ездили далековато, но зато кресла с приводом и подножка выезжает) ходили на "Оно" на английском. я фанат ужастиков, этот прям огонь аж попка от страха дрожала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...