Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Gladis, ив поругались из за того ,что он новую машину (купил машину в субботу ,старую продал и купил другую)на меня решил оформить ,а я что то не очень хотела на себя оформлять ,ну вот из за этого ..как начал орать ,как бешеный ,мы ещё в это время со стоянки выезжали ,так он ,как ненормальный газанул ,чуть в стену не въехал ,я аж испугалась ...умоляла его остановиться ..

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я- Ю л я, ну а что ты уперлась? пусть оформляет на тебя... у него ребенок вообще-то нарисовался- ну дай Бог какая задолженность по алиментам или что еще - приставы на машину будут взыскание обращать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  а что такого в оформлении на себя машины? Просто налог и штрафы на твое имя будут приходить да и все

Ссылка на это сообщение

Юль, Ксюха права на 1000%, ты че как маленькая! Прекращай это!)

И запомни навсегда, никогда не раздражай человека за рулем, как бы не хотелось. Ничем хорошим это не заканчивается.

Ссылка на это сообщение

Неее тестоманить не буду. Начну с 28 ДЦ. Не раньше :)

Надоело видеть разочаровываться..... :D

 

Черешня//, мы сегодня за покупками вместе ездили, но все молча, как дурачки)

 

Ох уж эти игры в молчанку. Ненавижу. Лучше покричать :quarrel: и помириться. :embrace::flower:

У нас одно время так было...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Жду сегодня какой то определенности. Пока сдала анализы, мазки, скоро обход и УЗИ после 12. На ХГЧ снова взяли, к обеду должен быть готов. Страшно... Мажет не переставая

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  плохо, что мажет :( но ты не стесняйся и тормоши врачей- чтобы не просто так лежать-вылежить

 

Всем доброе утро

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Мы уже вернулись)) Съездили довольно хорошо, но я почему-то вернулась уставшей, уставшей от отдыха наверно))

 

Анастасия@, Согласна с Ксенией, не стесняйся тормошить врачей. Пусть скорее уже будет какая-то определенность. Какой у тебя был последний результат ХГЧ, помнишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Жду сегодня какой то определенности. Пока сдала анализы, мазки, скоро обход и УЗИ после 12. На ХГЧ снова взяли, к обеду должен быть готов. Страшно... Мажет не переставая

погодь нагонять панику. Возможно это просто месячные пробиваются, ведь тебе колят кровеостанавливающее. вот мазней и получается. но это конечно если думать что б сорвалась.

в общем ждем вестей, скоро все будет ясно. давай. держись там молодцом!

Ссылка на это сообщение

NaskaI, дааа:-))Но уже опять успели повздорить :-))У нас пёсик иногда промахиваетсяся и в туалет ходит мимо пелёнки ,сам встаёт на пеленку а жопку свешивает на пол ,так вот я всегда мою средством для пола ,чтоб чисто вымыть ,а муж просто тряпкой возюкает,ну естественно я высказала ,что нафига возюкать тряпкой по полу это все дело?

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Доброго дня Девочки!)))

Была я в субботу в мужском монастыре! Видела эту чудотворную икону "Млекопитательница" . Икона очень красивая!!! при монастыре есть церковная лавка, там продают эти иконы. Ламинированных маленьких на сегодняшний день нет в продаже, но бывают. Я купила 3 больших "Млекопитательница", Одну себе и 2 могу отправить кому надо?. Через неделю буду там еще. могу еще купить!

Фото иконы скину чуточку попозже.

Вчера была у Г. Посмотрела мои гормоны. назначила мне Фемостон-2. Кто нить сталкивался с этими таблами? Почитала отзывы, есть кому они помогли а есть кто беременел после отмены препарата. Сейчас сижу на травках (шалфей, боровая матка), ананасы и грейпфруты, в надежде что получится без таблов. если в этом цикле не получится то в следующем цикле буду пить с 1 дня.

Доброе утро! Жду сегодня какой то определенности. Пока сдала анализы, мазки, скоро обход и УЗИ после 12. На ХГЧ снова взяли, к обеду должен быть готов. Страшно... Мажет не переставая

Настюш мы с тобой! Держись и не раскисай! :kiss1:

 

Да и эти иконы продают только в этом монастыре! На территории РФ больше нигде нет. увы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...