Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Negannet,  ох, Аня. Хорошо бы если бы так. А то я уже руки опустила. Хотела начать БТ (базальная температура) мерить в этом цикле, но передумала. Нет больше желания

 

Любовь2512,  хорошо, что сходила. Тем более праздник же был. Всегда такое состояние после посещения таких мест необычное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро!!!

А я ходила к врачу в пятницу. Сказала, еще один укол надо сделать (завтра), а потом еще 3 пачки противозачаточных подряд надо будет пить... В общем после нового года мы только к планированию приступим... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Жду сегодня какой то определенности. Пока сдала анализы, мазки, скоро обход и УЗИ после 12. На ХГЧ снова взяли, к обеду должен быть готов. Страшно... Мажет не переставая

самое тяжелое, это безызвестность... скоро все определится, держись! :molitva:

 

Маша_Земляника, чем мотивировала?

месячными после второго укола

 

Но зато сказала, что после такого лечения все получится! поддержала меня! так что ждемс...

Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  ой, Люба, ты такая молодец! Я бы не отказалась от иконы. А ты фото делала самой иконы в монастыре или той что купила?

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, ой, Люба, ты такая молодец! Я бы не отказалась от иконы. А ты фото делала самой иконы в монастыре или той что купила?

фото в монастыре не делала, не удобно было фоткать. но это именно та икона которую я скидывала.

именно вот эта и висит в монастыре.

напиши мне почтовый адрес. тут вроде можно в лс. я тебе вышлю либо завтра либо послезавтра. и фоткну ее.

очень красивая икона! я таких ни где не видела.

post-317588-0-21195700-1508144151.jpg

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника,  я вот тоже читала про лечение, хотела тебе написать, что после такого то уж точно все получится. Быть тебе мамой в 2018 году

 

Развивающаяся внематочная.... В правой трубе. Если повезет - сохранят трубу

ой, Настя, ну вот. Как жаль. Желаю удачи, чтоб сохранили трубу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Развивающаяся внематочная.... В правой трубе. Если повезет - сохранят трубу

блин!((( очень сочувствую! пусть труба останется на месте! Дай Бог!

 

Любовь2512, Люба, я хочу икону, если у тебя есть желание пришли мне и напиши что с меня

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, да, я отправила в ЛС адрес, проверяй получила или нет)

Ссылки скрыты.

вот она))))

 

 

Любовь2512, Люба, я хочу икону, если у тебя есть желание пришли мне и напиши что с меня

напиши мне свой адрес в лс, завтра или послезавтра я вышлю тебе и Любаше)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...