Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Анастасия@,  Настя, держись! Все будет хорошо!!! Страшно, горько, обидно, но всё проходит! Пройдет и это! И ты обязательно будешь мамочкой, но чуть позже! А трубу надеюсь сохранят! Только не падай духом!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ljubov409, а у тебя-то как дела?

А у меня тоже ерунда какая-то, ХГЧ 1300 на 23 дпо,этого мало для такого срока

 

Девочки, объясните мне пожалуйста, я не понимаю. В прошлый пн Насте на УЗИ нашли ПЯ в матке, а через неделю ВБ. Как такое возможно?

Изменено пользователем Ljubov409
Ссылка на это сообщение

Ljubov409, знаешь ,когда я лежала на сохранении ,мне сделали Узи ,увидели пя,но оно было ещё не оч сформировано ,и сказали ,что может быть и внематочная ,мол пузырёк ещё не прикрепился до конца и может мигрировать ,не знаю так это или нет .

 

Мол до 7 недель оно мигрирует ищет место ,где наверняка прикрепится .

Ссылка на это сообщение

В прошлый пн Насте на УЗИ нашли ПЯ в матке, а через неделю ВБ. Как такое возможно?

ей вроде не сказали точно, что это ПЯ... это было предположение. Но там таких точек в матке на узи можно много найти...

 

а что у тебя происходит-то сейчас??

 

Мол до 7 недель оно мигрирует ищет место ,где наверняка прикрепится .

что-то странно.. если ХГЧ вырабатывается значит уже прикрепилось же... :think1:
Ссылка на это сообщение

 

А у меня тоже ерунда какая-то, ХГЧ 1300 на 23 дпо,этого мало для такого срока

 

Девочки, объясните мне пожалуйста, я не понимаю. В прошлый пн Насте на УЗИ нашли ПЯ в матке, а через неделю ВБ. Как такое возможно?

Но зато у тебя он с 200 единиц хорошо вырос. Ты ведь точно не знаешь ДПО.

 

А у Насти, я считаю, врач просто ошиблась. При таком небольшом хгч как у нее ничего толком нельзя увидеть было :(

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  ничего не происходит, а что должно?)) На УЗИ по показаниям завтра, вот думаю что они завтра там увидят с ХГЧ 1300? Тоже скажут одно, а через неделю другое? Может потерпеть и попозже на УЗИ пойти?...

Ссылка на это сообщение

вот думаю что они завтра там увидят с ХГЧ 1300? Тоже скажут одно, а через неделю другое? Может потерпеть и попозже на УЗИ пойти?...

сходи на узи. Завтра ХГЧ побольше должно быть.
Ссылка на это сообщение

Gladis,  почему не знаю, про овулю то уверена ведь я: тест, бт, цж - все указывает на конкретный день. Надежда только на позднюю имплантацию, раз она на 10 день была по моим же ощущениям... Да и с ХГЧ на 16 и 19 дпо вообще не понятно, что тогда это было?

Ссылка на это сообщение

Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) – «гормон беременности», начинает вырабатываться тканью хориона на 8 день после овуляции и через день после имплантации оплодотворенной яйцеклетки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

имею в виду.. не болит ничего, не мажет?

 

Неа, я как-то во вторник смирилась с ситуацией, вообще никаких признаков, бт только держалась на своём законном 37. Жила с ожиданием сб, а с вск опять на панике.

 

И все таки с каким ХГЧ лучше идти на узи? Когда можно что-то увидеть?

Ссылка на это сообщение

 

 

Неа, я как-то во вторник смирилась с ситуацией, вообще никаких признаков, бт только держалась на своём законном 37. Жила с ожиданием сб, а с вск опять на панике.

 

И все таки с каким ХГЧ лучше идти на узи? Когда можно что-то увидеть?

Иди как и записана. После 1000 ед.хгч должны уаидеть ПЯ в матке.

Ну по крайней мере еще раз посмотрят не расширены ли трубы (труба).

 

Ты посмотри динамику хгч на калькуляторе- все сразу станет ясно. Мне кажется у тебя хороший рост @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня//, спасибо большое! ;) я верю, что все не зря!

Анастасия@, держись, миленькая!!! Как ни банально, но все будет хорошо! Надо верить! Лапороскопическая операция будет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...