Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Ljubov409,  ты по калькулятору рост хгч проверяла? Что пишет?

Проверяла, если первый результат и третий брать - то нормальный, если второй и третий, то быстрый. Но оба результата 2 дня и сколько то часов (10 и 16 что-ли)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ljubov409,  ну вот, значит все хорошо

 

Анастасия@, пусть все пройдет легко и трубу оставят! держись!

Девочки, а неужели в таком случае действительно лучше сохранять трубу? Сколько я читала, в прооперированных трубах потом спайки образуются и гидросы и вообще всякая хрень(((

Ссылка на это сообщение

Я сегодня ХГЧ повторно сдала, надеюсь будет больше 2500 и тогда уже буду записываться на УЗИ, правда я не знаю есть там очереди, нет их.... Неосознанно оттягиваю этот момент, тоже глупость конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а неужели в таком случае действительно лучше сохранять трубу? Сколько я читала, в прооперированных трубах потом спайки образуются и гидросы и вообще всякая хрень(((

 

Так страшно. Настя держись! Все что ни делается - к лучшему! Воспринимай любой результат как лучший исход, иначе вообще загрузится от этой ситуации можно. Блин, иногда ничего не знаешь и кажется, что все хорошо

 

zakuskina,  спасибо Оля, мне всегда нужен волшебный пендель для ускорения)

Ссылка на это сообщение

В прошлый пн Насте на УЗИ нашли ПЯ в матке, а через неделю ВБ. Как такое возможно?

рано было для выводов.

 

Девочки, а неужели в таком случае действительно лучше сохранять трубу? Сколько я читала, в прооперированных трубах потом спайки образуются и гидросы и вообще всякая хрень(((

все зависит от ситуации, как я понимаю хирургу виднее и чаще удалят трубу, что в таком случае может быть и к лучшему.

Ссылка на это сообщение

Будет лапара, вот-вот уже позовут. Не факт что сохранят, но тоже почитала что проблемы потом с этими трубами.

Так страшно было слышать что и сердечко билось уже... Не дошел малыш...

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, боже,очень ,очень печально ..Я держу за тебя кулачки ,чтоб все прошло быстро ,без осложнений и от всей души желаю здоровой ,маточной беременности в ближайшее время !!!

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Да все на усмотрения хирурга, в зависимости от состояния трубы и того на сколько она увеличена ( в плане чем позже срок тем хуже). Моей родной тете после того как у нее умер ребенок по ошибке врачей(2 дня ему было доношенный малыш ) удалили трубу из-за ВБ и ничего в 36 лет доношенную девочку родила путем КС. Главное не отчаиваться и не опускать руки

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  Настя, бедненький зай, держись! :( очень жалко что так получилось, так хочется тебя пожалеть, представляю что ты чувствуешь! Я вот думаю хорошо что ты скорую вызвала и поехала в больницу, а не сидела дома.

 

И тоже хочу пожелать в скором времени беременности на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  Настюша, крепись! Держу за тебя кулачки! Пусть лапара пройдет хорошо, для тебя легко и без последствий. А малыш ещё будут у тебя!

 

Анастасия@,  Настя, а почему сегодня только диагностировали ВБ? Тебя же в пт смотрели при приеме на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня с ГВ проблема ( вроде грудь целая а от туда с левой вместе с молоком идёт кровь. Молока мало у меня, из за температуры5 дней 38.5-39 как говорят молоко "перегорело", одной грудью кормлю вторую начала сцеживать, а там тоже мало. Докармливаю смесью. Сегодня или завтра прийдет опытный детский врач, позвали отдельно, хоть скажет нормальную ли я смесь даю, а то я спросила которую в роддоме давали, а какая она не знаю.

 

Медсестра девочка ходит, лет 20 на вид, ничего не спросить, я так же могу интернет почитать. И врач меня не впечатлила. А вопросов накопилось много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы уже сегодня на улице гуляли полтора часа :) сынок улыбается часто, пока ещё не мне а так, или сисю вспоминает или так о своём что то)))Я потихоньку ввожу продукты разные, яблоки зеленые, арбуз, огурцы, колбасу докторскую, смотрю на реакцию.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мы уже сегодня на улице гуляли полтора часа :) сынок улыбается часто, пока ещё не мне а так, или сисю вспоминает или так о своём что то)))

Мммм))) какая прелесть)))

Ссылка на это сообщение

sailo,  тебе бы еще грудь свою полечить, Марин :(

А насчет педиатра- может платно вызвать?

да, вызвала платно как раз. Проверенная тетя. Сегодня-завтра должна прийти, у неё много клиентов, плюс она в роддоме работает в котором я рожала, поэтому времени не особо много. Я грудь лечу, бепантен закладываю под кружочек для груди,визуально я ее вылечила, а видимо внутри какой то сосуд поврежден, что даёт такой эффект(
Ссылка на это сообщение

sailo,  судя по высокой температуре, это не сосуд поврежлен, Марин :( это воспалительный процесс... хотя я конечно тот еще специалист по ГВ :D

Просто ты сейчас на себя меньше внимания обращаешь, для тебя важнее Илюша, но не запускай, пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...