Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis,  я про кровь в молоке имела ввиду сосуд ) а так да, какой то воспалительный процесс, я и платных и бесплатных врачей в таком состоянии объездила, никто не мог понять где воспаление, лейкоциты повышены где то в два раза выше нормы и сое. Я уже пропила курс антибиотиков, в роддоме врач назначил и температура упала и кровь в норме. У меня ещё матка плохо сокращалась, 5 узи было сделано, в роддоме делали чистку руками, ставили уколы и капельницу, чуть на чистку под наркозом не попала. сейчас все сократилось, и швы болели, я не ходячая была. Сейчас все в норму пришло. Ттт Молоко бы ещё восстановить. Было как выписалась все отлично с количеством, а сейчас мало.

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

sailo,  Марина, а если врача именно по ГВ вызвать? Некоторым реально помогает! Пусть поскорее все наладится!!! Восстанавливался скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ааааааааааааааааааааааааааа, привет, мои красотки-девочки!!!!! как же я давно сюда не заходила!!! соскучилась по вам! как вы тут? честно, читала не всё... но с 249 стр где0то более подробно))) или с 245.. короч, когда увидела , что Таня беременная, начала искать начало, потому что всегда люблю читать именно те эмоции, когда ты только узнаешь, что беременная))))))

итак, по порядку) сначала поздравляю Танечку)) ааа, читала и улыбалась!!! ты т моя умничка)))) дождалась))) ооочень рада за тебя))) аж до сих пор улыбаюсь сижу) вот не зряяя Ксюше снилась))) дошла и твоя очередь) хотя я понимаааю, что дело то не во снах, но всё же)) еще больше поверила в Ксюшино провидение в плане беременностей)))))

Анечка, солнце, прочитала... всё будет хорошо) я просто уверена! всё к лучшему в этом лучшем из миров!

Настя, не знаю, мы , наверно, не знакомы.... но тоже всё будет хорошо, и если так сложилось, что ВБ, значит так должно быть. не знаю зачем, да и никто не знает. зачем и от чего такое. но ты держись! беременность была, значит ты можешь самостоятельно забеременнеть! а это уже огромный плюс! так что не вешай носик, всё будет замурррчательно!

Настюююш, поздравляю с хорошей гистерой, теперь снова в уже удачный протокол, самый самый беременный и счастливый!!!

Олечка, с неделькой тебя, аааа, какие вы уже большие!!!! 5 месяцев, Господи, как летит время))) Береги себя)

Маша Земляника, читала, что у тебя под вопросм может уже планировать можно?)) здорово, тоже, как быстро время летит! пусть всё получится!

ну и конечно же, поздравляю наших новоиспеченных мамочек!!! Наташенька, Танечка, ураааааа, ваши карапузы уже рядом с вами!!!!! как же это здорово и мило)) читала как Наташа писала, что сынок смотрит на всё вокруг и улыбается)))) представило и прям заулыбалась сама) кста, слышала, что когда маленькие детки улыбаются сами себе или во сне или разговаривать на своем начинают, ну как бы сами с собой, это они с Богом общаются))))

Юлечка, как ты там? как собачка ваша? вижу, промахивается иногда мимо пеленки))) мой котЭ тоже сидит бывает в лотке, а пушистую попу бывает выставляет за его пределы))) а с мужем что поругались, ничего, бывает, мы тож бывает ругаемся)) и да, согласна с Настей, что лучше не нервировать за рулем сидящего.. мой кста тож бывает прикрикнет на меня, когда я его за рулем начинаю отвлекать чем то. я сначала обижалась, чуть не до слез, а ща как то сделаю вид что обиделась и сижу о своем думаю)))) правда он не так давно у меня за рулем, нервничает еще ))

Ксюша, какая куколка))) пусть у тебя будет очаровательная дочурка))) хотя... не важно, дочка или сынок, гдавное, чтоб здоровый)))

еще столько всем хотела написать... блин, половину забыла что у кого было)))

Маргош, ты вернулась уже?? как отдых? нравится???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  Настенька, дорогая, крепись! Как жаль , что так получилось((( но у тебя обязательнл все получится снова и в этот раз удачно! @@@@ держу за тебя кулачки, чтобы операция прошла легко

Ссылка на это сообщение

sailo, Мариш, читала про плоские соски... блин, девочки, а это как?? когда они мягкие или вообще всегда??? даже когда стоят плоские, так сказать (от холода или возбуждения)???? я прост че т задумалась

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  оо Лена, привет!! Как твои дела? Расскажи про себя!))

Я еще отдыхаю с мужем, медовый месяц продолжается,на этот цикл у меня большие ставки:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_, мног чего можно рассказать)) но начну с того, что новый цикл у меня, как бы мне не хотелось, чтоб он оказался беременным))) ну да ладно, я уже как то смирилась, что лапары мне не избежать) правда странный какой то цикл.. то ли разойтись не может, то ли что, понять не могу... ладно, посмотрим)

а так, съездили отдохнуть с мужем, отлично отдохнули, намного лучше, чем в Тунисе, ну в плане условий в отеле и вообще страны, отношения, хотя в Тунисе тоже норм относились.. море чище было, теплое теплое, прям кайфффф. купались каждый день. даже муж, который уверял, что в море ток раз может зайдет, типа если как в Тунисе, то он будет ток в бассейне купаться, в итоге он тоже купался каждый день, с пирса нырял. отель неплохой, питание отличное вообще, ну и так отдохнули. мужу не скучно было, играл там в волейбол, водное поло, боччу, короч были занятия всегда)

с квартирой у нас небольшое продвижение))) сдали доки на регистрацию. держите кулачки, чтоб всё получилось)))

еще ко мне подружка приезжала после того, как мы приехали из подмосковья) отлично с ней провели время) мне даже грустно стало , когда она уехала) ну ничего, будет повод встретиться еще) а познакомились мы с ней год назад в группе в ВК о правильном питании))) кто мог подумать, что сдружимся и увидимся)) все в группе там прям удивились, когда мы выложили совместное фото))))

ну и еще новость))) я записалась на лапару) уфффффф, выдохнула короч))

 

Margo_, удачи вам в этом цикле! держу кулачки!!!!! привези нам в темку еще одно карапуза с моря))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ljubov409,  не знаю даже, может и есть смысл, но малыш грудь захватывает вроде правильно, он мне ее в роддоме разгрыз, когда молока не было, а молозива ему видимо мало было, вот и старался зайчик выцедить себе еды, а потом пошло по замкнутому кругу, за 2-3 часа не успевали соски поджить, а их снова раскусывали.

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, привет солнце ,токо о тебе думала ,куда это ты у нас пропала !!Я нормально ,болела ту неделю ,сопор ,кашель,осеннее недомогание))

Собачка тоже хорошо,мой маленький пингвинчик люблю его ,тискаю,как игрушку )))

Как ты??как самочувствие ?как отдохнули ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

боже, это же ад :shok9:

это больно очень, меня ещё не предупредили, сказали на осмотр проходи, я верещала там и плакала, она говорит потерпи, ты же хочешь домой а не тут оставаться, железная леди, таким заниматься)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, здорово,рада что вы хорошо отдохнули! С квартирой удачи!! Хорошо,что все продвигается) когда у тебя назначена лапара?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, умничка!!! @@@@ кулочки на квартирку :) Класс что поездка удалась) Рассказывай че видели, куда ездили, и т.д. Потрави душу фоточками :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, ой, я тож своего тискаю котейку))) он так нам радовался)) не отходил от нас потом дооолго, с истерикой всегда, как увидит, что мы одеваемся куда то)) ну на мужа не так, а я когда одеваюсь - истерика))) отдохнули отлично) прям вообще. зато привет 4 кг лишних))))) ладно, скинем, че)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, самочувствие отличное, правда не хватает тепла и солнышка, ну и мооооря , конечно. но по крайней мере не сплю и не в депрессии, как тогда после Туниса))

хорошо, что ты выздоровела) как сейчас самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...