Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sailo, ого, Мариш... ну ничего, всё будет хорошо! пусть малышик главное, здоровенький растет) и пусть молочка ему вдоволь хватает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sailo, Мариш, читала про плоские соски... блин, девочки, а это как?? когда они мягкие или вообще всегда??? даже когда стоят плоские, так сказать (от холода или возбуждения)???? я прост че т задумалась

плоские это когда втянуты совсем и на конце плоские, не выперают от груди даже когда холодно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленчик,наш пёсик тоже начинает пищать ,когда видит ,что мы собираемся уходить ,а сегодня вышла дверь закрыла ,а он там как давай скулить и дверь царапать :(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это больно очень, меня ещё не предупредили, сказали на осмотр проходи, я верещала там и плакала, она говорит потерпи, ты же хочешь домой а не тут оставаться, железная леди, таким заниматься)

А у них че в роддоме, наркоз закончился???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Марго, Юля, всем спасибо за кулачки, пусть всё получится!

Настюш, мы были в Сиде, ну точнее рядом, 12 или 16 км до Сиде от отеля. т.к. у нас не оч много средств с собой было, мы так, скромненько скатались на экскурсию на джипах, джип сафари, эт я больше для мужа, чтоб ему поинтереснее было) но в принципе и мне понравилось)) красиво было и весело, положительные эмоции рулят)))

и потом мы еще с мужем ездили сами на долмуше (маршрутка на их языке) до Сиде, погуляли по развалинам, сходили в Амфитеатр там) если прикрепится, то ща немного кину фоточек) там круто, мне оч понравилось. я по ходу влюбилась в этот городок)))

 

Margo_, лапара точно не знаю, но госпитализация назначена на 13 ноября. ну и лапара там рядом

 

Я- Ю л я, у меня тоже мяукает иногда, когда я ухожу. а вот когда слышит, что я пришла, там такой ор начинается))) на мужа вот так никогда не реагирует)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ленчик,наш пёсик тоже начинает пищать ,когда видит ,что мы собираемся уходить ,а сегодня вышла дверь закрыла ,а он там как давай скулить и дверь царапать :(((

Бедненький((( думает что его бросили :(

 

А нашему коту пофиг :D смотрю сейчас в камеру- он ни разу в спальню за весьдень не зашел....дрыхнет в прихожей наверное

 

ЛеночкаЛисса,  привет! С возвращением! А скоро у тебя лапара? Я пропустила.

А, все, вижу

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis,  она не долго по времени это делала, видимо поэтому без наркоза.

Ну ээээ.. зуб удалять тоже не долго...хотя раньше их так и рвали без наркоза...

Просто как бы 21 век на дворе

Ссылка на это сообщение

Я в нете почитала что часто так делают когда крупный плод. Матка не может сократиться как надо. Но выскабливание намного хуже.

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

Gladis,  да о чем там говорить если меня не предупредили я узнала уже когда на кресло залезла. В общем ни кому не желаю такого.

Так ты бы и не полезла,если бы она тебя предупредила.

А вообще опасная у нее работа: ладно ты просто плакала и кричала, а другие ведь наверняка лягаются и дерутся...

Ссылка на это сообщение

NaskaI, с лапарой вообще интересно получилось. короч, мне ж моя гиня посоветовала 2х врачей в Иваново в НИИ материнства и детства и 1го в Ярославле. а один из Ивановских порекомендованных ею врачей приезжает к нам в 1 мед.центр по субботам иногда, к нему всегда аншлаг, у меня сестра у него делала лапару летом как раз, хвалила тож его и на форумах я читала, хвалят его. тьфу тьфу тьфу. поэтому я захотела именно к нему. посмотрела на фото, прям поняла, что МОЙ врач. в итоге вышла в прошлый понедельник на работу, думаю, ну раз к нему аншлаг, над уже записываться, начинать хоть что-то делать) и решила пойти легким путем, сходить в наш мед.центр, чтоб не ехать в Иваново на приме. честно, на удачу, ибо не знала, можно ли так) мне по тел сказали мол вы знаете, что он редко приезжает, желающих много, я запишу вас в резерв, но придется ждать. я грю мол всё знаю, скок ждать приема? она грит ну мол месяц где-то, не меньше.

и вот, пятница вечер (прошло пара дней получается после звонка) , я захожу с кухни в комнату, звонит телефон, вижу, что из мед.центра. беру, мне говорят мнооого слов, что-то про резерв к такому-то врачу, окно, вы согласны??? ЧТООО?! повторите еще раз)) я не верю своим ушам и своей удаче))) у него появилось окно в прошлую уже субботу завтра мол сможете?? я даже растерялась от неожиданности... отвечаю потом да, конечно. и вот, я еду, кста спокойная, но с легким переживанием, к нему на прием. показываю майское узи, СГ мужа. говорю про 3 мес Визанны, грю хочу именно к вам на лапару. он сначала подумал, что в этот мед центр.. а там короч дороже, чем в Иваново в 2 р. я грю нееет, я хочу в Иваново к вам. он не совсем канеш был доволен, какого ж говорит хрена вы сюда то ко мне пришли?? ну с улыбкой конечно)) я включила блондинку, заулыбалась начала лепетать ангельским голоском, что в Иваново на неделе мне оч сложно явиться, с работы отпрашиваться, все дела, а тут вы в субботу принимаете, мне прям оч удобно. ну записал себе в телефон меня, че ему делать то) спросил по квоте хотите? я грю мне побысттрее бы. и что вы делали. сколько говорю? он - 25. выписал направление на госпитализацию, список анализов) и вот я на радостях и от растеренности, что в след цикле мне уже уберут эту кисту, забыла спросить, а ко скольки вообще ехать то туда :D :D :D :D

а вообще мужик классный, мне прям понра) с юмором, всё как я люблю))) посмеялись еще с ним) еще как совпадения, пишет направление, и вдруг говорит - вы на Депутатской улице живете? я грю да) он у вас тут есть такая улица? я - ну да) он просто я тоже на депутатской скоро жить буду. че то пошутил про название, потом записывает к себе в телефон меня. и снова неожиданный вопрос - Вы Волкова? я - да, а что ?) он не поверите, но у меня на 13е число еще одна пациентка и тоже волкова :D :D на что я ему смеясь ответила - ну точно мне к Вам сам Бог велел))) это судьба)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Так ты бы и не полезла,если бы она тебя предупредила.

А вообще опасная у нее работа: ладно ты просто плакала и кричала, а другие ведь наверняка лягаются и дерутся...

там медсестра стояла придерживала рядом)
Ссылка на это сообщение

Но выскабливание намного хуже.

Чем хуже? Тем что под наркозом? Зла не хватает на врачей. Мало того что на живую чистят, так еще и мозг засерают (простите).

 

Выскабливание не желательно в период планирования Б- следующая Б может не скоро наступить (и то не факт), а для родившей женщины вообще пофиг.

 

Ссылка на это сообщение

А вообще опасная у нее работа: ладно ты просто плакала и кричала, а другие ведь наверняка лягаются и дерутся...

это мой вариант)). Я дергаюсь и расслабить там ничего не могу..
Ссылка на это сообщение

Марина, у меня тоже матка плохо сокращалась, и тоже были антибиотики. Грешу на них тоже по поводу малого количества молочка. Если у тебя температура, может это лактостаз? Комков в груди нет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...