Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Gladis,  Ксюш, я даже не знаю, так вот они решили. Хорошо что все уже закончилось и уже не больно.

 

Маруся Би,  мне как раз от температуры назначили антибиотики, сейчас комков нет, грудь мягкая. До этого она была полная такая надувалась и молочко аж капало. А сейчас темпы нет мне похорошело а молочка мало и грудь мягенькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анастасия@, Сейчас только зашла прочитала. Насть, я очень соболезную... Держись там. Пусть муж тоже поддержит, хоть вам двоим сейчас не легко. Постарайся не задумываться о ситуации. Пусть операция пройдет успешно - это сейчас важно. А дальше не зацикливайся на этом. Будут новые циклы, новые попытки и обязательно счастливый результат. Обнимаю тебя, милая. Сил тебе и мужества.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вообще непонимаю почему разрывы и зашиваются тоже без обезболивания?

разрывы зашивают вроде как сразу после родов..пока еще состояние шока и эйфории)). Может оно не так чувствуется. Девчонки расскажите.

 

да как терпеть то? Умереть от боли без укола можно

блин.. как то нужно.. никто вроде от этого не умер... :(

 

Но если платно рожать..может можно попросить сразу..если что там..зашивать и чистить тоооолько с обезболивающим.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

Анастасия@,  очень сочувствую, делаю, чтобы операция и восстановление после неё прошли успешно, и наступила здоровья Б!

 

Gladis,  куколка такая прелестная и имя Снежинка ей очень подходит) а не подскажешь, это куколка из серии какой-то или может название есть у неё? Хочу в городе у нас посмотреть)

 

sailo,  Мариночка, какая же ты сильная, мой герой;) надеюсь все таки с ГВ все наладится и врач тебе поможет

 

ЛеночкаЛисса,  Леночка с приездом вас) хорошо, что наотдыхе понравилось, ждём фоточки)

И с врачом все так удачно сложилось, прям знак)

 

ой, Леночка, а у нас оказывается фамилии с тобой одинаковые)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

zakuskina, ну у всех еще разный болевой порог. Мне ногу по живому зашивали, оказывается, забыли с одной стороны обколоть , самое ужасное воспоминание, хотя зубы всегда лечу без уколов

 

zakuskina, да блин с этими платными родами понять не могу, есть у нас или нет. Я с роддомом вроде определилась, выбирать особо не из чего, всего три штуки в городе) и у них на сайте вот что нашла

Ссылки скрыты.

 

Ну плюс отдельно палата еще оплачивается. А про эпидуралку нет ни слова

Ссылка на это сообщение

Суслица, то есть у них платно и кс можно оформить? Не верю. И почему роды с акушеркой чуть дешевле родов аж с целой бригадой, а ведение родов врачом намного дешевле? Странно для меня как-то, ну буду узнавать на экскурсии все потом

Изменено пользователем Mariashka26
Ссылка на это сообщение

Mariashka26, Я подумала, что КС платно, но по назначению. А вообще я имела ввиду, что за эпидуралку можно также на экскурсии спросить. =)

Объяснение цен тоже может быть вполне логичным, но я не буду выдумывать, пусть тебе знающие люди уже на месте все расскажут. Я могу лишь предполагать, и то, безосновательно.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, с лапарой вообще интересно получилось....

Круто что так получилось :) люблю когда врач в душу :)

 

А про эпидуралку нет ни слова

Так эпидуралка это не блажь, делается по показаниям. Это не услуга которую хочу не хочу. Вероятно она поэтому и не прописывается как услуга с конкретной ценой

Изменено пользователем NaskaI
Ссылка на это сообщение

Скоро 22:00, а я очень хочу пропылесосить. Пожалуй, подчинюсь своим "хочу", побалую себя :D

Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  с приездом, Ленок! Так описываешь все всегда эмоционально и красочно, я как рядом с тобой в этот момент была :) Тоже зажму кулачки для тебя и на квартиру и на лапару, а лучше, чтоб она не пригодилась

Ссылка на это сообщение

девочки, никто не пил фемостон? что за зверь такой?

я пила. Ничего мне не дал, как и дюф собственно. Даже 1 пачка осталась ((

 

ЛеночкаЛисса, привееееет!!!!

@@@@ тебе на офрмление жилища)))

Хорошо что решилась на лапру и как всё совпало ;)

 

Анастасия, крепить. Оч жаль :(

Ссылка на это сообщение

NaskaI, давно ее везде уже делают без показаний, где-то бесплатно даже. Девочки, Наташа и Марина, рожали, им обеим делали . Это в нашей глуши ее могут не делать по желанию.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...