Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я пила. Ничего мне не дал, как и дюф собственно. Даже 1 пачка осталась ((

 

а для чего назначали? у меня эстрадиол понижен, и эндик тонкий, вот их назначили типа поможет...на 4 мес.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, давно ее везде уже делают без показаний, где-то бесплатно даже. Девочки, Наташа и Марина, рожали, им обеим делали . Это в нашей глуши ее могут не делать по желанию.

так и что тут такого хорошего?

 

2года назад, одна из Питерских больниц. Моя кума рожала, ей было плохо, реально плохо, давление свалилось и т.д. ей делали эпидуралку. Соседка орала как резаная что б ей сделали тоже потому что ей больно. Ей отказали. Вроде не глушь :D

Странное у вас отношение к эпидуралке.

 

Доброе утро) Юльчик, с новым циклом беременным)) не буду от девочек отставать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Черешня//, привеееет))) пасиббки, мне нужны ваши кулачки, девчонки!

ахахх))) дааа, я порой даже слишком эмоциональна :D :D :D

 

всем доброе утро))))

 

Я- Ю л я, ох, Юльчик, дааа, я тоже довольная, что к нему так быстро получилось попасть)) пусть всё сложится))

 

Витульк@, привет привеееет)))) пасиб за кулачки))) ну и да, пусть всё с лапарой сложится) и пройдет хорошо)

 

Юля, с новым беременным циклом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Эпидуралка это дело каждого, но хорошо бы знать, что в случае если вдруг будет не в моготу, есть эта палочка-выручалочка. Иногда возможность просто греет душу, и не обязательно ей пользоваться. Я например была против неё, но вытерпеть не смогла, может если бы роды были как по учебнику, без излития вод а начались со схваток с интервалом 20,15,10,8 минут и тд можно было бы потерпеть. Со мной девочка рожала, она вообще в роддом с полным раскрытием приехала и ничего. У неё правда третьи роды были. Мне ее предложили сами, я не просила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

где бирюзовая вода, речка, это горная река Манавгат. там водааааа, просто прозпачнейшая и прямо бирюзового цвета. прохладная , конечно, т.к. горная, но такая красотааааа там. эт мы когда на джипах ездили, заезжали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня//, у тебя же тоже начался новый цикл вчера ?)

 

Мариночка,спасибо зайка ))

 

ЛеночкаЛисса, ух ты,какие фооотки!!Какпя красотень и вы такие хорошенькие ,а ты вообще фотомодель :-))

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  Лена, как мы с тобой в амфитеатре то не встретились? ;) мы ведь там тоже были. Я фотки так вам и не показала. Из амфитеатра не на моем телефоне. А что на моем, сейчас попробую

 

Черешня//, у тебя же тоже начался новый цикл вчера ?)

 

 

Да, Юль, мы с тобой опять синхронизировались в циклах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчули :))

 

Моя гематолог вышла из отпуска ,записалась на субботу к ней !Так жду )

а мы ждемс отчет)) уверена что ты напрасно так сильно переживаешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня//, погодиии, так вы тоже ездили в Турцию???? в какой отель? в какое время??? в это же время?)))

 

Черешня//, тогда я требую фоток))))) я что-то не видела у тебя в вк.... или ты не выкладывала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...