Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я- Ю л я, пасиб, Юлечка)))) но фотомодель отъелась на ол инклюзиве так, что ого го((( была 54, теперь вообще 59 ))) аааа, жесть))))) ну правда я как приехала, всё ем и ем )) не ограничивая ся. ну вот теперь надо, че т 59 цифра мне ну вообще не нравится, я ее давнооо не видела

Ссылка на это сообщение

zakuskina, вот же что я написать то вчера хотела!!!! Олечка, у вас же свадьба))) когда??))) пока не буду поздравлять)) поздравлю молодоженов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня//, погодиии, так вы тоже ездили в Турцию???? в какой отель? в какое время??? в это же время?)))

 

Черешня//, тогда я требую фоток))))) я что-то не видела у тебя в вк.... или ты не выкладывала?

да, 25 улетели. Но мы были в Кемере. Отель Лариса виста. Фотки я не выкладывала нигде. Я везде толстая, да и себя почти не фоткала. Природу только

 

Только одна фотка сбросилась. Сейчас еще попробую

Ссылка на это сообщение

ак твои приготовления к свадьбе продвигаются? Ресторан выбрали?

ресторан выбрали, забронировали еще недели две тому назад. Меню согласовали.. будет французский ресторанчик в стиле прованс))). Кольца купили.. и все на этом :D

 

Олечка, у вас же свадьба))) когда?

28 октября)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI, обязательно расскажу как прошёл приём ))Надеюсь правда все не так серьёзно !)

 

ЛеночкаЛисса, ну ниче ,сбросишь перед летом :-)))

Зимой можно хомячить :-))))))

 

zakuskina, ура,как скоро !!!

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, я тоже ставлю на то, что гематолог скажет что у тебя ничего страшного! и вообще интересно что скажет такой врач

Ссылка на это сообщение

Девочки, с мужем вообще разругались сильно сегодня с утра, он уехал на работу, не повез меня в больницу, как заранее договаривались , пришлось на такси ехать. Сижу на работе, вообще опустошение такое внутри и нежелание что-то делать, даже видеть его не хочу, благо сегодня уезжает в командировку сегодня до конца недели. Хочется только плакать от безысходности

Ссылка на это сообщение

настроение свадебное есть?)))

не а). Мне кажется свадебное настроение это когда тебе неожиданно делают предложение, эмоции зашкаливают, любовь переполняет. А когда это просто так как должно быть и ничего по сути-то не меняется, не знаю...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...