Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI, если я буду уверена, что мне ее сделают в случае чего, а не скажут, терпи. Потому что историй всяких наслушалась. Вот как Марина ниже написала

а что Марина ниже за историю написала? не поняла.

 

Марине она стала показана, ей ее предложили. Все логично. А ты полагаешь что кинут тебя умирать, вдруг что))??

Изменено пользователем NaskaI
Ссылка на это сообщение

NaskaI, она написала, что легче от уверенности ,что тебе сделают ее, если станет сильно больно. А не лежать мучаться и терпеть, а врач скажет, да тебе не больно, потерпишь. И такие истории слышала в наших роддомах

Ссылка на это сообщение

потом ребенок родится- у тя такого в жизни еще не было

ну, это бы и так произошло..можно было и не расписываться)). Но муж у меня традиционных взглядов, ему именно официально жена нужна)). А смена доков.. это только геморрой один..)
Ссылка на это сообщение

Животик уже виден?

чуть чуть совсем)

 

а я забыла: у вас регистрация будет торжественная?

нет, решила, что просто распишемся и усе).
Ссылка на это сообщение

sailo, поругались из-за того, что он вдруг понял, что надо сегодня ехать с утра в ЖК, анализы сдавать. Договаривались еще в воскресенье. Вчера напоминала, а он якобы на работе не предупредил, хотя я прекрасно знаю, что ему без проблем задержаться, опоздать, уехать раньше, сам себе начальство. И он ездит, если что нужно. Сегодня говорит, нет, завтра на такси отвезешь, поехали на работу сегодня, а мне надо сегодня, и какая разница, сегодня на такси или завтра ехать. В итоге он ушел и опять тишина, не интересуется даже, что и как, нормально ли такси вызвала, сильно ли на работу опоздала. Причем мне этот час опоздания отрабатывать надо, с ним бы я успела, а он это знает. Вообщем, достало меня такое отношение

 

zakuskina, вот уж точно, смена доков это много беготни)) вот, уже и животик виден, а то все говорила, нет живота))

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  сейчас у тебя такая движуха с документами будет, не соскучишься :) а ещё загран менять :P

 

Mariashka26,  он конечно не прав тут, если такая ситуация что не может, сам бы тебе такси вызвал хотябы. Но ты сильно не дуйся, ничего такого ужасного не произошло, мелкая ссора, помиритесь;) устал может , не выспался

Ссылка на это сообщение

sailo, я загран меняла, сидела полдня в очереди, чтобы получить

Марина, это просто наложилось на ссору с прошлой недели, мы еще не успели помириться толком. Меня его реакция удивляет, абсолютное безразличие, что я, как я, ему все равно, не поинтересуется, не спросит, первый никогда не подойдет после ссоры

 

sailo, он мог меня отвезти, ему не захотелось просто

Ссылка на это сообщение

А мне мой "муж" вчера и позавчера настойчиво предлагать зарегистрировать брак. Не знаю зачем) мы вроде договорились, что если заБ, то сразу все оформим. А вчера он сказал, что не надо ждать: "давай прямо сейчас". Я его спросила, а что, если я никогда не заБ? Он ведь здоровый мужчина и може иметь детей. Ответил, что будем жить вдвоем.

 

Я как человек верующий очень хочу обвенчаться (а это возможно только в официальном браке сделать). Но как вспомню каково это менять ВСЕ документы

Ссылки скрыты.

сразу весь пыл пропадает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mariashka26, это вы еще с того раза не помирились??? и снова разругались?? молчали долго... или эт не вы?? я помню, кто-то писал, что долго с мужем не разговаривает. сорри, если не ты...) не переживай, психанул может, всё одно нервничает, переживает.. помиритесь) а с чего ругаетесь? серьезное что?? или ерунда какая?

Ссылка на это сообщение

Gladis,  мы с мужем так и не решились обвенчаться) а разве через МФЦ нельзя все доки разом поменять? я так сделала, полдня ожидания, зато на смену все заявления оформила и потом все разом забрала)

 

Всем привет и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

Gladis, иногда подходил, но не часто, сейчас вообще не подходит первый. Молчит, пока я не начну разговор. И если я еще начну убеждать, что он не прав, может извиниться.

 

Ссылка на это сообщение

а, всё, прочитала уже и причину и что вы да на той неделе не разговаривали... ну, блин... если он реально всегда так, то в приннципе, чему удивляешься? нет, я по женски тебя понимаю, очень обидно, тем более если мог отвезти, а не захотел... может устал, может на работе много дел, может просто ему хочется, а нельзя, ты ж беременная.... мож романтик вам какой устроить ? или съездить в выхи куда за город?

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  фотки супер, ничего не видно, что ты там лишнего наела, такая стройная;) так на море сразу захотелось) очень жарко было?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...