Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis,  я целый год не меняла документы))))а если машина ещё есть то и ПТС менять!!!а доки на квартиру!это же повеситься! Да это проще когда у ребёнка и матери одна фамилия,но вы же живете сколько то лет вместе и ничего)

Ссылка на это сообщение

К сожалению не все можно поменять в Мфц, кстати права если меняешь по смене фамилии и приносишь свежую справку то их продлевают не до конца срока действия старых,а на 10 лет!

Ссылка на это сообщение

Gladis, может немного заморочиться и поменять все таки доки?

+ сейчас первое время со второй ипотекой и так по финансам будет туновато :( а за смену доков везде госпошлины платить надо. Но что самое противное для меня- это огромные очереди в этих госучреждениях

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение

Mariashka26, а такой вопрос может не в тему или я не в курсе:в сама ты его спрашиваешь как дела?работа?устал не устал и может что-то его гложет?

Ссылка на это сообщение

Gladis,  я целый год не меняла документы))))а если машина ещё есть то и ПТС менять!!!а доки на квартиру!это же повеситься! Да это проще когда у ребёнка и матери одна фамилия,но вы же живете сколько то лет вместе и ничего)

У меня сейчас фамилия бывшего мужа... если уж замуж выходить, то логичнее будет ее сменить

 

Блииин, про доки на машину и квартиру я и не подумала(((

И права водительские!!!

Ссылка на это сообщение

Sierra Leone, ага, потому что это еще не конец отпуска на фотках)))))))) и ракурсы удачные) погода вообще супер была, 30 градусов днем, ну мож иногда чуть больше, море вообще шикарное, теплое теплое. 2 дня было 25-26 днем, и дождичек немного был в эти дни, но не сильно и короткий. как раз фотки в рубашке в этот день, в 1 из. но так то тепло, мы купались и загорали даже) но ветер сильный был и море немног штормило, мутно было. а потом снова 30 и море чистенькое)

Ссылка на это сообщение

Gladis,  а ты позвони, спроси) всяко проще в одном месте все сделать)

по крайней мере у нас в городе в МФЦ можно сменить паспорт, загранпаспорт, Снилс, ИНН и Росреестра отделение тоже в МФЦ принимают) а в банк все равно только новый паспорт и свидетельство о браке вроде спрашивают)

Ссылка на это сообщение

Mariashka26, ну ка перестань)))) у меня тож когда ругаемся, бывает посещают мысли - да нахер оно мне это всё надооо?! а потом успокоюсь и понимаю, люблю ж его и он меня любит) и порой вот если б я смолчала, может и не дошло б до ссоры и молчанки, но я ж не могу молчать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mariashka26, мой после больнички тоже особо не интересовался,как я..

и я спросила,почему он такой спокойный,как будто пофиг...

А он ответил: потому что это все происходит с тобой,а не со мной..и я не могу до конца понять все это...

я говорю: так откровенно..

Он:- зато честно..

Ссылка на это сообщение

Мы летом с мужем заходили в МФЦ, ему надо было дооформить квартиру отца на себя. Там столько народищу было..... мы стояли у стола справок минут 40- так никто и не пришел :D и за это время ни одного человека к окошку по громкой связи не вызвали. Ппц просто. А народ все прибывал.

Ссылка на это сообщение

а че с доками на квартиру? Я ничего не меняла. Что там менять то надо?)

я не знаю..предполагаю, что доки на приватизацию если она есть у тебя.
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  такая погодка самый шик) и не очень жарко, и не холодно) все равно ты красотка, не думаю, что к концу отпуска сильно изменилась)

Ссылка на это сообщение

Но он говорит: я стараюсь понять и вникнуть,может конечно сухо получается,но как умею..

А мне кажется это нормально для мужчин...ну а что он должен рыдать вместе с женой?) Это ужасно, имхо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...