Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Sierra Leone, говорила уже не раз, что такое поведение не устраивает, ну вот такой вот я, был ответ. Я говорит, стараюсь меняться, хотя нифига он не старается

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

zakuskina, не получается..

отмечаю м,но он продолжает старый цикл

Заходишь в свой дневник БТ (базальная температура). Слева ближе к верху страницы будет кнопка "циклы". Там выбираешь верхний цикл свой и нажимаешь разделить или разбить что ли, не помню. И потом вводишь сегодняшнюю дату. Вуаля! появился новый цикл))))
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  не знаю как у тебя муж, а у меня не любит сидеть и обсуждать что кого не устраивает, считает это выносом мозгов) и слушать не любит) мне проще под бочек к нему закатиться или куда нить позвать куда нам обоим интересно, или попросить что то помочь чтоб помириться. В беременность все кажется в 2 раза обиднее на самом деле. Так что перетерпеть этот период и все наладится! Особо тоже от него не отстраняйся и не дуйся

Ссылка на это сообщение

Mariashka26, ну тогда взять и уйти или уехать.погостить у кого и развеяться.ну если прям совсем все хреново и мысли о разводе как раз пауза в пару дней для того чтобы разобраться.командировка не то,он же знает что ты дома и никуда не денешься.

Я решаю с мужем все проблемы разговором.Но у нас никогда не было такого тчобы не разговаривать,я очень быстро отхожу и забываю,а он не может сидеть с неразрешенными проблемами долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша, а не знала, что у вас отношение не оформлены. :) Оформляй конечно же. И венчайтесь!! :kiss2:

Я уже была замужем :) может поэтому очень спокойно отношусь к свадьбам/регистрациям

Ссылка на это сообщение

Sierra Leone, говорила уже не раз, что такое поведение не устраивает, ну вот такой вот я, был ответ. Я говорит, стараюсь меняться, хотя нифига он не старается

ощущение такое, что Вы решаете, кто в семье хозяин, так сказать, и никто уступать не собирается, каждый гнет свою линию. И скорее всего, муж просто хочет утвердить свой авторитет, ощутить себя "мужиком". Это уж тебе решать, доминировать или уступить)
Ссылка на это сообщение

sailo, ну после такого отношения я как минимум извинений жду. Одно дело, если он заранее говорит, что не сможет отвезти, а другое дело, когда уходит прям перед моим выходом из дома

Ссылка на это сообщение

Negannet, куда мне уехать, мне работать еще четыре недели, если только квартиру снимать на месяц, например, и выселять жильцов потом со съемной, чтобы самой переехать. Не хочется родственников вовлекать в это, к тете не поеду)

 

sailo, я лев, он близнецы

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, оказывается программа не поняла,что цикл может быть коротким и не хотела начинать новый график))

 

Mariashka26, может не надо с горяча куда то ехать?

 

вобщем то ничего такого он вроде сделал :think1:

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, да я не доминирую над ним, мне всегда казалось, что на равных мы. Я никогда против его походов никуда не была, он часто был против моих встреч с подругами.я и сейчас не против, если он идет куда-то, а я дома сижу. Решения все вместе принимаем... Не понимаю, что у нас происходит

Ссылка на это сообщение

zakuskina, по поводу св-во на право собственности вроде да, необязательно. а вот права... я тоже не меняла еще. но я и не за рулем. звонила в Наи, мне сказали, если не ездите, то можно пока не менять,, но если остановят, то могут как я поняла штраф выписать. это раньше можно было св-во о браке показывать, я читала. а сейчас с 2016 или с 2015 года менять права при смене фамилии

Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  у меня муж тоже близнецы. Не любят они извиняться. А ты уверена что он понял что ты на него обиделась? Может он весь в обиде за что то и понятия не имеет что на него дуются?

Ссылка на это сообщение

Negannet, неее, они у меня еще день 3й что ли идут)) я уже с этой мазней перед ними запуталась, когда 1й день))))) но короч недавно начались.

 

в пятницу кста записалась на УЗИ, а то у меня майское, врач сказал лучше бы свежее сделать) а теперь не знаю, закончится или нет у меня :D :D :D так то скорее бы лапара... хотя бы мазня эта пройдет... и боль. а то надоело кеторолом закидываться как конфетками 2 дня в месяц

 

Sierra Leone, блин, а мне наоборот , когда я звонила, сказали, что над менять обязательно, иначе штраф...

Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  может ещё с предыдущего раза на что то обиделся. Может помириться с ним первой? И напряженность сразу уйдёт, и желание что то для тебя сделать появится. Понятно что осадок остался но правда ведь он ничего такого плохого не сделал.

 

Ну завредничал чего то) не отвёз, у других бывает такое творят мужья, что правда мысли разводиться. А тут ерунда по сути, ведь так? На форуме девочка, он ей второго или третьего не помню ребёнка заделал и изменять начал, хотя знал что отношениям конец. Вот это трагедия.

Ссылка на это сообщение

Mariashka26, не, мне кажется, уезжать куда-то из дома не стоит... ну мое лично мнение. это бег от проблем... проблема то не решится от этого, она останется и будет катить снежным комом - все больше и больше. а смысл? может и правда самой вечером начать с ним разговор??? помиритесь, а потом когда будет удобный случай можно будет полушуткой сказать об этом.. что вот мол ты тогда уехал, а жена на такси каталась и опоздала. ну у нас это работает. вроде и без претензий, но он понимает, что мне неприятно, хотя я говорю с улыбкой) ну а вообще вот мы тогда поговорили, всё выяснили, и он сейчас по другому реально стал себя вести. ну и отпуск помог, конечно... я ему тогда и про комп сказала, что мне неприятно, что он сидит постоянно в компе. так он сейчас вообще особо даже не сидит в нем, так, иногда немного поиграет. зато теперь он обижается, что я в телефоне сижу))) на что я ему сказала - что, не нравится??? он - нет. я грю - а я так 1,5 года жила. (хотя на самом то деле больше уже, я че т забыла, что мы женаты уж год :D ) . он сказал ну вот я же исправился, видишь, я больше не сижу вечерами целыми) я вижу,да) ток я теперь отвыкла от того, что он всё вокруг меня трется вечером или когда дома :D :D :D :D девочки, такие девочки)))) и так не то, и так не это)))) но не, я ща тоже стараюсь телефон откладывать все таки, когда у него приливы нежности :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, нет, можно было вчера, но вчера он не мог, можно было завтра, но он сегодня уезжает в командировку, то есть мне бы пришлось на такси ехать. И в воскресенье мы договорились на сегодняшний, вчера еще раз обсудили это, и утром он сказал, когда я вышла на улицу уже, типа я не сказал никому, что задержусь, поехали на работу, завтра отвезешь на такси

Ссылка на это сообщение

Черешня//,  я хочу этот лимон с последней фотографии съесть целиком с кожурой :)

Девочки, с мужем вообще разругались сильно сегодня с утра, он уехал на работу, не повез меня в больницу, как заранее договаривались , пришлось на такси ехать. Сижу на работе, вообще опустошение такое внутри и нежелание что-то делать, даже видеть его не хочу, благо сегодня уезжает в командировку сегодня до конца недели. Хочется только плакать от безысходности

не а). Мне кажется свадебное настроение это когда тебе неожиданно делают предложение, эмоции зашкаливают, любовь переполняет. А когда это просто так как должно быть и ничего по сути-то не меняется, не знаю...

Черешня//, это вы из Кемера в Сиде ездили??? далековато вроде, не????

Марина, вот это тебя штырит! С чего такое желание про лимон? Б то уже позади. Или от того что многое нельзя, вот и хочется?

Оля, я согласна с тобой по сути ничего не меняется. Но все равно статус другой. Официально жена. По всем документам. Я вот до сих пор не могу своего мужем назвать. Вот прям ступор. Не знаю почему у меня так

Марина, которая Мариашка, тебе тоже хотела ответить. Но Аня уже написала раньше. Тоже подумала, что секса ему может не хватает. Может он сам не осознает этого, а гормоны шалят. Мой кстати тоже близнецы. Ооооооочень тяжелый знак, может для меня так. Но мне кажется он и сам порой страдает от своих закидонов

Лена, мы ездили на экскурсию : Мирра, Демре, Кеково. Целый день это заняло. Ехали на автобусе довольно долго. Туда дорога была лучше. Обратно я измучилась и спать хотелось и не спалось и как сесть поудобнее не знала. Тяжко было, далеко. Но если я еще раз в Турцию поеду, опять на эту экскурсию запишусь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...