Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Mariashka26, не, мне кажется, уезжать куда-то из дома не стоит... ну мое лично мнение. это бег от проблем... проблема то не решится от этого, она останется и будет катить снежным комом - все больше и больше. а смысл?

Я тоже так думаю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mariashka26, таааак... и что было дальше? ты прям на повышенных тонах начала на него наезжать?

 

Mariashka26, я бы на твоем месте тоже психанула наверное. Одно дело, если б ты не предупредила накануне, а так-то у вас все было по плану...

Ссылка на это сообщение

Gladis,  я тоже думаю, что сейчас не самое время уезжать из дома. А вот Мила Левчук, не знаю знаете вы ее или нет. Пропагандирует способ масленницы. Когда надо именноисчезнуть из поля зрения мужчины, чтоб он понял как ты ему дорога

Ссылка на это сообщение

Gladis,  я тоже думаю, что сейчас не самое время уезжать из дома. А вот Мила Левчук, не знаю знаете вы ее или нет. Пропагандирует способ масленницы. Когда надо именноисчезнуть из поля зрения мужчины, чтоб он понял как ты ему дорога

Мила Левчук учит манипулировать мужчинами.

Я, как человек открытый и прямолинейный (может даже слишком) категорически против любых манипуляций с людьми.

Но кому что ближе конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насчет документов: по сути сразу поменять надо только паспорт РФ. ИНН и снилс если оформлены на работе. Права и загран действительны со старой фамилией до окончания срока их действия. Документы на собственность я вообще так и не поменяла за 6 лет- везде прокатывало вместе со свидетельством о браке

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, нет, я сказала, что повезу сегодня, раз уж сегодня собралась, что я тоже опоздаю, но его это не беспокоит, видимо. Закрыла дверь машины и пошла к подъезду такси вызывать. Он постоял минуту в машине и уехал

 

Черешня//, знак тяжелый, у меня мама и два брата еще близнецы )

 

Gladis, ну это последняя капля уже, достало все. Когда про развод я ему сказала, ответил, делай, если хочешь

 

Маша_Земляника, понятно, что не из-за этого, просто накопилось всё

Ссылка на это сообщение

Mariashka26, Марин, ну мне кажется, ты перегибаешь палку... нужно все хорошенько обдумать, не горячись! Как раз он уезжает в командировку, будет время, тебе это даже на руку.

Во многих молодых семьях бывают моменты, когда лучшим решением видится разрыв отношений, но... нужно просто подождать, звучит банально, но подумай...

 

Mariashka26, и когда ты ему предложила развестись, думаю, просто хотела посмотреть на его реакцию. Вряд ли ты хотела, чтобы это стало правдой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Мила Левчук учит манипулировать мужчинами.

Я, как человек открытый и прямолинейный (может даже слишком) категорически против любых манипуляций с людьми.

Но кому что ближе конечно...

вот точно! Я тоже открытый и прямолинейный (даже черезчур прямолинейный ) человек. Я ее начала смотреть. Но смотрела и думала: почему я не могу вытерпеть даже до конца видео? Вроде все правильно говорит,речь грамотная, сама интересная. Но так тяжко смотреть. А ты права. Нам чуждо такое поведение и отношение. Поэтому и смотреть тяжело, а тем более следовать ее советам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  мужчины все по- другому воспринимают. Я на своего часто обижалась, мол, у меня лапара, бесплодие тут,болячки всякие, чувствую себя отвратительно, а тебе как будто все равно, даже особо не спрашиваешь что да как, не чувствую от тебя сопереживания, слов нужных. Как-то раз поговорили на этот счет более менее откровенно и я поняла,что наверное это из-за иного мироощущения, устройства мозга у мужчин. Они не так остро воспринимают то, что происходит не конкретно с ними (вот как Юля описала). Эмпатия у них ниже что ли...вот когда сами заболевают начинают паниковать. Или вот им надо видеть не гипотетически,а фактически. Окунуться, как участвовать в родах или быть рядом после операции. Тогда они чувствуют сопричастность полную и ведут себя по-другому. Ну по крайней мере мне так кажется, может я и не права) но факт - мужчины устроены по-другому

Мой муж даже иногда понять не может, почему я обиделась, ему надо прилагать усилия для этого понимания! А мне кажется столь очевидным...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Черешня//, да, это отличный вариант))) ток не когда это твой муж))))))) это работает с другими мужиками, когда отношения не закреплены)либо уехать к родственникам, но с предупреждением его, но не так что - вот ты меня обидел, поживи как один, я уезжаю, а просто - в гости решила съездить, хочешь, поехали вместе.

Ссылка на это сообщение

А я не говорю бежать от проблем! Есть мужчины который считают что женщина им все обязана и сексом заниматься может она или не может,ждать их,извиняться первой. А если женщине это не нравиться,это лишь показание силы его,а не того что он настоящий мужчина,который может признать свои недостатки и исправляться,а не слова кидать. И многих мужчин вытрезвляет техника масленица! Но почему бы не обстрагироваться и не уехать в дом отдыха или на спа в отель. Сидеть и думать о проблемах и невозможности их решить здесь и сейчас это тоже нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mariashka26, аааа, так ты ему про развод сказала??? конечно, он так ответит. я бы так же ответила. вот честно. он бы тебе так сказал??? приятно? не думаю. вот и ему было неприятно. с одной стороны я его тоже начала понимать... без обид, но такие вещи не надо говорить.. в целях манипуляции особенно. это редко работает. редко когда мужик начинает после этих слов за тобой бегать, подтирать сопельки, лишь бы ты улыбалась. хотя, нормальный мужик в принципе часто так себя ведет, когда любит. но в наше время, когда женщины сами разбаловали мужчин, таких немного))) так вот. обычно эти слова вызывают в ответ ток агрессию или обиду. о которой он может и не сказать. без обид, но не правы вы тут оба. моё мнение. он в том, что так сделал, а ты в том, что наговорила ему про развод. я бы после таких слов тоже обиделась...

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  это да, обычно права показала и свободна)) хотя меня за 3 года всего 2 раза останавливали))

 

ЛеночкаЛисса,  хм, может от региона зависит, хотя нормы для всех одинаковы)

Ссылка на это сообщение

У нас с мужем есть правило говоришь развод и собираешь монатки-назад пути не будет))))знаете работает)))никаких психов и необдуманных поступков

Изменено пользователем Negannet
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margo_,  отчасти согласна с тобой) однако, проявлять участие наши мужчины тоже должны, а то получается игра в одни ворота, раз они не такие чувствительные как мы) отношения это труд двоих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, а я когда своего спросила,а что если не получится?

Ответил: что за ерунда? получится.

 

Margo_, вот да,у них как то проще все и не так глубоко.

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Девчат, я не по теме)) Что-то стало тянуть живот второй день как раз в районе матки, это повод идти к врачу или нормально для такого срока?? Кто был, есть беременный скажите...)

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, про развод я не сегодня ему сказала, в предыдущую ссору, потом как-то помирились. Но я тогда уже жильцов выселять хотела, чтобы самой переезжать. Сначала можно без развода съехать на месяц хотя бы.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, вот :я уверен что все получиться!!!!!!

Самая бесящая фраза!

А потом я подумала я вот не верю,я устала,а он верит) и хоть кто-то из нас верит всегда

Ссылка на это сообщение

Sierra Leone, Абсолютно труд двоих!

вот я все время жду помощи поддержки от мужа,ну например хочу,чтоб он пошел встречать меня поздно со стоянки,хочу,чтоб решал всякие моменты с шиномонтажом ,с машиной,чтобы ездил со со мной искал место для парковки ,а не выбегал у подьезда,а дальше я сама..Ну куча всяких моментов.

А вот у мужа были всякие дела в выходной и я могла бы с ним поехать,но мне было тааак в лом,и я спросила: с тобой поехать?в душе надеясь,что он откажется,и он ответил,мол да оставайся дома,че тебе таскаться со мной...и даже не вздумал обижаться,а я бы например могла и поднадуться на его месте..Мне было в лом ехать,и я с радостью не поехала,но это совсем не значит,что мне пофиг на него или все равно,просто все мы в той или иной степени эгоисты,и это действительно труд работать над отношениями вдвоем,а не требовать все только для себя.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...