Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Я- Ю л я, вот :я уверен что все получиться!!!!!!

Самая бесящая фраза!

А потом я подумала я вот не верю,я устала,а он верит) и хоть кто-то из нас верит всегда

И мой мне всегда это говорит. Но мне этого мало. Всякое может быть. Поэтому я докапываюсь)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margo_, я ему всегда объясняю, на что я обиделась, молча с ним не перестаю разговаривать

 

ЛеночкаЛисса, про развод я говорила не в этот раз, и тоже тогда эту мысль вынашивала долго. То есть не на эмоциях сказала. И это не было манипуляцией, я реально хотела развестись, он потом начал говорить, что любит, что будет меняться. А по факту не меняется.

Ссылка на это сообщение

Sierra Leone,  а они разве не проявляют? Проявляют, просто не так, как этого хочется нам. К тому же у них все проще,прямолинейней. Мы обижаемся,почему он не сделал то-то и то-то,хотя нам кажется очевидным это сделать, а они не понимают,почему мы об этом не попросили,ведь очевидно же "ты просишь - я делаю":)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  поддерживаю, думаю муж у тебя понял, что ты не очень хочешь с ним ехать, однако ты все равно у него поинтересовалась надо или нет, хоть тебе и было в лом ехать))

Ссылка на это сообщение

Margo_, вот мой пошел тут в магаз,и купил все то ,что любит он..Бананы,яблоки,квас,рулет с маком,а я попросила купить мне в аптеке леденцы от кашля,вот их он накупил несколько разных вкусов...Но я взяла и привязалась к тому,что из продуктов он купил все только ,то чт он любит...Начала бубнить,мол нельзя было купить и мне ,что нить ,что я люблю..потому что я бы так и сделала на его месте..а он говорит: ты же не заказывала..токо ведь леденцы попросила..

Изменено пользователем Я- Ю л я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mariashka26, нууу, как чаще всего бывает - все клятвы, данные в бурю, забываются, когда погода налаживается)

ну знаешь, может, не стоит рубить с плеча? мы тут вот тебе советуем, а всей ситуэйшен не знаем, ее знаете ток вы вдвоем. вот мы тебе советуем, открываются новые обстоятельства... естественно, некоторые советы могут не подойти. потому что мы то советуем шаблонно, либо же исходя из собственного опыта , повторюсь, не зная всей ситуации...

блин, но я бы всё равно поговорила с ним. сказала бы тогжа что вот, мы же тогда с тобой говорили, ты сказал, что будешь меняться. либо блин поставить вопрос ребром - любишь или нет? нет - давай расходиться, если ты конечно, сама этого хочешь... любишь - давай искать компромисс. раз какие то недомолвки появились у вас... но опять же, ребром вопрос ставить тоже не всегда можно. иногда наоборот нужно аккуратно почву прощупать. ты лучше своего мужа знаешь) выбери свой вариант. но поговорить стоит... и найти компромисс

а если уже любви вообще не осталось и постоянно только желание разойтись... ну не знаю, может и стоит... я это советовать не буду, грех такой брать. но я за счастье. если в семье нет счастья - это уже несчастье для обоих. и такую семью в топку. моё мнение. можете его не разделять

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, мой в принципе сейчас редко сам в магазин ходит, по крупному вместе ездим в тц закупаться 2 р в месяц и берем, что любим, каждый себе. а так, вечером я обычно захожу. я часто покупаю себе и ему что нить вкусное, что любит каждый из нас. редко, когда я себе беру, а ему нет.. стараюсь и ему тоже. иногда , когда я типа на пп, беру ток ему))))))

 

Mariashka26, а ты вообще в курсе, что мысли материальны??? и то, что мы думаем постоянно, к нам притягивается??? давай ка перестань. думай, какой у тебя замечательный муж))) как там слова то, мне прям нравятся - в любой непонятной ситуации говорите - мой муж лучше всех!

Ссылка на это сообщение

zakuskina, ну если сильно болит, я бы сходила к врачу вне плана)

 

ЛеночкаЛисса, даже если это не так)) вон посмотришь, у коллеги муж везде ее возит, ждет, забирает, а мой взял и уехал, а я как дурочка осталась стоять на улице.

Ссылка на это сообщение

Mariashka26, блин, во-первых, мужики все разные) не сравнивай! у меня у подруги муж тоже ее часто возит, ждет. НО! он ее без себя вообще никуда не остпускает одну!!! или с девочками. было время, что у них скандалы были когда она пока его ждет, в магаз за продуктами ушла! бред. он приехал и наорал, что не могла его подождать! это НЕ НОРМАЛЬНО. это эгоизм. у каждого должно быть личное пространство. ну я так считаю. канеш эт не знач, что над гулять напропалую))) ну вы поняли мою мысль) так вот она аж до слез бесилась порой, что он ей шагу не дает вступить без себя.

мой тоже не всегда возил, когда я просила, был случай, когда я поехала в москву на др к подруге, у нас отъезд на авто был от универмага, до него надо ехать. отъезд рано утром. в 5 или в 6 утра. я его спрашиваю ты отвезешь меня?? ну вот приперло мне))))) хотя я понимаю умом, что он херачил тогда на 2х работах до поздна и он элементарно хочет спать! естессно н сказал - солнце может ты на такси доедешь? я сначала обиделась. а потом подумала, я б так же ему сказала))) ну смысл вставать ни свет ни заря, когда тебе надо на работу потом еще ехать, вкалывать физически, чтоб свозить жену, если она может вызвать такси)))) ну бред ведь так то))) ну эт канеш не тот случай, но всё таки.

 

Я- Ю л я, пусть он будет беременным))))) я тоже завела)))) завтра попробую померять бт в первый раз)))))) если не просплю... и не забуду :D :D :D :D боюсь, как перед первым сексом :D :D :D :D всё таки блин не совсем я понимаю, как его в попу всовывать и как глубоко :D :D :D :D :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, в декабре пять лет будет. Будет ли))

 

ЛеночкаЛисса, ну тут другая ситуация) здесь коллега с мужем тоже ждут ребенка, так он всегда ее возит по больничным делам, а я тащусь на такси, обидно (

Ссылка на это сообщение

как его в попу всовывать и как глубоко

:D я бы тебе посоветовала кончик смазать кремчиком каким-нибудь или маслом, я так делала, а то трудновато))) По глубине сложно сказать, наверное сантиметра 1.5-2. Что бы держался не выпадал)).
Ссылка на это сообщение

А я использовала смазку дюрекс для измерения бт, а потом Аня Некрасова разбила градусник и драила дом в поисках ртути, меня это впечатлило и я купила электронный градусник и стала мерять во рту)

Ссылка на это сообщение

Ой, Насть, мне бывший муж тоже много красивых слов говорил :(

на то он и бывший ;)

я сегодня никогда вас не дочитаю... параллельно с работой пытаюсь, а вы прям в ударе сегодня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...