Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, даже обидно за мужиков стало. Я например глубоко уверена что делить все надо пополам. Иболь, и обиды и радость и прочее. Вы семья, вы целое. Если целостности нет.. то это уже пожалуй другие отношения. У меня муж после лапары вечером с котомками вкусностей уже сидел у дверей отделения, я уж не говорю что надо все рассказать, и что за ручку подержал и поголове погладил и сказал типо "как ты моя маленькая намучалась" и т.д. Ну и прочее конечно.. Эко стало большим испытанием. Гистера - ждал сидел в машине. Я прям не представляю других отношений. Но и я если что, прыгаю, верчусь, кручусь, жалею.

И он старается для меня, и я. Но без скандалов никто не обходится. я не знаю ни одной семьи. И он вещи собирал, и я тут выпендрилась не так давно. Блин как влом было раскладывать обратно все)) Даже пришлось затеять ген. уборку. Так что все это фигня.

У нас кстати тоже есть такие правила, пошел с вещами - досвидание. Грозишься разводом - пошел и подал. И как то вроде справляемся без этого. Кстати чем дальше ты заходишь, тем более обесцениваются слова/поступки. Стирается грань. Для семь это катастрофа.

И с одной стороны плохо когда есть куда идти, так ты сильно крут, махнул хвостом - ушел. А вот когда в одном доме, а идти особо некуда, совсем другая песня, немного фильтруются и поступки и слова.

 

Но конечно хотелось бы добавить - требуешь от другого, не забудь давать сам.

 

NaskaI, я сама еле работаю, вообще не работается

а надооо))) у меня последний час)) Изменено пользователем NaskaI
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI, когда есть куда идти и махнул хвостом тоже плохо,можешь принять неправильное решение.

А когда ты вспылил и уже засобирался,а потом бац тебе мысль в голову что дороги назад нет,сядешь,подумаешь и решишь проблему вместе со своей половиной.я мужу так и говорю мне хреново,нужно поплакать,все херово буду капризничать или пожалей меня мне так плохо(физически, морально) и слова не сказал ни разу!потому что знает,когда ему было или будет плохо то и я его поддержу и когда надо уступлю и пожалею)))

Ну сейчас у меня вообще другая ситуация «Анна на шее»))) Некрасова,не в обиду это я только про себя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI, ну вот у меня не сюсюкается особо со мной..ну это же не значит нечего.

абсолютно! и это не значит что не сопереживает. Ну и явно он показывает другие эмоции в сложных ситуациях, а не те же когда пришла с работы, правда?

 

NaskaI, когда есть куда идти и махнул хвостом тоже плохо,можешь принять неправильное решение.

так и я про то))
Ссылка на это сообщение

NaskaI, так, стопэ. я че т не поняла. я не по теме. просто увидела слова после лапары внизу с вкусняхами. после лапары неделю диета????? и потом месяц пп))) без всякой дряни и алкоголя.... это я вчера читала , везде так написано.... я еще вчера расстроилась, что у мужа др 26 ноября, а там неделя примерно как раз, ну почти 2, зависит от того, какого сделают.... и что я буду сидеть и лапу сосать, когда другие будут кушать и пить...

и раз уж такая темка, что можно, а что нельзя после лапары кушать, делать??? ну секс я знаю, месяц нельзя, ванну, баню, тоже вроде месяц, душ ток. и то не оч горячий, еще читала нельзя тяжелое поднимать 3 мес. тяжелее вроде 3х кг)

а в еде там начиталась скок всего нельзя, короч все то, что вздутие вызывает... и еще кто пишет сразу больше ходить, а кто пишет что 8 ч нельзя вставать особо

вопрос - как было у вас??? кто делала лапару, поделитесь, плиз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, ну да,перед тем,как забрать из больнички убрался дома,заказал еды вкусной..

в больничку передавал мне удлинитель и пилот в больничку( у нас одна розетка была в палате),матрас притащил потому что кровать была жесткой,флешку купил для айфона и закачал кучу фильмов,даже от комаров притащил средство,так как я пожаловалась,что комары летают в палате..Но при этом не сюсюкал и не обнимал меня,просто по другому ухаживал..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, Юлечка, конечно, ничего не доказывает. просто все мы разные) кто то более эмоционален, но тоже любит в душе) это зависит и от характера и от отношений в его семье (его родителей), и от настроеня и от ваших отношений)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, Лен,мне через часов 5 разрешили встать и сказали идти гулять ,чтоб спаек не было,нельзя кушать,то что вызывает запоры,надо есть диетическую еду.Месяц секс низя,баню,но мне еще планировать низя было 6 месяцев минимум.

 

а вообще хирург сказал лучше год не планировать,но у меня миомы были большие просто.

Ссылка на это сообщение

Девчат, я не по теме)) Что-то стало тянуть живот второй день как раз в районе матки, это повод идти к врачу или нормально для такого срока?? Кто был, есть беременный скажите...)

Если сильно не беспокоит, то похоже матка растягивается, ребёночек же растёт, вот организм и подстраивается, но на всякий случай я бы заглянула в жк, в часы приёма беременных к своему врачу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, я ела все и без всяких проблем, но никакого вздутия я у меня не было. И я ела в этот же вечер, хотя нам не разрешали до обеда завтрашнего дня, но я этого не знала. Я думаю что это перестраховка. Но конечно это не значит что вечером я нажралась до отвала и брюхо набок. Но клубнику, бутер с рыбой и пару йогуртов я заточила.

Секс я на месяц не исключала, никто мне об этом не говорил абсолютно. Швы сняли, ну и там когда-то.. уже не помню.

Ходить я стала через три часа после операции, просто все эти три часа я беспробудно спала.

На следующий день яуже домой ушла в обед. Ходить надо обязательно, газ так быстрее выходит. Но лежать я не могла, у меня сильно болела ключица, прям до слез выламывало.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, ну да,перед тем,как забрать из больнички убрался дома,заказал еды вкусной..

в больничку передавал мне удлинитель и пилот в больничку( у нас одна розетка была в палате),матрас притащил потому что кровать была жесткой,флешку купил для айфона и закачал кучу фильмов,даже от комаров притащил средство,так как я пожаловалась,что комары летают в палате..Но при этом не сюсюкал и не обнимал меня,просто по другому ухаживал..

я не поняла немного..

У тебя муж умница! И тут даже не оговаривается. Я разве спорю?))

Ссылка на это сообщение

Вот мне есть куда идти, но сижу думаю.

нечего тут думать - сиди на попе ровно! Явно у вас какое-то недопонимание. Надо поговорить.

 

ЛеночкаЛисса, но кстати кашки я ела, вот сейчас вспоминаю.. ну как бы я к тому что оливье шубой не закусывала.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, да нет ,Настюш,ты не споришь конечно..просто я о том,что частенько обижаюсь на мужа,что нет вот этих нежностей,что не сюсюкает,что не обнимет лишний раз и не пожалеет,и в такие моменты я сама себе напоминаю,как проявляется его забота,это скорее моя работа с самой собой-перечислить,как проявляет свою заботу муж,потому что я эти все моменты забываю, начинаю хотеть обнимашек,всяких слов,а этого не происходит...

Изменено пользователем Я- Ю л я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, а ты не хоти, ты приучай. Начни с себя, как кошка попробуй поластиться, ему что-то приятное говорить, глядтшь вскоре и ответка пойдет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...