Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Юля! Ну ты чего? Смотри сколько муж для тебя всего сделал. Поступки важнее слов. Мне мой вот на словах готов горы свернуть, постоянно одной лапшой с ушей питаюсь. А как делами показать, так фиг! ни заботы, ни поступков :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне по вашей теме даже и добавить нечего :sorry: У нас все с точностью наоборот)))). Мне постоянно намекают и напрямую говорят, что я не проявляю заботу и нежность. Согласна с этим.. чего уж говорить... :confusion:

Ссылка на это сообщение

ты не любишь все эти нежности?

не особо) Я наверное как в том приколе "сказал люблю один раз..если что-то изменится, сообщу")). Иногда, редко когда что-то случается и эмоции радости меня переполняют, то могу проявиться)).

 

Мне даже муж говорит, что мы живем как соседи))).

 

Поэтому я боялась сначала совместного проживания и оттягивала этот момент, теперь свадьбы.. почему-то у меня все перегорает, когда всего добиваешься))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня//, а чего случилось???

премию срезали, должностные обязанности поменяли в сторону увеличения и ухудшения. А теперь еще график тоже хотят поменять

 

Я- Ю л я,  ответила Оле

Ссылка на это сообщение

Черешня//, вот это да,не приятная новость..а точно все изменится прям сильно в худшую сторону*?

 

zakuskina, и я рак))))Но совсем другая,мне как раз все это надо :D

Ссылка на это сообщение

премию срезали, должностные обязанности поменяли в сторону увеличения и ухудшения. А теперь еще график тоже хотят поменять

 

Я- Ю л я, ответила Оле

потерпи до декрета, на крайняк на больничном максимально отсидись
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! У меня небольшой перерыв в работе - зашла вас почитать. Вставлю свои пять копеек, если можно.

Мой муж тоже близнецы, и да, это ооооочень сложный знак. Мне часто бывает с ним трудно, но по большому счету, к нему можно написать вполне односложную инструкцию.

 

Не помню, кто это написал, но мне это очень близко. Мой муж правда и абсолютно искренне не понимает причины большинства моих обид. Ему надо объяснить, спокойно или не очень спокойно, главное донести суть. Иногда (довольно редко правда) он может сказать что-то, что для меня как удар под дых, я даже замираю и начинаю ловить ртом воздух от боли и обиды. Он только по моей реакции понимает, что перегнул и в таких случаях извиняется сразу. Кстати извинятся в понятной мне форме я его научила, раньше фраза "прости меня" была вне его лексикона. А со мной это очень быстро и просто работает.

А еще часто он мне объясняет, что на самом деле имел ввиду, и это далеко не то, что я поняла. У нас даже фраза есть: "Если то, что я сказал, двусмысленно, и первое значение для тебя как красная тряпка для быка, то я имел ввиду второе." И по умолчанию, я знаю, он никогда не хочет меня обидеть - значит я не правильно его поняла.

 

А если уж он сам обижен - то моих надутых щек он точно не заметит. Близнецы эгоисты, хотя может это мне достался близнец-эгоист. И пока мы не решим его обиду, мы не приступим к решению моей.

 

А в самом крайнем случае, Марьяшка, вы можете с ним обсудить вариант временного раздельного проживания, чтобы расставить приоритеты и понять, что на самом деле важно для вас. Главное, на мой взгляд, чтобы этот разговор был как можно менее эмоциональным и как можно более обдуманным и спокойным.

 

Желаю вашей семье скорейшего примирения. В конце концов, когда жена в положении у мужчины не редко тоже лишний стресс и игра гормонов, но мужчины держат все в себе и это повод пересмотреть свои обиды. Может ничего страшного и правда не случилось. Пусть все решиться мирно и с любовью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI, да я уж приняла))) Нежности у меня с песиком моим)))) :girl_in_dreams:

и правильно)) сейчас такие мужики..далеко не каждый развернется так,как твой к тебе, он у тебя умница! Вот пойдешь домой, купи няшку ему ;)

 

А то устроили сыр бор с мужиками своими! А нука заканчивать осеннюю депрессуху. Уверена, все кто успели перелаяться и не помериться сделав что-то приятное своему любимому сегодня, придут завтра в хорошем настроении и замирившись ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня Влада написала,пишет : мне пришло уведомление,ты случайно не беременна? Я: какое уведомление? оказывается я статус сменила,и Владе пришло уведомление, о смене ..

Пусть это будет знаком :D :D :D :D

 

NaskaI, куплю пойду ему че нить вкусненькое))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня//, Может нужно попробовать поработать по-новому и все будет не так печально? Или использовать это как аргумент в пользу высшей зарплаты. В крайнем случае, можно просмотреть другие вакансии и тихо мониторить рынок вакансий, чтобы быть в курсе. А если будет что-то прям твое - отработаешь две недели и до свидания!

 

NaskaI, куплю пойду ему че нить вкусненькое))))))))))

 

Мужу или пёсику? :D Если мужу, то что он у тебя любит?

 

И да, пусть это будет знак!

Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение

Вот это вы написали, еле дочитала :P

Подняли вы тут тему БТ (базальная температура), вспомнила как в прошлом несколько раз засыпала с градусником в попе, как разгрохала один, потом купила еще три градусника, и теперь у меня их целая коллекция :DХочу снова вернуться к активному планированию. Смотрю на мелкого и прямо хочу пережить все это снова....Ээээх, но пока нельзя, нужно восстановиться и решить еще много других вопросов...

Еще, если честно, хочу чтобы цикл скорее восстановился. Без месячных, конечно, здорово жить, но меня прямо бесит уже эта затянувшаяся вторая фаза, хочу опять овулю и всплеск гормонов. Либидо мое сдулось совсем. Мужу я, конечно, не отказываю, но самой как-то вообще не хочется :(

А я тут приболела, второй день состояние нестояния, нос течет и закладывает, голова раскалывается, бррр...Отправила мужа в аптеку за лекарствами, в нагрузку дала Левчика и коляску. Сама валяюсь и пью горячий чаек, классно так :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маруся Би, да, чувствую скоро за вторым пойдете :)

Выздоравливай давай))).

Блин, я тоже волнуюсь за либидо.. много слышала, что после родов пропадает(((.

 

Маруся Би, вы предохраняетесь?

Ссылка на это сообщение

Суслица, у меня ведь КС было, раньше года-полтора нельзя. Да и нужно нам с мужем решить наконец-то квартирный вопрос, чтобы малышам было где жить. А еще мне уже 31, куда откладывать-то ;)

Как у тебя кстати дела, ты ведь из Киева? В новостях видела, что у вас взрыв какой-то был что ли?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...