Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zakuskina, ну вот не могу я написать, если реально этого не чувствую, не рада я, цветам и не нужны они мне(((

 

sailo, мне цветы не дарили, он их просто, оставил дома, причем сделал это в рабочее время (

 

iTatoshka, хороший у тебя муж)) читала у тебя в графике. Как сейчас у вас дела?

Изменено пользователем Mariashka26
Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  ну сыночек вроде поправляется, завтра очередные анализы, там и посмотрим. Тяжко без ГВ. Мне ужасно надоело сцеживаться, а Амур грустит без сиси. Но настраиваемся сейчас только на выздоровление, остальное мелочи жизни. Если б можно было, всё своё здоровье отдала бы сейчас ребёнку.

Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  Наташ, поправляйтесь скорее! Это из за желтушки в больнице лежите? А почему так долго лежать говорят?( Вообще это я так поняла частое явление, я в роддоме видела много мамочек с детками под лампой. А как вы вообще поняли, что надо сдать анализ на билирубин? И что у тебя анализ на молочко показал?

Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  спасибо, дорогая! У нас желтушка началась, вроде безобидная вещь. У каждого второго ребёнка. Я отвезла Амура на кровь (меня смутило, что педиатр нам анализ не назначил), а там очень высокая концентрация, на скорой аж укатили. Всё отделение тут с нами на ушах с субботы.

 

Марин, решила сдать анализ, потому что не понимаю, как без анализа педиатр назначает нам довольно сильный препарат для печени. И я сама сдала в платной клинике. Желтушка может и сильной оказывается быть. Лежим вот и под лампой, и под капельницами, и препарат принимаем, водой отпаиваемся.

Марусь, а молочко убрали, так как белок наш в молоке (лактоза) мешает выходу билирубина из крови, а нам его срочно выводить надо. Едим безлактозную смесь пока билирубин не снизится ниже критического. Потом будем обратно вводить ГВ и смотреть как билирубин себя ведёт. Ух ..

 

Хех, всем наоборот ответила)))) пардон)))

Ссылка на это сообщение

Gladis, нее, в этот раз первая мириться не буду, цветы купить в рабочее время и домой их привезти он смог, а меня с утра отвезти видите нет))

Зря ты так. У меня вообще складывается ощущение что он тебя за что то получить хочет. Нигде ты там мать не накосячила?))

Но я конечно могу ошибаться))

 

 

 

Настюш, я даже не беременна пока :) Это я на будущее. Потому что не знаю найду ли новую работу, у нас с этим туго

Твою дивизию, прости пожалуйста, это мой рабочий мозг начудил. Я тебя с мариашкой перепутала, ну точнее как, была не очень внимательна, а авы у вас в одном тоне... Ээх.

Ну пусть я не случайно ошиблась :)

 

Привет, девочки дорогие!!

Еле дочитала!! )) Времени ни на что не хватает. Мы с Амуркой с субботы в больнице лежим(( Всё серьезно(( и лежать всю эту неделю точно, может больше... А так хочется домой. Муж каждый день приезжает, и кушать мне готовит на пару и привозит, и компот варит, и по магазинам ищет всякие молокоотсосом и пакеты для заморозки молока. Пропала б без него. Не ругайтесь с мужьями, они очень полезные!))) и милые))

Ох, ну вы даете! (((( поправляйтесь быстрее и домой! Здоровья крепкого Амурчику! Тебе терпения, больничные стены с грудным ребёнком то еще удовольствие :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI, да нигде вроде, он бы сказал. В смысле проучить? Это издевательство, а не попытка проучить))

Ну я понимаю с твоей стороны, но в его действиях для НЕГО наверно тоже какая то логика есть..

Давай, переставай дуться, все будет хорошо..

Но конечно тебе виднее как себя вести с мужем, че тут говорить

Ссылка на это сообщение

 

Ох, ну вы даете! (((( поправляйтесь быстрее и домой! Здоровья крепкого Амурчику! Тебе терпения, больничные стены с грудным ребёнком то еще удовольствие :(

 

Спасибо, Насть. Да( я одна в палате, котёночка не оставить, пописить отойти не могу, бегом бегаю. Выгляжу как леший)))

Ссылка на это сообщение

Насчёт эпидуралки кстати вы говорили. Расскажу про свою))

Я изначально не хотела, все таки химия... С врачем своей, которая роды принимала, обсудила это. Она: "Я тоже за то, чтоб меньше было всяких препаратов, химии... Хотя себе наверно сделаю. Мне все подруги, кто рожал, говорят делать ее." Ну и мне сказала, если надо сделаем. Кстати мои подруги-мамы тоже все советовали не отказываться, но я сопротивлялась))

Ну и в общем быстро сила и частота схваток выросла, с третьей буквально схватки)) что я аж стоять не могла. Так крючило спину и промежность (или живот, я уже не помню эти ощущения "прекрасные"). Меня это выматывать начало. И я попросила эпидуралку. Совсем она боль не убрала конечно, на схватке я все равно уходила в транс, но боль была не как прежде острая, а тупая и распирающая. Но для меня потуги оказались труднее и больнее схваток. И тут я не пожалела, что сэкономила хоть сколько то сил благодаря анестезии для потуг. Работать пришлось до седьмого пота в буквальном смысле, с меня текло)) Вот)) Если жёстко написала, я оч извиняюсь. Пугать никого не хотела! Роды это конечно ппц, но уже хочется пережить это снова)) ;) Может кому то просто поможет решить вопрос с анестезией. :)

Ссылка на это сообщение

Mariashka26, Снова добрый вечер!

Пусть меня все закидают тапками, за то, что я тебе это напишу. Но я все таки напишу, только не как совет, а просто как свою историю.

 

Когда-то у нас с мужем тоже были такие сложные времена, мне казалось, что я из кожи вон лезу, чтобы все наладить, но как ты сказала, всё в одни ворота. Он тогда уезжая в командировку оставил мне на столе колечко, как подарок. Я радовалась, думала он все понял. Но он вернулся и ничего не изменилось - как стена между нами.

 

Мы разъехались на три месяца. С условием не звонить и не писать друг другу. Мы не разошлись, просто сделали "пазу". Но чувство было буд-то разошлись. Это было очень-очень больно и я никому бы не пожелала это пережить. Через месяц я попросила о встрече. Мы встретились и я поняла, что просто не нужна ему, что мы тянем резину. Я и сказала, что ухожу.

 

Через полтора месяца он написал мне сам. И попросил вернуться. С тех пор прошло примерно 4 года. 4 самых счастливых года. Мы очень изменились, оба. Наши отношения сильно выиграли.

 

Но - этот метод не панацея. Я думала, что это конец. Мы могли и не сойтись снова.

И второе - это очень-очень больно. Мне было так больно, буд-то из меня душу вынули.

 

Поэтому разъезжайтесь только в самом крайнем случае, если ничего другого уже не можете предпринять. Лучше просто поговорите. Что-то мне подсказывает, что у вас все не так уж печально. И крайние меры не нужны. Тут дали очень много советов просто поговорить с мужем и быть немножечко терпимее - я присоединяюсь. Тем более, тебе сейчас нельзя волноваться, нервничать.

Ссылка на это сообщение

Суслица, спасибо за историю и за совет) меня букет не впечатлил, потому что я знаю, как он вернется, ничего не изменится. Я спокойнее, когда его рядом нет, не нервничаю, не переживаю, даже если поссорились, как бы отдыхаю от него

 

iTatoshka, мне бы вот эту уверенность, что если я попрошу, эпидуралку сделают, я бы была спокойнее)

Ссылка на это сообщение

Mariashka26, Да не за что. Я в краце рассказала, просто как пример. К тому же детей тогда и в проекте не было.

 

Ты не думала, что причиной всему ваше новое положение? Может просто нужно время на адаптацию. Может он осознает новый уровень ответственности и подсознательно убегает от этого? Поэтому и с тобой так, раньше уехал, не отвез. Может он боится, что не справится с отцовством? Ну, бывает же такое. Может звучит глупо, но вдруг в этом есть рациональное зерно...

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, Натуся,держитесь там с Амурчиком ,сейчас вам подлечат и все наладится ,нужно потерпеть чуть чуть)

 

iTatoshka, а ты в какой больнице ?

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, Здоровья сыночку! И благополучного ГВ после. Может пока ему нельзя молочко и грудь как-то восстановиться. Держитесь там! Ты умничка, что вовремя проявила бдительность. Амурчику очень повезло с такими заботливыми родителями!

Ссылка на это сообщение

Юль, спасибочки!! :) Я в Видном. На той же территории, что и ЖК и роддом мои).

 

Марьяш, ну чтоб отказали в анестезии должны быть или противопоказания ( аллергия, заболевания в прошлом или настоящем и т д) или неоправданность ее использования (когда например уже раскрытие большое и поздно просто ставить эпидуралку). А ещё анестезия иногда затягивает процесс родов (или способствует прекращению родовой деятельности). А может и наоборот ускорить. Нюансов много, врачам нужно оценить все, чтоб принять правильное решение. Кстати весь процесс родов, подготовки (... да куча всего) были отлично описаны в моей книжке по беременности. Очень советую. Хотя она конечно на американский лад, но кроме разницы в медицине, остальное одинаковое у всех женщин))

 

Ссылки скрыты.

 

Суслица,  спасиб, Нат! :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...