Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

iTatoshka,  скорее поправляйтесь ,Ната права ,что Амурчику оч повезло с родителями ,хорошо ,что вовремя все заметили и приняли меры,все будет хорошо !

У меня возникла идея ,может и глупая,девочки ,кто из Москвы может познакомимся как нить лично :-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mariashka26,  одной очень сложно растить ребёнка, матери-одиночки все героини. Подумай над этим, я вот не представляю себе этого. Помимо финансовой поддержки ещё и помощь по хозяйству, тебе с ребёнком, купить, съездить, вопросы с документами теми же решить. Как это все коснётся, обижаться расхочется ;)

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, он в любой ссоре делает себя обиженным, а мне надо доказать обратное, что это он меня обидел, а не я его, только потом он извинится. Ну или мне надо начать общаться как ни в чем не бывало, тогда и он начнет общаться, а так будем молчать

 

sailo, да я понимаю, что одной ребенка сложно воспитывать, тем более, родители далеко, помогать только на выходных смогут если что

 

sailo, ну вот это тоже не помощник, вдруг он вместо того, чтобы ехать документ какой получать, решит на работу поехать ни с того ни с сего)

Изменено пользователем Mariashka26
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Наташа, Тотошка которая - не грусти , все наладится) я с Аней когда в инфекции лежала, то детей таких очень много) лежат греются. Мамки их гладят, кормят так. Без сиси то конечно грустно..

Ссылка на это сообщение

Gladis,  спасибо Ксюш! Я ночью мужу закатила такой скандал. Думала, только не нервничай, только не нервничай, мало ли бусинка коюрепется))) но наши заседевшиеся гости вытащили мужа на заправку для продолжения банкета. А то я уже заснула. Это было 2 часа ночи. Пришел в три. Мне в 7 вставать. Я не выдержала и как понеслось. Ну как можно хотеть детей и при этом так тусить? Бесит позиция мужа. «Нужно отдыхать пока есть время и нету деток». Но с таким «отдыхом» как они появяться?(((

Короче поспала 4 часа. С мужем не разговариваю. Пока не появятся серьезное отношение с его стороны, ухожу в пассивное планирование.

 

Я- Ю л я,  ага))))я раньше думала, что такое бывает с окружающими дамами. Типа климат один и тд. Но видимо нас синхронизирует форум)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MarinaLarina,  наплюй, они появятся и с таким "отдыхом" ;)

На самом деле любое длительное однообразное "занятие" выматывает. Недавно подумала, что это планирование лично мне напомнили поиски квартиры, в которой сейчас живу. Мне было где жить и я сначала решила, что торопиться не буду. Моя риелтор подбирала мне по 3-4 варианта в неделю и я ходила смотреть. Через 2 месяца я взвыла от этих просмотров. Ужас как мне все это надоело. Я готова была купить уже любую квартиру, лишь бы отвязаться. Согласилась было на какой-то вариант- сделка сорвалась. Я была в бешенстве, что у меня ничего не получается: вроде деньги есть, варианты есть, а купить не могу))) в итоге купила нынешнюю, но и то не сразу, понервничала сильно.

Сейчас у меня коллега тоже ищет новую квартиру и жалуется мне как ей все надоело))) эмоции точь-в-точь как у планирующих))) вроде видишь цель, что-то делаешь для ее достижения, а результата нет))

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MarinaLarina,  Марин, с новым циклом!! И не жди, что в этом цикле муж повзрослеет)) Используй его по назначению ;):D Мужики- вечные дети! Мой после родов, надо думать, должен был повзрослеть, фразу ещё такую сказал, когда сыночек наконец родился на его глазах: " Вот так девушки становятся женщинами, а парни мужчинами!" Ну и... Поехал и себе в подарок купил новую PS 4 и игры))) :D :D

 

Суслице тоже удачного нового цикла!

 

Всем доброе утро!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

zakuskina, ахах, привет, сестра))))) у меня муж постоянно обижается, что я его не люблю, раз не сюсюкаюсь. и реально порой подбешивает, особенно когда я че то делаю или тороплюсь, а у него обнимашки-целовашки нарисуются)))))) естессно я фыркаю, он обижается)))) но бывают и у меня просветы (правда редко), что у меня к нему любовь открывается, что аж сожрать его хочется)))))

мы сами порой не знаем че нам надо, много нежности - плохо, мало - обидки)))

 

Черешня//, может, не уволят, а просто сократили штат и распределили между оставшимися обязанности??? не расстрааивайся, Наташ, может еще всё хорошо будет) сильно в худшую изменили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне что-то так плохо. Живот болит просто сумасшедше, я на работе сидеть не могу. Хотя стоять или лежать все равно адски больно. Нош-Па что-то не помогает. Так еще и тошнит, хоть тазик возле клавиатуры ставь. Соблазняет мысль плюнуть на всё и взять отгул.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...