Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Всем привет, куколки! С пятницей вас! :Hello:

Юля, я поддержать. Как говорят, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Я понимаю ты в шоке от того что это все свалилось на тебя так неожиданно. Но поверь, даже если ДНК-тест будет положительным, для тебя ничего не изменится - твой любимый муж и твоя семья останутся как прежде. И у вас обязательно будут совместные детки, это только вопрос времени. Знаю, что говорю, у моего мужа есть сын от первого брака, и при этом муж просто обожает Левушку, потому что это - желанный ребенок, и он от меня. Та семья сложилась по залету, любви не было... Муж часто говорит, жаль что нельзя повернуть время вспять и сразу жениться на мне, так бы у нас уже двое совместных деток было...Но такова жизнь, не всегда в ней складывается все так как нам хочется, что-то дается нам для опыта. Так что выше нос, твой муж рядом, вы вместе справитесь со всем.

В таких ситуациях мне больше всего жаль деток, из-за того что они вынуждены страдать из-за ошибок взрослых...Вот так 5 лет живешь и горя не знаешь, а потом оказывается, что твой папа вовсе и не папа тебе, а настоящий папа - какой-то чужой дядя...вот где трагедия...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся Би, да ,это жизнь и не всегда в ней без ошибок и промахов :)

Во мне пока эмоции эгоизма )))

И мысли всякие ,например ,если вдруг свой у наш малыш не поучится..То этот уже существующий ребёнок будет его единственным ребёнком ..

Ссылка на это сообщение

Но такова жизнь, не всегда в ней складывается все так как нам хочется, что-то дается нам для опыта.

золотые слова!

 

Всем привет.

Оль, а сколько стоит подобный тест? Себе на будущее возьму на заметку.

Ссылка на это сообщение

Оль, а сколько стоит подобный тест? Себе на будущее возьму на заметку.

Это самая расширенная программа. Если кто не сидит.. лучше сядьте 51000 руб. И ноликом я не ошиблась))).
Ссылка на это сообщение

Pythia, у тебя помоему посылка на таможне айхерб подзависла? пошла дальше? наша от 16.08 зависла.

Пошла вчера. Но зато сразу семимильными шагами. Я звонила в боксберри- у них всю "партию", как они выразились, задержали на таможне. Но сейчас все уладили.

Доставка к нам в город планируется на 04.09.

Изменено пользователем Pythia
Ссылка на это сообщение

Это самая расширенная программа. Если кто не сидит.. лучше сядьте 51000 руб. И ноликом я не ошиблась))).

Спокойствие, который дают потом результаты теста, того стоит

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  Юль, нормальная у тебя реакция. Любая была бы в шоке. Девочки уже сказали тебе все очень верно на мой взгляд. Ещё может оказаться что это не ребенок твоего мужа. Не знаю даже что добавить, сама не знаю как бы себя повела. Не всегда все с первого раза получается, построить свою жизнь как надо.

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  почему? Ты за ГС отдашь ненамного меньше вроде...

Сумма вполне реальная мне кажется...это не полляма за платное ЭКО

хренасе цены у вас. В Киеве лапара со всеми анализами и медикаментами стоит около 400 $ - это в хороших условиях, но не супер-элит-мега-лакшери клиника, конечно, но тем не менее.

 

Про Эко за 8000 $ вообще молчу :Х

Изменено пользователем Некрасова
Ссылка на это сообщение

Pythia,  согласна тест хороший, особенно если плохой скрининг приходит. Хорошо что его придумали, потому что амнеоцентез страшно... А так сдаёшь и успокаиваешься.

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

NaskaI, почему? Ты за ГС отдашь ненамного меньше вроде...

Сумма вполне реальная мне кажется...это не полляма за платное ЭКО

если есть показания, вопросов нет, а если "на всякий случай", то тут уже вопрос финансовый встает, да.

Ксюш, ты все про полляма, ты считаешь с пгд, пгд очень далеко не всем нужен. Это не среднестатистическая цифра эко.

 

Ты за ГС отдашь ненамного меньше вроде...

ну если 21 тыща это не намногим меньше)) :sorry:

Изменено пользователем NaskaI
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  ну это конечно по-максимому... но ведь заранее и не знаешь как процесс пойдет

Вчера моя клиника прислала смс: "Акция до 30.09- ЭКО за 70 тыс.руб, все включено, с медикаментами"

Чет с трудом верится

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего дня!

Я- Ю л я, я бы тоже ревновала, мне кажется это нормально. Тем более, когда есть некоторые сложности с появлением своего ребенка. Всем хочется, чтобы любимый (и любимая) были единственными во всех смыслах. Но к сожалению, так случается далеко не всегда и мы встречаемся друг с другом с определенным багажом, в котором есть и старые отношения и даже может быть семьи, дети...Так живут очень многие и ты не одинока в этом смысле. Самое главное, что ваша семья сейчас - единственная и неповторимая. Я думаю, надо просто помогать друг другу и поддерживать. Это только укрепит ваш союз.

 

Вот у меня в свое время была обратная ситуация, через год после начала отношений мой муж (тогда еще жених) признался мне...что до меня у него никого не было. Ну, были какие-то отношения, но...я в общем первая. Сначала я обрадовалась, а потом крепко призадумалась. Очень переживала, что ему захочется попробовать что-то еще, что начнет гулять и т.п. что рано или поздно пожалеет. Но вот мы 12 лет вместе и тьфу тьфу тьфу, сейчас мне даже стыдно, что я так про него думала. Но тогда я очень сильно парилась, чуть не рассталась из-за этого

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1. Синдром Дауна, Эдвардса, Патау

2. Половые хромосомы

3. Триплоидия

4. Микро-делеционные синдромы:

  • Синдром Ди Джорджи. Дети с этим синдромом часто имеют пороки сердца, иммунодефицит, пороки развития мочевыделительной системы, судороги и задержку умственного развития.
  • Синдром Ангельмана. Сопровождается выраженной задержкой психомоторного развития, судороги и нарушение координации движений. У большинства детей не развивается речь.
  • Синдром «кошачьего крика». Клинически проявляется низким весом при рождении, микроцефалией и сниженным мышечным тонусом. Распространены нарушения приема пищи и дыхательные расстройства, умственная отсталость.
  • Синдром Прадера-Вилли. Новорожденные имеют низкий мышечный тонус, проблемы с приемом пищи и набором веса. Они также имеют ограниченные интеллектуальные возможности. Как у детей, так и у взрослых наблюдается быстрое увеличение веса, и часто развивается ожирение. Это – наиболее распространённые микроделеционные синдромы (встречаются от 1/2000 до 1/20000 новорожденных).

5. Мутации (уже по крови матери)

6. Пол плода

Ссылка на это сообщение

Оля ,ждём хороших результатов!!

 

Margo_, я тебя понимаю ,тоже бы переживала ,что не нагулялся ,захочет попробовать многое ..Как хорошо ,что вы вместе и прошли тот этап .

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если, не дай конечно Бог, этот тест будет плохим? Оль, только умоляю, не принимай на свой счет. Вы сможете аборт сделать? Я об этом думаю еще со времен когда Наташа такой тест делала

Ссылка на это сообщение

Я думала над этим. Скорее всего, я бы оставила любого ребенка. Но при этом я НЕ считаю НЕгуманным делать аборты в таких случаях. Негуманно, на мой взгляд, рожать ненужных и нелюбимых детей, тем более таких, которые не смогут о себе позаботиться никогда

Изменено пользователем Некрасова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я щас про роды читаю, девушки смешно пишут :) "буд-то в жопе булыжник застрял", "хочешь в туалет а там двухметровый шкаф" "у меня были болезненные месячные, даже в обморок падала, а это в 100 раз больнее"....

 

Mariashka26,  с неделькой тебя!)

Ссылка на это сообщение

Пока я жива больного ребёнка можно поднять,следить за ним,заботиться,а если не дай Бог что,ему 20 или 30, а он такой же беспомощный. Ни заботы,могут обмануть и выкинуть на улицу. Жизнь в мучениях...это ужасно...(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...