Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Margo_, а мне в больнице некому их будет разминать(((( там говорят около недели лежат... ну после самой операции не знаю, там же не прям в день госпитализации ее делают. эххх,я уже боюсь не сколько самой операции и наркоза как раньше, а того, что я в чужом городе одна буду и даже никто не придет навестить меня(((((( :chih: эхх, ну лан, не буду грустить раньше времени) всё будет хорошо))) ради малыша можно и потерпеть) тем более там же будут девочки еще лежать, я так то девочка общительная, познакомлюсь))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Суслица, мне спазмолгон хорошо помогает, но где-то читала что его нельзя вместе с но-шпой.

 

Всех девочек у кого новый цикл, с новым забеременетельным циклом!победы нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mariashka26, вот мне кажется, ты ща преувеличиваешь и утрируешь. откуда ты знаешь, почему он именно это сделал?? у меня тоже бывает, включаю быка, даже когда муж уже начинает мириться, я почему то иногда, меня как переклинивает, начинаю дуться и не иду на контакт. сейчас я начала идти навстречу, когда он делает первые шаги. но если виноват он, то я кремень. дабы он понял и заговорил первым. ток по бытовухе что то ему говорю. как ток он начинает заговаривать, я либо в шутку ему говорю претензию, с улыбкой, дабы не разосраться еще сильнее, если конечно это все несерьезно, либо делаю вид, что забыла, но потом когда будет удобный случай, я ему скажу всё. либо просто разговариваем, и я говорю, что не так и спрашиваю у него.

а ты тут прям уперлась не буду первая и всё. ты уже не первая, если он цветы принес. он сделал первый шаг. сам. так переступи свою гордость, скажи ему спасибо. а то так и замолчите навсегда. ну может, ты уже это сделала. я еще не дочитала просто))

 

iTatoshka, выздоравливайте!!! что случилось, Наташ?? блин, если уже ответила кому, не отвечай))) задаю вопросы как прочитала, чтоб не забыть))

Ссылка на это сообщение

Gladis, или с ремонтом также сначала куча идей и 3-д модели квартиры , а потом как-то бац и никакого желания!

 

А по поводу веселиться -да, с детьми так не потусишь до часу ночи, потом они начнут ходить-ползать нужен глаз да глаз. Ну сколько можно лишать себя бокала вина и каждый раз дрожать за беременность.это не жизнь, а сплошное планирование ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Суслица, я во время месек всегда спасалась свечами Индометацин, но их лучше на ночь вставлять.

У меня сегодня мелкий разоспался совсем, в 10 утра еле подняла, а закачались мы в 12 ночи, 10 часов беспробудного сна, счастливая я мама :)Зато как проснулся, такой крик поднял, голодный бедняга мой! Пока меняла памперс и переодевала, соседи, наверное, думали что я режу ребенка...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Леночка, Влада, спасибо девочки!! Мы очень стараемся скорей поправиться! Амур на заборе крови из вены сегодня даже не пикнул, всё они понимают, малыши. Ждём результат, скрестив пальцы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девчонки, с новым забеременительным циклом вас))).

Вот к нашему вчерашнему разговору.. Мой сегодня с утра опять завел, что он меня Лисёнок зовет и любимой, и сам первый пишет и звонит, а я его ласково никак не зову, ему нежности не хватает и вообще типа общаюсь как со своими друзьями "Привет" и все..

Ссылка на это сообщение

Лен, если вкратце, то у сына детская желтушка, вещь вроде распространённая и не страшная, но у нас скопилась опасная концентрация токсина в крови. Лежим в больнице под капельницами, лампой, на лекарстве.

Ссылка на это сообщение

Sailo, Марин, ты же с одной груди сцеживала, да? (Если я правильно помню). Сколько за раз ты сцеживала? Ну, порция одна, так сказать))

Девочки, мамы, может ещё кто расскажет. Когда не "после кормления" досцеживаете, а "вместо кормоения". Сколько мл выходило с 1 груди 1 порция?

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, Натусь,а когда кровь готова будет?

 

Девочки,в ветке тромбофилии девчонки пишут,что для эндометрия и флоры пьют каждый день активию или иммунеле и мол фемофлор через месяц ,как по учебнику.Может кому пригодится инфа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ЛеночкаЛисса, отвечаю на твои вопросы про лапару.

По поводу воздержания в еде, мне врач рекомендовала диетическое питание в течение месяца. Но у меня же еще сразу пошел курс лечения Бусерелином-депо, поэтому я еще старалась себя ограничивать в булках, боялась поправиться на ИК. Но все опасения была напрасны, ничего в моей фигуре на изменилось совсем и аппетит кстати тоже.

По поводу алкоголя, я выпивала всего 1 раз и дегустировала вино на море тоже всего 1 раз за полгода, но это относится только к лечению Бусерелином, никак не к лапаре! Короче, что хочу сказать, питание твое будет зависеть от дальнейшего лечения.

По поводу других рекомендаций. Ограничения по тяжестям - первый месяц не поднимать ничего тяжелее 1кг, потом два месяца - ничего тяжелее 3кг.

Для меня было самым тяжелым ношение компрессионных чулок в течение месяца после операции в мае-то месяце! в итоге относила я их максимум неделю пока была на больничном дома.

Половой покой еще в течение месяца и естественно никаких ванн, только душ. Но мне и самой не хотелось лезть в ванну, шрамы все-таки еще свежие.

Еще дома придется самой обрабатывать шрамики зеленкой и накладывать повязки, но это совсем не страшно.

Наверное все.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, интересная штука... у меня правда ни того ни другого) даже кефира нет) но видимо дело в лактобатериях, наверное и домашний йогурт сгодиться

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, ах да, совсем забыла. Ходить нужно начинать со следующего дня, даже если будет стоять дренаж!!! это обязательно, чтобы не было спаек.

Ссылка на это сообщение

Negannet,  да у нас вообще никто ничего не лишается)))) то есть для моего мужа планирование = есть расслабон

Для меня - я считаю, что образ жизни должен хоть немного поменяться. Улучшить питание, высыпаться, спорт. Для моей второй половины - это отдых и туса.

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, спасибо, Машуль)))) со следующего дня ходить??? и про чулки компрессионые - их обязательно месяц носить?? у меня кста, не чулки... а бинты... сестра отдала...

Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  Наташ, до того как я пропила антибиотики, с 1 груди цедила 80-100мл. Потом после стало 40 :( сейчас не цежусь, кормлю, не знаю сколько там. Мне врач которая приходила посоветовала гомеопатию, но я боюсь лактостаза, а вообще в основном хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Насть ,вот мне в этой группе девочки написали по моим анализам,что у меня по одному гену склонность к кровотечениям,( и тут я решила еще раз перечитать вывод генетика ) заключении генетика по моим анализам написано,что этот поломанный ген снижает вероятность развития инфарктов,венозной тромбофилии и заболевания коронарных сосудов- т.е. выполняет защитную функцию организма. То есть видимо с одной стороны кровь оч густая,а с др способна к разжижению и тем самым наверно баланс какой то поддерживается

и еще написано,что у меня не повышена предрасположенность к увлечению фибриногена и скорости агрегации тромбоцитов( а они как раз у меня повышены!),Скорее бы к врачу на прием))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...