Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Я- Ю л я, 5 дней не снимала бинты вообще??? как замотали перед лапарой так 5 дней ходила?? или как вообщде?? если да, то как мыться то??)))

никак не мыться, мне в больницу один раз мыла голову мама, ничего больше не мочили. Ну и подмывалась в биде. Душ первый раз приняла нормально только дома.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI, я уже купила Холлс леденцы))) ну и стрепсилс возьму, там леденца 3 что ли его осталось) а потом холлс буду) пасиб) тоже кто то говорил мне про горло))

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, ну я в больничке не мылась)

ну нафиг))Там такие души,простите прост салфетками влажными протерлась.

 

и мой тебе совет.пропроси,чтобытебе вынули трубку из горла до того,как ты очнешься.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, да вот Маша тоже пишет , что дома первый раз помылась. ну да так то. биде в помощь плюс водичкой аккуратно под мышками.. потерплю уж немного то) ну и салфетки влажные. ток голову над взять помыть, а то у меня капец будет на голове через 3 дня)))

Ссылка на это сообщение

NaskaI, даааа! трубки это ваще капец. Я в операционной проснулась с трубкой. Испугалась, что дышать не могу, ну дамаю, все, капец мне... :D :D :D а потом ее вынули и жизнь обрела прежние краски.

У меня еще несколько дней после лапары был сильный кашель, так тоже газы выходят.

 

ЛеночкаЛисса, обращайся))))) просто ты будешь готова ко всему с нашей помощью, а так гораздо легче! На самом деле все совсем не так страшно, как сейчас тебе кажется! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а меня кашель разобрал,а кашлять больно было))и вот я ходила с соседкой по палате(она тоже после лапары была),мы с ней по коридору ползали,гуляли и смеяться тоже больно было.

а я кстати лежала в палате с девчонками,которые на сохранении были.

и у одной девчонки на узи не видели сердечко у эмбриона,кадый день она на узи ходила..и помню,как она вбежала в палату с криками ,что сердце забилось ,и все так обрадовались,вспоминаю ,аж мурашки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

и мой тебе совет.пропроси,чтобытебе вынули трубку из горла до того,как ты очнешься.

да они в принципе все так и делают

 

NaskaI, даааа! трубки это ваще капец. Я в операционной проснулась с трубкой. Испугалась, что дышать не могу, ну дамаю, все, капец мне... :D :D :D а потом ее вынули и жизнь обрела прежние краски.

пипец, вот нафига эту трубку оставлять пока человек проснется.

Вот редко такое встречаю, но блин, встречается же!!

 

На самом деле все совсем не так страшно, как сейчас тебе кажется! ;)

вот это точно!)) У меня вообще даже проще чем у тебя))

Ссылка на это сообщение

Я как то проще лапару перенесла, у меня наверное ниче серьёзного потому что не делали. Проснулась от наркоза, увезли в палату, я спала. Потом встала сходила в туалет, воду попила, единственное мне в области сердца кололо ( наверное газ) и кашляла я. Никаких чулков не одевала, на следующий день уже хорошо себя чувствовала и кушала в столовке. Разрезы болели, я уколы просила. Потом муж вкусняшек привозил. Выписалась не помню уже на какие сутки, пошла в ЖК мне хотели больничный закрыть, а я попросила ещё продлить, продлили, потом вышла на работу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

пипец, вот нафига эту трубку оставлять пока человек проснется.

Вот редко такое встречаю, но блин, встречается же!!

 

оставляют наверное для того, чтобы в случае чего, реанимировать быстрее
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  Оля не бойся менять документы! Я сама проходила эту процедуру в этом году! Сайт Госуслуги в помощь! Благодаря им скидка 30% и отсутствие очередей + всегда выбираешь место ближе к дому. В итоге на получение паспорта: 5 мин чтобы сдать доки и 1 мин чтобы забрать, затем съездила поменяла СНИЛС (10 мин при мне и сразу выдали новый), чтобы дальше менять доки через сайт. 15 мин на замену ВУ+ПТС и СРО в ГАИ. В банки заходила по пути, тоже быстро меняется фамилия в базе. Загран хочу менять когда лялечку рожу, а пока ездить в безвизовые страны по старому. Итого затрат 2100 руб. Вроде и немного времени. Ну заявления на сайте заполняла в рабочее время, его не считаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, шишка между грудями, ближе к правой опять выросла и опять болит. К кому мне лучше сходить, к гине? узи грудей сделать тоже могу.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, к мамологу может? и на узи груди обязательно

с маммологом сложнее (а точно к нему, ведь у меня не в груди жеж?). Вероятно попасть смогу не скоро. К гине реально, но имеет ли смысл?

Ссылка на это сообщение

Gladis,  Ксюша, у меня знакомой история была. Вышла замуж, но фамилию свою оставила... Нормально все было, потом планировать стали - не получалось. Где-то вычитала, что надо фамилию сменить, пошла менять, хотя всегда против была. Сменила и через некоторое время запузатилась... Все это конечно на уровне фантастики, но а почему бы не попробовать? Что вы теряете? Тем более это желание любимого мужчины! Соглашайся!

 

Ljubov409, с хорошими результатами :)

 

Вот не понимаю, почему папаверин никто не хочет использовать, уже сто раз писали, но чего-то его игнорят, хотя он очень хорошо помогает :think1::sorry:

Настя я про него знать не знала) сегодня куплю обязательно после работы, пока нашла удобную позу- сижу)))

 

Спасибо вам девочки всем за советы! Молю бога чтобы все обошлось, больше никаких тренеровок! Думала наоборот полезно,ага :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  занимаюсь айенгарой, это по сути хатха, но немного с терапевтическим эффектом считается. Вот затерапевтила себя вчера, дурында

Ссылка на это сообщение

Я всё таки отпросилась с работы и еле доползла до дома, загибалась всю дорогу. Дома можно громко стонать и покрикивать, от этого не легче, но морально приятнее... Боль просто адская, слёзы из глаз. Попросила мужа, чтобы привез мне какой-нибудь обед, чтоб голодной не сидеть.

 

Девочки, если кто-то в таком состоянии на работе - я вам очень сочувствую, держитесь.

Если рожать в разы больнее, то я слабак, мне очень страшно.

 

Меня даже тошнит, правильно что ушла, на работе от меня никакого толку не было бы.

Ссылка на это сообщение

Я сейчас тоже ухожу с работы. Поеду маму из больницы забирать к 2 часам и потом домой лежать. Что-то тоже состояние не очень. Чего там тянет.. не пойму. Уже хотела к врачу сегодня идти на УЗИ, но паника прошла.. успокоилась.. вроде по сравнению с вчерашнем.. получше. Тянет в районе яичников, то есть получается с боков матки что ли и в поясницу отдает. Нигде не простывала, это 100%

Изменено пользователем zakuskina
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! У меня новый цикл. Но все так болезненно, давно такого не было. Пью Нош-Пу. ТТ 37,0.

Доброе утро. У меня новый цикл. Воть так(((

zakuskina, ахах, привет, сестра))))) у меня муж постоянно обижается, что я его не люблю, раз не сюсюкаюсь. и реально порой подбешивает, особенно когда я че то делаю или тороплюсь, а у него обнимашки-целовашки нарисуются)))))) естессно я фыркаю, он обижается)))) но бывают и у меня просветы (правда редко), что у меня к нему любовь открывается, что аж сожрать его хочется)))))

мы сами порой не знаем че нам надо, много нежности - плохо, мало - обидки)))

 

Черешня//, может, не уволят, а просто сократили штат и распределили между оставшимися обязанности??? не расстрааивайся, Наташ, может еще всё хорошо будет) сильно в худшую изменили?

Negannet,  да у нас вообще никто ничего не лишается)))) то есть для моего мужа планирование = есть расслабон

Для меня - я считаю, что образ жизни должен хоть немного поменяться. Улучшить питание, высыпаться, спорт. Для моей второй половины - это отдых и туса.

всем привет. Еле дочитала

Девочки в новом цикле: поздравляю вас, что наконец начался ваш беременный цикл

Лена, меня не уволят я или сама уйду или они такие условия сделают, что реально не выдержать. Пока решила затаиться и наблюдать. Уйти всегда можно. Время покажет

Марина, как я с тобой солидарна. Мой тоже ниче не меняет в жизни. Курить не бросил (сто раз обещал), в гулянках не ограничивает себя, про вредную еду уж молчу (майонез, чипсы, полуфабрикаты, и т д)

 

Ссылка на это сообщение

Суслица,  мне знакомы эти боли с тошнотой и рвотой в придачу. Анальгин мне иногда помогает, но у каждого свой препарат конечно. Тоже в такие моменты муж увозил с работы, побежишь и все проходило. Так что лежит, и все пройдет как страшный сон!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...