Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Суслица, у меня тоже в кд сильно болит, до тошноты и слез даже , если не выпить таблетку. причем снимают боль не все. меня пока ток кеторол спасал... другие тььфу, тем более но шпа, у меня еще сильнее от нее даже мне кажется))))) причем если пропустить тот момент, когда НАДО выпить таблу, у меня заболит так, что ток вторая таблетка кеторола спасает. поэтому стараюсь не пропускать эту тонкую грань))))) и жру кеторол как конфеты 2 дня в цикле... но ниче, скоро мне сделают лапару и у меня всё это пройдет) тьфу тьфу тьфу. это всё эндометриоз, блин мой(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI,  Насть, может к терапевту? Она подскажет к кому идти дальше?

 

Девочки, а как думаете количество месек зависит от эндика? Ну я имею ввиду если М интенсивные, значит эндик большой нарос? Или не связано?

Ссылка на это сообщение

Черешня//, связанно..

у меня в ановуляторные циклы скудны оч м были.

оооооо, ну судя по моим последним М у меня нарастает шикарный эндик. Помогает значит омега мне, права была Г
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а как думаете количество месек зависит от эндика? Ну я имею ввиду если М интенсивные, значит эндик большой нарос? Или не связано?

скорее всего связано. у меня М скудные и Эндик тонкий. раньше были норм М.
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  он знает, что сделал неправильно, что я бы обрадовалась больше, если бы он с работы забрал, а не букет привез. Не хочу мириться с ним, первая точно не буду

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, Я практиковала до беременности аштангу виньясу йогу несколько лет, вот сейчас пытаюсь вернуться к занятиям, но ооочень тяжко дается! Но ничего, это вопрос времени и регулярности тренировок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется, зависит от того, какой эндик.

блин, вот у меня что-то менстры ну не хотят заканчиваться к пятнице.... а у меня ж узи в 10.20. как я пойду, если они еще мазать будут((( а потом 2 выха, и хер запишешься к норм узисту еще у нас день в день(( да и будет уже 9й дц..... он мне сказал до 7го дня.... блиииин.

Ссылка на это сообщение

Gladis,  как я тебя понимаю с квартирами, нам наконец то ипотеку одобрили, вот уже почти месяц квартиры смотрим, так надоело

Вроде даже 1 вариант нашли, а там такой ппц, по коммуналке долги, куча собственников, причём 2 собственников несовершеннолетние, планировка подкупила, но сейчас уже передумала покупать ее, слишком много заморочек и очень долго, ещё и банк может не пропустить:( вот теперь неудобно женщине сказать, что передумала, она заморочилась, документы собирает, не знаю, что ей сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, если немного совсем мажет можно на узи...

 

NaskaI, а на ощупь болезненный?

 

Sierra Leone, ой -глянула твой срок...скоро-скоро появится малышуля :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Mariashka26, на мой субъективный взгляд (да простите меня за прямоту, 1000 извинений) муж твой сделал тот самый первый шаг, о котором ты все время говоришь, как раз тогда, когда подарил букет. Он хотел тебе сделать ПРИЯТНО, сюрприз, в итоге получил полнейший игнор и какое-то непонятное упрямство ... :Laie_: Он понял, что был не прав, и букетом дал тебе это понять. Возможно, он не знает, как начать с тобой разговор, и однозначно хотел, чтобы ты ему вчера хоть смайлик прислала!

Если честно, на его месте я бы больше цветов тебе не дарила.

С одной стороны, ты говоришь, хочу разъехаться и вообще, как хорошо, что его нет дома, так спокойнее и т.д. С другой - почему он уехал, не дождавшись меня, мы даже не поговорили.... По-моему, ты сама не знаешь, чего хочешь. А муж твой не поймет ПОДАВНО!

Вероятно, это все гормоны? :think1:

 

ЛеночкаЛисса, мне врач сказала, что можно делать УЗИ в конце М, ничего страшного...

 

NaskaI, я наверное пропустила... у тебя была уже эта шишка раньше и прошла? а сейчас опять? может быть правда фурункул внутренний, немного простыла и он опять вылез?

Но если очень беспокоит, я бы пошла к терапевту, чтоб он направил, или к хирургу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, А как диагностировали эндометриоз? Я тоже раньше подозревала, но свою Г не спрашивала, она говорит, мол нет его.

Мама говорит, что это нормально, мол, у нас это семейное - так мучиться при М. Заметила, только, что в ановуляторных циклах ни грудь ни болит, и М приходят раньше и без боли проходят.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, я пока не пролечила молочницу основательно и свечами и таблетками и не перешла на мыло для инТимной гигиены с молочной кислотой ни фига не помогали ни йогурты ни кефиры и даже пребиотки не помогали((((

Я бы встретилась )))я даже из Москвы))))ну почти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Суслица, вообще мне врач говорит, что эндометриоз виден только на лапаре. На УЗИ его заметно.

Еще есть при М такие боли, которые отдают как бы в промежность или ногу. Очень часто такой симптом наблюдается. Особенно, пардон, в туалете :confusion:

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за советы. Спазмалгон помогает, боль стала намного терпимее. Поспать не даст - но хоть кино посмотреть можно. ТТ 37,4.

 

Суслица, вообще мне врач говорит, что эндометриоз виден только на лапаре. На УЗИ его заметно.

Еще есть при М такие боли, которые отдают как бы в промежность или ногу. Очень часто такой симптом наблюдается. Особенно, пардон, в туалете :confusion:

Нет, сейчас не отдает. В этом цикле у меня покалывало в матке, что в промежность и ногу отдавало и в копчик один раз. А как М пришли - не отдает, просто переднюю стенку живота как разрывает и тазовые кости болят и мышцы внутри.

Трансвагинальное УЗИ делала много раз, кольпоскопию опять же - не видели эндометриоза. Лапару не делали, и я не хочу, чтоб до неё дошло. Но если Г назначит - буду делать, никуда не денешься.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Насть, может к терапевту? Она подскажет к кому идти дальше?

понимаешь, с терапевтом это потеря времени. А хочется пришел - получил ответ - ушел.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...