Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

омега помогает расти эндику??? не знала

 

Мне кажется она улучшает кровообращение и кровь разжижает (кто-то писал) и наверное Эндик на этом растет

 

Я- Ю л я, ты кстати собиралась мужу няшу купить. Купила?

А мне муж няшу купил)))новый градусник для задницы))))по его мнению более качественый)))

Изменено пользователем Negannet
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне кажется, зависит от того, какой эндик.

блин, вот у меня что-то менстры ну не хотят заканчиваться к пятнице.... а у меня ж узи в 10.20. как я пойду, если они еще мазать будут((( а потом 2 выха, и хер запишешься к норм узисту еще у нас день в день(( да и будет уже 9й дц..... он мне сказал до 7го дня.... блиииин.

а что мешает в мажущиеся сходить? мне назначали помоему до 6 дня

 

NaskaI, а на ощупь болезненный?

да, сейчас подрос и стал болезненный
Ссылка на это сообщение

А мне муж няшу купил)))новый градусник для задницы))))по его мнению более качественый)))

:malicious: :malicious: :malicious: полное погружение в процесс, так сказать))))) какой муж молодец! ответственный!
Ссылка на это сообщение

Люба, ну какая йога?!)) ты беременна! Никаких нагрузок, стрессов и глутаматов! :) я помню, чихнуть лишний раз боялась, думала, вычехну ребёнка случайно))) :D

 

Девочки, спасибо вам всем за поддержку, за кулачки! Анализ после обеда ждём.

 

Непомню, кто что спросил, напишу одним текстом, ок?))

Когда выписывались из РД, желтушки не было, может они там вообще не брали кровь на билирубин. Потому что тогда б увидели в крови показатели, он желтеть начал в тот же вечер, как выписались.

 

Про сцеживание: пишут, что то, что нацедилось руками или молокоотсосом - не показательно. Типа ребёнок сосет по-другому, и одновременно стимулирует приток нового молока. У меня от 50 до 80 мл с 1 груди каждые 2-3 часа. Ночью так часто не получается сцедить, сплю пока спит сыночек. Молокоотсосом два, и ручной и электрон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки. спасибо за совет про хирурга) тока им бы тока резать, да и сомневаюсь я что по профилю это... :(

 

Мне кажется она улучшает кровообращение и кровь разжижает (кто-то писал) и наверное Эндик на этом растет

 

 

А мне муж няшу купил)))новый градусник для задницы))))по его мнению более качественый)))

да, то что кровь разжижжает слышала.. ну да, наверно все связано

 

Муж молодец ;):D :D :D

 

NaskaI, узи до 35 лет по-моему раз в пару лет надо делать,после каждый год маммография,я маму постоянно гоняю

я делала перед эко, т.е. это получается май
Ссылка на это сообщение

чихнуть лишний раз боялась, думала, вычехну ребёнка случайно))) :D

:D :D :D юморишь, это хорошо)))))

Вообще должны были брать биохимию при выписке.... :girl_mad: вот прям бесят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника

Да я расстроилась просто....были в гостях он с мальчиками играет,что-то им рассказывает,дома с собакой играет и понятно что не хватает ему человечка чтобы всю любовь свою отдать.....ну а для девочек ему только разреши шмотки купить)))))всем знакомым у кого девочки родились он выбирал подарки и моей сестре 6 лет тоже платья покупал....эххх)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI, я наверное пропустила... у тебя была уже эта шишка раньше и прошла? а сейчас опять? может быть правда фурункул внутренний, немного простыла и он опять вылез? Но если очень беспокоит, я бы пошла к терапевту, чтоб он направил, или к хирургу

ага, была, росла, при нажатии болела. Потом остановилась. Потом сдулась и там можно было нащупать при желании зная только где каплюшку. А вчера опять стартанула, и побаливает, особенно при нажатии. И увеличивается

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, нет, он знает, что я очень обижусь, если он меня еще и не заберет вечером с работы. А эти цветы для меня ну вот вообще ни о чем, принес веник какой-то, причем еще в рабочее время.

Ссылка на это сообщение

Negannet, Муж молодец! Я улыбнулась как прочитала)) Мой до сих пор думает, что я под мышкой измеряю...

 

Маша_Земляника, Я так и прочитала, что на УЗИ не заметен. Поняла тебя сразу))

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника

Ну у нас есть договор что если ну никак до определённого возраста

,то возьмём ребёнка из детского дома.так что детямбыть в любом случае)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И мы кстати за 2 недели, что были дома после РД, совсем в весе не прибавили. Но Амурка не капризничал (типа голодный постоянно), поест и спит. Но в длину вырос заметно, костюмы - комбеды за 2 недели малы стали. Может вес в рост уходит, я такое читала. Хотя немножко, но должен был наверно прибавить.

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника,

Ну у нас есть договор что если ну никак до определённого возраста

,то возьмём ребёнка из детского дома.так что детямбыть в любом случае)))

а мы еще пока не созрели для этих разговоров... Я задаю вопрос типа "что, если у нас не получится?", ответ: "получится точно, отстань!". Конец диалога :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, у нас один в один диалог.

 

Negannet, ах,и манго и гранаты,ну все :girl_cool: летим к тебе))))))

 

NaskaI, у меня на шее два года назад была такая штука,липома вроде,мне ее по быстрому вскрыли за минуту)

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, только билеты ппц дорогие 30-40 тысяч(((туда обратно и визу получить проблематично(((

А так велкам!)

Ну я ему говорю я снова начинаю мерить бт,мне так надо и не важно как это выглядит) он говорит ок и поддерживает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...