Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

А я с родителями разругалась взрызг из-за ипотечной квартиры двоюродного брата :(

Просто мне позвонил менеджер из банка и сказал, что в связи с тем что брат тянет волынку с оформлением доков (а он реально тянет), проценты растут и стоимость квартиры увеличилась с 2млн900 тыс до 3 млн 100 тыс. И это еще не предел :(

Тогда я родителям сказала, что проще купить другую квартиру и отселить туда тетю. А банк пусть с братом тра**тся как хочет.

МОИ родители сказали, что я неблагодарная и бессовестная раз ИМ помочь не хочу. Они-то здесь причем?????

Типа брат останется должен крупную сумму банку и лишится квартиры и тем самым я его "под понзд толкаю".

За-ши-бись.

 

Не разговариваем теперь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis, интересное кино,ты же не Абрамович,ты тоже оцениваешь свои силы и возможности,тебе же платить ипотеку,и ты доолжна понимать,что каждый месяц у тебя будет денежка на оплату..и вообще ты могла бы нечего и не делать совсем...Брат не маленький малыш,и сам за себя в ответе.

 

и в первую очередь ты хотела помочь тете,чтобы она на улице не осталась.

вот и предлагаешь вариант,который сможешь потянуть.

 

я вообще не понимаю,да помогать мы наверно должны друг другу,но не обязаны прям на сто процентов улучшать условия жизни брата,который все профукал.Может ему вообще купить дом с бассейном и персоналом,чтоб он бедненький не расстраивался.

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  мама предлагает что это ОНА будет платить ежемесячные платежи по ипотеке. Она пенсионерка, поэтому ей никто ипотеку не даст, но у нее реально есть доход, позволяющий 35 т.р. в месяц платить.

Честно- у меня самой совесть не позводит на маму эти платежи повесить. Пусть лучше питаются нормаььно с папой на эти деньги.

А она не понимает почему я уперлась. И не слышит меня.

 

Ладно, я просто выговорилась :(

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

И вообще ,если бы не ты,на кого вообще твой брат полагается ? что кто то придет и волшебной палочкой спасет его?

ты вообще не обязана не чем,у тебя своя семья и свои проблемы.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, чет может правда фурункул? А хирург кстати не только режет, но и пощупать может)))) посоветовать что-нибудь)

Гыгы, Маш, пощупать и я могу, а посоветовать что-нибудь и вы можете :D :D :D шучу шучу

 

а мы еще пока не созрели для этих разговоров... Я задаю вопрос типа "что, если у нас не получится?", ответ: "получится точно, отстань!". Конец диалога :D :D :D

аналогично!

и я впринципе не готова для разговоров о детских домах.. чужих детях..

 

NaskaI, у меня на шее два года назад была такая штука,липома вроде,мне ее по быстрому вскрыли за минуту)

и к кому ты ходила? к хирургу? и как поняли что оно? узи? или пощупали?
Ссылка на это сообщение

И вообще ,если бы не ты,на кого вообще твой брат полагается ? что кто то придет и волшебной палочкой спасет его?

ты вообще не обязана не чем,у тебя своя семья и свои проблемы.

Вот почему-то чужие люди это понимают, а родные нет :(

Ссылка на это сообщение

Gladis, блин... вот ситуация.... он что не может собрать документы побыстрее, чтобы снизить стоимость этой злосчастной квартиры? Зачем переплачивать-то на пустом месте? :think1: чет не пойму... в данной ситуации ты права на 100%

Ссылка на это сообщение

Суслица, а его визуально не диагностировать, ну если только уже киста эндометриоидная появляется, и то, точно только лапара скажет. а так у меня на узи кисту обнаружили эндометриоидную как раз. ну и меськи болезненные и со сгусточками и плюс мазать начало перед ними коричневым....

 

Маша_Земляника, ага, Маша, Юля, спасибо)) да уж пойду в любом случае, куда деваться то)) всё одно нужно делать

 

Negannet, блин, вы встретиться собрались... я тоооооже хочууууууу(((( почему я не в Москве живу(((

Ссылка на это сообщение

Gladis, потому что порой нас захлестывают эмоции по отношению к родным и мы не способны реально посмотреть на вещи,потому что токо с родными мы можем позволить себе ,то что в принципе не позволим с чужими людьми.

Ссылка на это сообщение

Gladis, блин... вот ситуация.... он что не может собрать документы побыстрее, чтобы снизить стоимость этой злосчастной квартиры? Зачем переплачивать-то на пустом месте? :think1: чет не пойму... в данной ситуации ты права на 100%

Вот не поверите НАСКОЛЬКО там все плохо...

Он должен был в пятницу сходитьк нотариусу и сделать на моего риэлтора ген.доверенность. Сначала сказал, что нет денег на проезд и на доверенность. Я ему кинула на карту 2000 р. Он приехал к нотариусу и якобы нотариус не работал. И в субботу и воскр.тоже. Ладно,отложили на понедельник (у них в городе только 1 нотариус). В понедельник приехал к нотариусу и якобы надо еще 2500 р. Я перечислила. После того как я перечислила ему деньги на карту, он мне позвонил и сказал, что принять его не могут, т.к. прием только по записи и его записали на вторник на 13.00. Вчера, во вторник, он доверенность сделал и попросил еще денег на пересылку... а потом на проезд до дома....

 

Ну а вы говорите неужели он быстрее не может...не хочет и не может поэтому.

Сначала он вообще мне продавать не хотел... кому угодно, только не мне- так говорил

Ссылка на это сообщение

NaskaI, прост я однажды пришла на 5й вроде день, просто записана была уже, у нас тут заранее над, а меськи начались на день позже, поэтому так получилось, что еще мазало совсем немного! и мне узтстка сказала что надо приходить когда НИЧЕГО нет. ну выделений мажущих и тем более кровянистых. мол там точки от них могут появиться, которые потом можно принять за полипы, например. как было у меня, она приняла точку за полип. но т.к. мазало у меня, сказала через месяц прийти посмотреть, возможно мол остатки это. пришла через месяц, ее уже нет. вот она мне и сказала, мол приходите, когда всё закончится точно. но ща я не к той иду, к другой) мож к этом можно. киста то от этого меньше не станет, точно. я ж была на ФМ когда были такие же размеры, так там ДЦ то совсем не 5-7.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, у меня соседка врач хирируг ухо горло нос,говорит кучу таких штук видела и сразу их различает,я ей сначала фотку кинула,потом пришла к ней домой,она посадила меня на стул,протерла спиртом шею,сделала укол новокаина ,достала одноразовый скальпель, и хоп готово))))))

Ссылка на это сообщение

Gladis, а он живет в другом городе? т.е. фактически вы с ним не встречались по этому вопросу?

 

Блин, Ксюш, это конечно финишь. Очень сожалею что ты находишься в такой ситуации..

Ссылка на это сообщение

NaskaI, прост я однажды пришла на 5й вроде день, просто записана была уже, у нас тут заранее над, а меськи начались на день позже, поэтому так получилось, что еще мазало совсем немного! и мне узтстка сказала что надо приходить когда НИЧЕГО нет. ну выделений мажущих и тем более кровянистых. мол там точки от них могут появиться, которые потом можно принять за полипы, например. как было у меня, она приняла точку за полип. но т.к. мазало у меня, сказала через месяц прийти посмотреть, возможно мол остатки это. пришла через месяц, ее уже нет. вот она мне и сказала, мол приходите, когда всё закончится точно. но ща я не к той иду, к другой) мож к этом можно. киста то от этого меньше не станет, точно. я ж была на ФМ когда были такие же размеры, так там ДЦ то совсем не 5-7.

А меня однажды Ре в 1 ДЦ смотрела и сказала, что ничего страшного что М идут

 

Gladis, а он живет в другом городе? т.е. фактически вы с ним не встречались по этому вопросу?

 

Блин, Ксюш, это конечно финишь. Очень сожалею что ты находишься в такой ситуации..

Он живет в Мурманской области. Нет, я его не видела с 2015 года. После того как он взял у меня 150 тысяч а долг :D и не отдал конечно

А я не понимаю МОИХ родителей...вроде они всегда на моей стороне были :(

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, репродуктологи смотрят в месячные и ничего. Мне кажется 2 варианта, либо цели разные посмотреть, и есть свои нюансы, либо узист рукожопка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, репродуктологи смотрят в месячные и ничего. Мне кажется 2 варианта, либо цели разные посмотреть, и есть свои нюансы, либо узист рукожопка.

А мне кажется узистка просто побрезговала...если конечно это не гинеколог была, а та, что все подряд узи делает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...