Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

NaskaI, а ты уверена, что эт например не лимфозел какой??? мож лу воспалился просто???

я не уверена))

У нас там есть лимфоузел? :m0591:

а он может туда сюда скакать как у меня?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis, да хер их знает, так то ее рекомендовала моя прошлая гиня, как одну из по гинекологии нормальных кто узи смотрит. но я думаю, что она не ток гинекологию смотрит))) эт давно было, больше я к ней не ходила после тех 2х раз) моя гиня сейчас других рекомендует мне. вот к ним стараюсь. да не всегда получается(

Ссылка на это сообщение

 

А мне кажется узистка просто побрезговала...если конечно это не гинеколог была, а та, что все подряд узи делает

Ну вот у меня не получилось сегодня поговорить спокойно :(

Ладно, пофиг

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Новости с фронта следующие - ничего мне не удалили, когда забрались внутрь то выяснилось что обе трубы плохие, обе толстые, по узи эмбрион справа, а левая толще правой. Собирали консилиум прямо во время операции, убрали спайки (оказывается у меня их очень много,но откуда....) продавили (или хз как сказать) правую трубу. На следующий день после операции сердцебиения уже не было, все деформировано. ХГЧ начал снижаться. Я вся в трубках, катетерах, дренажах, жуть какая то.... В пт повторный ХГЧ и узи. Надежда только на то что не понадобится повторная операция. Я от этой еще не отошла. Медикаментозное прерывание внематочной в нашей стране не совсем законно...

Ссылка на это сообщение

NaskaI, я не совсем поняла где именно у тебя, так то лимфоузлы оооч много где есть, даже под коленками))))) и на сгибе локтя))))) у меня вот тож болит у левой груди сбоку как вот грудь начинается, ну мягкое это ))))) под этим всем ребра, если я прально поняла, то примерно в этом же месте. но это уже как бы грудная ткань идет у меня. перед менстрами посильнее, так не всегда, иногда вообще не чувствую. раньше было не дотронуться иногда. всё вот откладываю тоже узи груди. но у тебя как я понимаю не то

Ссылка на это сообщение

Gladis, слушай, ну а почему ты должна спонсировать все его походы к "нотариусу"? ты вроде бы деньги не печатаешь и они тебе самой могут пригодиться?... на проезд у него нет... вообще пипец! Прям дите малое! обеспечивать его еще надо. Нет на проезд, пешком иди! Тьфу! простите....

 

Анастасия@, держись! с левой ничего не делали?

Ссылка на это сообщение

Gladis, слушай, ну а почему ты должна спонсировать все его походы к "нотариусу"? ты вроде бы деньги не печатаешь и они тебе самой могут пригодиться?... на проезд у него нет... вообще пипец! Прям дите малое! обеспечивать его еще надо. Нет на проезд, пешком иди! Тьфу! простите....

 

Анастасия@, держись! с левой ничего не делали?

А кто кроме меня? У него нет. Он абсолютно все проигрывает. Ходит и побирается по друзьям. Его мать- инвали 1 группы по онкологии, пенсии не хватает ни на что. Остаются мои родители. Которые без меня ничего сделать не могут. Круг замкнулся :(

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Новости с фронта следующие - ничего мне не удалили, когда забрались внутрь то выяснилось что обе трубы плохие, обе толстые, по узи эмбрион справа, а левая толще правой. Собирали консилиум прямо во время операции, убрали спайки (оказывается у меня их очень много,но откуда....) продавили (или хз как сказать) правую трубу. На следующий день после операции сердцебиения уже не было, все деформировано. ХГЧ начал снижаться. Я вся в трубках, катетерах, дренажах, жуть какая то.... В пт повторный ХГЧ и узи. Надежда только на то что не понадобится повторная операция. Я от этой еще не отошла. Медикаментозное прерывание внематочной в нашей стране не совсем законно...

ой,, Насть.. я рада тебя видеть.. но как то позитива я не вижу в том что сделали. Конечно врачам виднее.. а спайки в трубах убирали.?

 

ой, ладно, я пока помолчу наверно. Побыстрее поправляйся! Приходи в себя! И пусть не понадобиться операция повторно!

Ссылка на это сообщение

Gladis, блин, только нашла твой пост. не совсем поняла, с чего там все началось.... как я понимаю, ты решила помочь ему с ипотекой на квартиру, чтоб то место, где он живет сейчас, там жила тетя??? я просто начало найти не могу.... так, ладно, тете помочь это хорошо. а почему брату нужна такая дорогая квартира??? и почему ТЫ на себя ее оформляешь?? я прост пропустила этот момент, извини... он играет что ли?? игроман просто увидела слово???? тогда купить ему какую нить недорогую и всё, пусть живет себе как хочет. прости Господи. и да, кто платить будет??? ты? про маму я поняла, что ты не хочешь, чторб на нее все свалить, и в этом я поддерживаю. а он??? он что вообще не будет платить ни копейки??? как так? взрослый здоровый мужик, ему еще квартиру покупают, деньги высылают, чтоб съездил все сделал для этого... а он. тьфу. прости, Ксюш, тебя обидеть не хотела... прост не перестаю удивляться на людей

Ссылка на это сообщение

Я не могу добиться внятного ответа. Такое чувство что его просто раздавали/деформировали. Больше не развтвается, ХГЧ падает. Но разве он рассосется? Хирурги сомневаются в узи, узистка уверена. И хирург и узистка хорошие спецы (уже пробила). Я сдаюсь и просто жду, я устала

 

Спайки убирали

Ссылка на это сообщение

NaskaI, блин, сходи к хирургу, реально. он посмотрит, если что на узи пошлет. прост терапевты не особо в этом же. я тогда к хирургу ходила, у меня фигня какая то на ноге была, тож вроде липома, прям на стопе сбоку, он сказал - не мешает, не делать ниче. мне не мешает

 

Анастасия@, блин, Настя... сил тебе! не падай духом, это главное. и не сдавайся. никогда. от того, что ты сдашься - легче не станет... но если его там оставили, что за бред... в смысле рассосется... капец...ну я надеюсь, что всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  Ленок, там все еще намного хуже((

Он перестал платить за свою ипотечную квартиру и банк ее отбирает. Моя мама из жалости к тете и к нему просит перекупить квартиру у банка. В этом случае я стану новым собственником квартиры, а брат ничего банку не останется должен.

Если я квартиру не куплю, то банк будет ее очень долго продавать, в итоге продаст, а все это воемя будут капать брату прлценты. В итоге у него и квартиру заберут, и он еще миллиона на 2 банку останется должен.

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

исходя из того что ты написала и трубы реально плохие и толстые тебе должны были убрать трубы...Анастасия@,

Я не знаю зачем они мне и сколько я с ними намучаюсь в дальнейшем. Матка тоже не ахти, седловидная с загибом и спайки и пятна какие то. Гормональный фон только восстановили и зря получается(

Тут даже не вопрос Эко в дальнейшем, а за что вообще хвататься, что делать и как лечить

Ссылка на это сообщение

 

В пн до операции было пя с сб 18 мм, а во вт уже 15 без сб

Девочки! Я одна ничего не понимаю??? Или Б все-таки маточная???

Или они его из трубы в матку толкнули что ли? Так бывает?

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

В инете читала что под контролем узи вводят местно какой то препарат и действительно рассасыаается. А мои врачи думают что от молитв рассосется...

 

 

Девочки! Я одна ничего не понимаю??? Или Б все-таки маточная???

Или они его из трубы в матку толкнули что ли? Так бывает?

нет, к сожалению.

Я понимаю как идиотский тут все звучит. Каждый день консилиум по моему вопросу.

Ссылка на это сообщение

 

Я не знаю зачем они мне и сколько я с ними намучаюсь в дальнейшем. Матка тоже не ахти, седловидная с загибом и спайки и пятна какие то. Гормональный фон только восстановили и зря получается(

Тут даже не вопрос Эко в дальнейшем, а за что вообще хвататься, что делать и как лечить

Не переживай, все лечится сейчас! И с седловидными матками детей вынашивают и рожают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...