Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Было в правой трубе

 

Из живота трубки, боятся внутреннего кровотечения, но трубу порвать уже не должно, тк не растет.

В пн хирург зависла над узисткой со словами "ну поищи в матке, а, так ХГЧ красиво растет"

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анастасия@, седловидная матка это не проблема, не накручивай себя. Про пятна ничего не могу сказать, не понимаю и не слышала о таком.

Про трубы осталось загадкой для меня их подход.

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, а эко в Белоруссии не проблема? или ты не в теме?

 

Анастасия@, а эти 18мм с сб и 15 мм без сб они где увидели?

в трубе как я понимаю.........
Ссылка на это сообщение

Анастасия, кошмар какой! Я тоже толком ничего не поняла в действиях твоих врачей! Создалось такое впечатление, что они ПЯ умертвили, чтобы оно не росло, прости Господи, и оставили все как есть. Почему они его не удалили и не почистили все? А что со второй трубой, почему она расширена?

Ссылка на это сообщение

Анастасия, кошмар какой! Я тоже толком ничего не поняла в действиях твоих врачей! Создалось такое впечатление, что они ПЯ умертвили, чтобы оно не росло, прости Господи, и оставили все как есть. Почему они его не удалили и не почистили все? А что со второй трубой, почему она расширена?

Можно и так сказать.

Я не знаю почему такие плохие трубы и почему столько спаек. У меня не было воспалительных заболеваний

 

ЭКО не проблема, только деньги готовь) Но при ЭКО с плохими трубами тоже бывают ВБ и чаще (по статистике) чем не при ЭКО

До 35 я с Эко дергаться не буду. Сейчас минимум полгода восстановление, лечение, обследования, а там видно будет

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, Держись, птица. Вот просто держись. Пусть это закончится, а потом будет возможность еще и трубы посмотреть и матку и что-то решать. Восстанавливайся поскорее и морально и физически.

Займешься плотно лечением и сама будешь понимать, что у тебя и по какой причине. Выход всегда найдется.

Ссылка на это сообщение

 

Тогда что они в матке ищут???

Хирург надеялась что узистка ошиблась....

 

Как это вырвалось нервы, не передать.

Я тут еще и в качестве экспоната, каждый второй студент в меня руку засунул.......

Ссылка на это сообщение

И я честно не понимаю, если с трубами все так плохо, зачем их оставили?

Тоже подумала про ЭКО, при нем тоже могут быть ВБ, зачем же рисковать повторением подобной ситуации?

Ссылка на это сообщение

мне кажется, зависит от того, какой эндик.

блин, вот у меня что-то менстры ну не хотят заканчиваться к пятнице.... а у меня ж узи в 10.20. как я пойду, если они еще мазать будут((( а потом 2 выха, и хер запишешься к норм узисту еще у нас день в день(( да и будет уже 9й дц..... он мне сказал до 7го дня.... блиииин.

понимаешь, с терапевтом это потеря времени. А хочется пришел - получил ответ - ушел.

омега помогает расти эндику??? не знала

Лена, начни прям сегодня пить аскорутин, он м уменьшает и быстрее заканчивает. Я тоже однажды давно попала на узи в такой день. Прокладка была уже чистая, а как она полезла закровило. Я видела как ей было не приятно и мне было неудобно

Настя, видимо растет. Мне Г когда советовала его пить, сказала эндик будет пышнее. Я вторую большую упаковку пью. Делала небольшой перерыв, а потом опять начала, даже в отпуск его брала с собой

Ссылка на это сообщение

И я честно не понимаю, если с трубами все так плохо, зачем их оставили?

Тоже подумала про ЭКО, при нем тоже могут быть ВБ, зачем же рисковать повторением подобной ситуации?

Как вариант: не такие и плохие значит трубы. А напугали Настю специально, чтобы ответственность с себя снять если что.

Ссылка на это сообщение

Анастасия@,о Господи.какой ужас...бедненькая( Держись там,пожалуйста ..Я тоже не оч поняла,почему не убрали из трубы все это дело...ерунда какая то..

 

Gladis, просто странно,они надеются ,что все само рассосется... :(

Ссылка на это сообщение

ЭКО не проблема, только деньги готовь) Но при ЭКО с плохими трубами тоже бывают ВБ и чаще (по статистике) чем не при ЭКО До 35 я с Эко дергаться не буду. Сейчас минимум полгода восстановление, лечение, обследования, а там видно будет

Ну я имела ввиду эко за счет государства))

Ну чаще/ не чаще, никто эти статистики не ведет. На эко с плохими трубами впринципе брать не должны.

Я то вообще про то, что как ты описала трубы, что они больные и т.д. то я бы серьезно думала про удаление труб и про эко, раз пошла такая пьянка. Особенно если зачем-то (кстати зачем?) могут проводить операцию повторно? Вытащить ПЯ как я понимаю, не?

бред какой-то, извините

 

Я видела как ей было не приятно

вот простите! не приятно - иди торгуй булками!

В нас ре вставляет, там льет все. Ишь какие неженки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gladis, ааа, она у него уже куплена, прост он не платит. поняла. блин, ситуация да, жесть, конечно... но вот тут конечно, он тянет зря(( ну хотя, ему то че? он же не платит, я не я и хата не моя, получается. ответственности нет никакой, мол всё одно кто нить да заплатит.... терпения только могу пожелать.. и чтоб всё хорошо разрешилось. вот с родственниками вообще жесть работать и какие то дела денежные иметь. потому что вроде и отношения портить не хочется, но и ты сама не железная. а он вообще молодец, ему хорошее дело делают, а он даже не может доки нормально собрать!!! при этом за него даже платят!

 

Gladis, я кста тоже не совсем поняла..... была ВМбеременность, продули трубу, ПЯ не удалили, оставили и сказали еще сдать хгч... т.е. не совсем я канеш поняла... но зачем еще хгч??? надеются, что всё "заработает"??? или я че т не понимаю.... и да, вопрос как у Ксюши - разве такое можно, чтоб внематочную Б сделали вдруг маточной????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как это не законнно прерывать ВБ,это блин угроза!

Очень запутанная ситуация!

Настя держись,не унывай и Дай Бог чтобы все было хорошо!

 

ЛеночкаЛисса, да я так недалёко тут в южной азии тусуются)

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, нет конечно,внематочная никак не может стать маточной,должны были по идее удалить пя.Зачем оставили? вообще не понятно для меня...

Ссылка на это сообщение

у меня че то мазать начало, неужели месячные.. not%20know.gif

блин. это ж надо срочно список анализов искать.. а то я не готова была так рано

Изменено пользователем NaskaI
Ссылка на это сообщение

Черешня//, а какую ты омегу пьешь, Наташ???

 

Я- Ю л я, ахаххх, у нас с вами у половины почти новые циклы идут))

 

кстааа, я вам вчера про бт шку то писала, ага, измерила, щасссссс))))) встала утром как ни в чем не бывало :D :D :D :D и потопала спроросонья в туалет. на унитазе уже (уж простите за подробности) вспомнила, что я ж хотела бт мерить. компота вчера на ночь напилась, перед сном сгоняла раз 5 наверно))) и с утречка, не знаю даже скок времени было)

Ссылка на это сообщение

Блин((( Настя, я как и все тут ничего не поняла. Но держись! Пусть все быстрее закончится и ты забудешь это как страшный сон.

Ссылка на это сообщение

Как я поняла Настину ситуацию.... ей продули правую трубу, где было ПЯ. Соответственно яйцо деформировалось и пошло в свободное плаванье. Прикрепиться оно уже по идее никуда не может, а значит, выйдет само. Так что ли получается?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...