Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

А что не так? Не вовремя?

ну как бы в воскресенье должны пойти, это если по старому графику. А если учитывать что гистера была на 6 дц... То по идее они могли дней на 6 еще и задержаться, если не поболее.

Ну ладно, посмотрим как дело пойдет. может это просто мазюки, которые были у меня впринципе последние циклы.

 

NaskaI, о,и у тебя новый цикл?)))

еще пока затрудняюсь ответить )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как я поняла Настину ситуацию.... ей продули правую трубу, где было ПЯ. Соответственно яйцо деформировалось и пошло в свободное плаванье. Прикрепиться оно уже по идее никуда не может, а значит, выйдет само. Так что ли получается?

Наверное так!

Итак, ХГЧ падает.

Завтра консилиум с профессором каким то. Да и вообще голову они тут серьезно ломают. Если повторная, то трубу удалят

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, мы в планировании образ жизни изменили только в плане полного отказа от алкоголя, больше ничего не меняли.

 

Ну вот вам и результат. Мой приводит в пример пар знакомых, кто залетел навеселе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, ну вот я планирую год + 3 месяца подготовки,даже книгу читала которую Наташа показывала сегодня,про роды там беременность и чтоооо???сколько можно себя истязать...ладно пару раз я конкретно написалась,но бокал вина чем страшен?или бутылка пива качественного?ну ё-моё ни в этом проблема,у меня уже крыша в какой-то момент поехала на план повари таком дотошном,реально во вторую фазу ни чихнуть,ни пукнуть ,а вдруг чудо случилось?!

У всех конечно свой выбор,но мне ни Ре ни мужу андролог немного выпить не запрещали)

Алкоголь тоже должен быть качественным,а не портвейн три семерки и не пиво Охота крепкое)))ну майонез и чипсы это нужно исключать для себя.

В Москве на районе семья ходила,родители как палки наверное нарики или алкоголики и трое детей,синяки под глазами не особо чистые,вроде не дебилы,но и не гении судя по их речи,но как-то же родились и выжили

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, ох ужас какой, дай тебе сил побольше все это пережить и хорошо восстановится после, пусть консилиум врачей всю эту ситуацию решит с наименьшими для тебя потерями

 

Я- Ю л я,  уже совсем чучуть до встречи с малышкой осталось, даже не верится)

Ссылка на это сообщение

Черешня//, я ее в протоколе пила. Сейчас с айхерба планирую заказать

дешевле выходит? Или другая причина? Я хотела подешевле что то, но у нас везде в аптеках рыбий жир, а надо рыбный
Ссылка на это сообщение

дешевле выходит? Или другая причина? Я хотела подешевле что то, но у нас везде в аптеках рыбий жир, а надо рыбный

Слушай, а вот насчет омеги не знаю, надо посмотреть в той же дозировке что и доппель герц

Ссылка на это сообщение

девочки. всем привет!

Анастасия@, Наастяяя... блииин! :( что у тебя там за ситуация невнятная? и почему врачи нормально ничего не объяснят? тоже как девочки не совсем поняла. просто желаю тебе сейчас с минимальными потерями и как можно правильнее и полезнее для тебя выйти из этой ситуации! :kulachki: :kulachki: :kulachki: эко, гормональный фон, с этим потом разберешься потихонечку!

кстати на счет спаек, мне врая сказала .что они могут появиться например от того, что у женщины ноги промёрзли и ей внешне ничего,а внутри аукнулось :sorry:

Gladis, Ксюша, ну у тебя и брат какашка (если вежливо так сказать) и очень странно и жаль, что родители встали не на твою сторону. может они ситауцию не совсем чётко себе представляют, что такую позицию заняли? тебе удачи и терпения на всю эту ситуацию! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ЛеночкаЛисса, Лен, на счет лапары не переживай, главное, врач хороший и чтобы руки откуда надо росли! :m0591: соглашусь с девочками, которые рекомендовали сразу начинать ходить. у меня тоже так было, утром операция вечером с дренажем уже гуляла по коридорам. на счет питания мне сказали только неделю постные бульёны и сухарики (чтобы ничего в животике не пучило). никаких тяжестей, секса и спорта (из физ активности рекомендовали только гулять побольше)

Черешня//, Наташ, когда у меня экзамен по вождению будет, я даже не знаю :) пока ещё только покатушки по городу (2 часа откатала). я очень неуверено машину вожу + не чувствую габаритов. ээхх чувствую, что кататься мне ещё с инструктором и кататься :m0591:

Черешня//, тебе удачи с работой! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

на счте планирования. я вот тоже вначале как порядочная от кофе отказалась, вино, которое случалось раз в месяц исключила. и каждую 2 фазу прислушивалась к себе со страшной силой , никакого спорта, ничего, жила как хрустальная ваза. сейчас уже успокоилась в этом плане. кофе вернула, в сауны с мужем ходим, физ активность не зависит от фазы цикла, бтшку не мерию . единственное, что осталось, это регулярный кекс по возможности в середине цикла. на счет деток у мужа как-то спросила, что а вдруг не получится. сказал, что пойдём на эко (тут 3 попытки оплачивает страхока); на самый крайний случай усыновим ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Настя, держись. Трубы оставили - значит не такие уж и плохие. С маткой непонятно, пятна какие-то - наверное, гистеру надо бы сделать :think1:

 

В ситуации Любы вообще ничего не понятно. Был ХГЧ 200, потом снова 200 (универсальная на все случаи жизни версия про ошибку лабы уже оскомину набила), потом начал нормально расти, беременность маточная, Люба пошла на йогу и заработала тонус. А с мазней и прогиком-то разобрались?

 

А я вообще лох последний. Я только случайно дочиталось, что выскабливание можно было с гистерой совместить. Они ж не вслепую, а при помощи гистероскопа делали все равно. Но мне никто не предложил, а сама не допетрила *башкой об стену*

 

С мужем мы, типа, помирились (замяли), но я из ситуации выводы свои сделала. Думаю, развод все равно случится рано или поздно, просто сейчас не время. Муж у меня хороший, но, как говорился «не мой человек».

 

Мариашка, вашей ситуации всей я, конечно, не знаю, может, ты и правда сама где-то перегнула, но исходя из того, что ты написала, подтереться только тем букетиком. Но, может, ситуация не настолько критическая, чтобы дуться вечно и ты в вашей паре тот человек, который умнее и первый идет навстречу. У нас обычно муж мой так делает - я даже если знаю, что неправа, буду до последнего ходить обиженкой и недотрогой и нападать на него, пока муж не примет «вину» не себя и первый не придет мириться. Такой характер дурацкий, а мужу благодарна за то, что он не доказывает какой он крутой мужик, а многое пропускает мимо ушей и ради мира уступает. Может, и в вашей ситуации так же - только роли наоборот. В общем, мирись с ним, скажи, что была неправа (даже если это не так) - может, совесть у него проснется и он признает, что тоже был не прав и будет всем счастье))

Изменено пользователем Некрасова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова, как у тебя дела?

Ну вот у меня было желание выкинуть букет, но пожалела, цветы то не виноваты .

Я обычно так делаю, как ты написала про мужа своего)

Но в этот раз, пока от него не услышу извинений, буду молчать, потому что реально обидно и неприятно. Я кстати, тоже вчера подумала, что мы разведемся все равно, вопрос времени, наверное, слишком разные

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодня у нас был день приключений,захотелось с вами поделиться) лазили по горам и в ущелье. В ущелье было куча огромных валунов, пробирались с трудом почти как альпинисты))там кое-где только веревочки прицеплены. Если бы не муж, я бы не преодолела такую дорогу..было несколько реально стремных мест, где муж меня подтягивал на руках..со страхом думала как идти обратно, но любопытство гнало дальше, в итоге полтора часа лезли и вышли километра за 4 до машины)) но было круто!!! Потом полезли на гору руины смотреть древние. Чувствую,я в этот раз в отпуске похудею, а не как обычно)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...