Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margo_, Очень здорово! Рада за вас! Пусть весь отпуск запомниться чередой чудесных событий и душевно проведенного времени. Сама очень люблю отдых с мужем, это драгоценное время!

 

У меня муж альпинист и болдерингом занимается, и вообще мега спортивный человек. А я сколько не пробовала - руки слабоваты, да и ногти под самую кожу не люблю обрезать. А вот пешие походы, где руки, конечно, участвуют, но ты на них не висишь 50% времени - это я люблю! Вообще люблю горы больше, чем отдых на пляже. Но заметила, что когда я сама куда-то лезу - то я прям герой, везде пролезу, всё смогу и сил хватает. А когда с мужем - во мне включается девочка: ручку мне подай, подстрахуй, и т.д.. Смеюсь с этого в себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  Аня, я тебя тоже немного потеряла. Только сегодня про тебя вспоминала. Муж обиделся, что ты ему все сразу не рассказала?

 

Margo_,  круто! Если в море купаться уже холодно, конечно по горам лазить самое то. И полезно и захватывающе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я вас как дочитаю так у меня дочура просыпается и я к ней :D не получается участвовать в беседе :( А сейчас и настроения нет совсем,дочка заболела и я даже улыбаться не могу так жалко её маленькую :mama:

Наташе с Амурчиком выздоровления скорейшего и домой.

Настя очень было жаль узнать что ВБ и такие непонятки с лечением держись.

Mariashka26, Некрасова, пропустила я что у вас там случилось,но как то аж я запереживала за ваши с мужьями отношения что ж там такое.Хочется конечно чтобы у всех было всё хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Суслица,  вот кстати у меня тоже самое! И это не только в экстремальных ситуациях, но и вообще по жизни. Когда его нет, я все могу сама, как только с мужем, сразу "разучиваюсь"))) а мне кажется ему это по кайфу заботиться, пусть даже излишне

 

Черешня//,  мы купаемся иногда, все равно охота поплавать))) заходить дубово, а потом привыкаешь и нормально

 

Дочитала вас за сегодня...ох как много новостей...

Настенька, милая. Как за тебя больно(( ситуация непростая...но ты сильная девочка, это чувствуется, сейчас самое сложное преодолела, дальше восстановишься и разберешься со всем поэтапно.

Стратегия твоих врачей мне непонятна, как и всем тут. Такое ощущение, что ее пока нет и что пя они не увидели во время операции, а продули трубу в надежде что пя разрушат и оно само выйдет, поэтому и мониторят теперь хгч и сб. Хорошо,что они за твою ситуацию беспокоятся и консилиумы собирают, решат что-нибудь,но мне кажется,что повторная операция будет. Подними перед ней вопрос про трубы и твои опасения, нужно ли их удалять

Ссылка на это сообщение

Margo_,  вот и мне в этот раз было прохладно заходить, а пока плывешь и нормально. Но если у берега барахтаешься, то все равно холодно и вылезти хочется быстрее

Ссылка на это сообщение

Ксюш, ну это уже капец полный. Такое ощущение, что люди в вакууме живут. Делай так, как считаешь нужным и более удобным, имхо,ты тут все равно будешь кругом виновата видимо...может со временем родители поймут, сейчас пока эмоции у них перекрывают голос разума

 

Черешня//,  что делать раз у нас такое позднее время для отпуска. Но зато большой плюс - мало людей везде. И нет духоты, очень комфортно по температуре на улице

Ссылка на это сообщение

Ксюш, ну это уже капец полный. Такое ощущение, что люди в вакууме живут. Делай так, как считаешь нужным и более удобным, имхо,ты тут все равно будешь кругом виновата видимо...может со временем родители поймут, сейчас пока эмоции у них перекрывают голос

Сейчас посмотрела цены на квартиры в близлежащих домах :( похоже придется соглашаться на условия банка. Это центр города и все очень дорого :( даже с %%% у банка купить будет выгоднее :(

 

А мы с мужем в декабре решили в Питер на неделю съездить. И даже отель уже забронировали :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gladis,  блиин( ну хоть с родителями проще будет..

Молодцы насчет Питера! Приезжайте перед Новым Годом, у нас очень красиво украшают город, все в огнях, гулять одно удовольствие, если, конечно, погода позволит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, Питер это прекрасно! Надеюсь, ты хоть отвлечешься от этой ситуации с братом и родителями. С родителями вообще крайне неприятно быть в размолвке, так что мира вам!

А там глядишь, отдых и долгожданной Б поспособствует!

Ссылка на это сообщение

Gladis,  в это время уже обычно все украшено) да, на Мойке отличный вариант! Правда она длинная, лучше конечно поближе к Невскому, но там везде есть на что посмотреть))

Ссылка на это сообщение
аж я запереживала за ваши с мужьями отношения что ж там такое.Хочется конечно чтобы у всех было всё хорошо.

помню, ты тоже на своего пихала тут))))

Ой, у нас такая ситуация скользкая, даже не хочу растекаться мыслью. Муж сделал как ему было удобно в определенной ситуации, хотя мог бы поступить более красиво по отношению ко мне. Я ему претензии как таковые предъявить не могу - он ничего не должен и принципе имел право так поступить, но от инцидента неприятно, вот и выразила свое фэ. Теперь он хоть 100 раз лоб разобьет в извинениях и хоть весь путь мой розами устелит, но мое отношение к произошедшему от этого не изменится.

Ссылка на это сообщение

Margo_,  у нас Мойка, д.5... мы посмотрели- рядом с Эрмитажем это, не знаю правда где там Невский... мы хотим день потратить на Эрмитаж. Это наша общаяя и давняя мечта оказывается :) а то все набегами..

 

мур_мур,  поправляйтесь скорее!!

Ссылка на это сообщение

Gladis, невский прямо рядом с эрмитажем и начинается. Прекрасное расположение! Весь главный ансамбль в шаговой доступности) Русский музей рядом, сходите там тоже классно!

Ссылка на это сообщение

да нет, еще этого не хватало)

ты написала, что вы помирились, я и подумала, что из-за этого поругались. А теперь то ты написала, что причина в другом

 

Gladis,  а мне кажется или Оля Закускина перед Б тоже в Питер собиралась? Может и с тобой такое чудо получится?

 

Вспомнила! В Нижний они ездили. Ну все равно, смена обстановки, новые впечатления, новый человечек и получится сразу

Ссылка на это сообщение

Некрасова, какая у вас мутная и запутанная история.

 

Как же я люблю Питер!!! Я только на белых ночам не была! А в ноябре фестиваль круг света!а еды сколько вкккууусной!русский музей класс,мне там очень понравилось,особенно народное творчество :"как мыши кота хоронили" .

Даже по Москве не скучаю, а вот по Питеру даааа ((((

У меня ещё и девичник был в Питере, эххх)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gladis,  доброе утро) а я наоборот прогуливаю) сижу в больничке, надеюсь прорваться к врачу на прием без записи. Папаверин только с утра 3 свеча подействовала, но все равно переживаю, что может повториться. Пусть хоть консультацию даст.

Ссылка на это сообщение

Ljubov409,  ты этими свечками не увлекайся тоже, мне врач по 1 штуке на ночь назначала 5 дней. Я потом сама ставила, но тоже по 1-2 с большим разбросом по времени.

 

Всем доброе утро! )

 

Анастасия, какой кошмар, бедная девочка :( пусть на консилиуме примут правильное решение. Быстрее тебе восстановиться, поправляйся, крепись, скоро все пройдёт и заживёт! Главное сейчас твоё здоровье.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...